Фортуна Транс Экспресс, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинистов, 10 (1 этаж)


Фортуна Транс Экспресс, ООО, транспортно-экспедиционная компания

4.1

17 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Екатеринбург
Адрес Машинистов, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)370-66-96 +7(343)370-66-90 +7(343)370-66-92


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Наша компания пользовалась услугами этого перевозчика дважды: первый раз все прошло удачно, поэтому обратились во второй раз. Нужно было отправить груз из Екатеринбурга в Новосибирск. Нам просчитали стоимость доставки, нас все устроило. Счет пообещали выставить сразу, как только примут груз. В результате, сотрудники по какой-то причине тянули с выставлением счета, хотя мы запрашивали его несколько раз. Счет был выставлен уже по факту, когда груз прибыл в Новосибирск (кстати, с опозданием, но это уже мелочи) и оказался в 2 (!!!) раза выше изначально озвученой суммы. На наше недоумение нам объяснили, что груз превысил заявленный объем за счет обрешетки. Но мы не заказывали обрешетку, да и вместе с ней объем не мог быть так сильно превышен. Все разбирательства привели к тому, что нам незначительно снизили стоимость и сказали, что больше ничего сделать не могут. Таким образом, нам пришлось заплатить 9100 вместо 5900 руб, т.к. груз не отдавали клиенту, а сроки итак были сорваны. Ни одного документа нам не предоставили - ни договор, ни спецификацию, ни акт выполненных работ, ничего. Естественно, больше мы обращаться в эту компанию не будем и никому не советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Афина

Like Мне нравится

Отправляли поддон груза Екатеринбург - Москва, со склада на Самолётной, порадовала цена и сроки доставки, клиент был доволен, собственно я тоже. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От britishpuzzle

Like Мне нравится

Отправляю груз через эту компанию, конечно можно выделить и плюсы в работе "Фортуны" и минусы. Начну с минусов: Бывает задержка по доставке груза. Редко, и задерживается на день-два, что в принципе некритично. Иногда возникает путаница на складе при получении груза (склад г.Югорск). Теперь пройдемся по достоинствам компании, коих всё же больше, чем недостатков: Груз всегда приходит в целости, расценки адекватные и без "сюрпризов", все документы получаю быстро, не затягивают, за все годы, что езжу с вашей компанией не припомню ни разу, чтобы какой-то работник нагрубил или не ответил на мои вопросы, хотя работаю обычно с одним менеджером, остальные не "отфутболивают". К Югорским менеджерам Татьяне и Екатерине претензий нет, молодцы, так же могу выделить Андрея, менеджера в самом Югорске. Спасибо за добросовестную работу менеджерам и руководству "Фортуны"!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana78

Like Мне нравится

Давно работаю с Фортуной, ваша компания доставляет для меня груз из Екатеринбурга в Югорск. Мой менедежер Татьяна ушла в отпуск и я сотрудничаю с новым менеджером Екатериной. Хочу выразить благодарность ей за работу. Ответственная, оперативная девушка, приятно иметь дело с такими работниками. Отпала необходимость звонить и проверять заберут ли мой груз и будет ли все в порядке. Спасибо за ваше отношение к работе и клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina221

Dislike Мне не нравится

С чего же начать? Наверное, начать нужно с самого начала. Раньше никогда не пользовалась услугами транспортной компании. Но появились обстоятельства и пришлось обратиться в такую организацию. Мне обещали доставку груза в течении 5 дней. Но я не получила груз и спустя 10 дней! Обратившись к менеджеру, который отвечал за перевозку, я не получила вразумительного ответа. Это было лишь бормотание одной заезженной фразы, что груз скоро прибудет и никаких точных сроков назвать не могут. Попросила связать меня с директором, и пожалела еще больше. Сотрудник просто бросил трубку, перестав отвечать. Это очень наглое поведение полностью отталкивает от компании. А прочитав отзывы, просто становится понятно, что большинство из них написаны самими работниками ООО "Фортуна Транс Экспресс". Очень жаль, что Россию позорит такая компания!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Искренне благодарю компанию "Фортуна Транс Экспресс" и лично менеджера Светлану за исключительно профессиональную работу и доброжелательное отношение к клиентам. С самыми добрыми пожеланиями, Василий Мичков.

Отправлено 7 лет назад

От vasily_michkov

Dislike Мне не нравится

Фортуна Транс забрали 2 груза 26.08.2016 на доставку: Москва - Казань (габаритный 4 тонны на поддонах) и Екатеринбург-Казань. (габаритный 1 тонна на поддоне). Обещали доставить за 3-4 дня. Мы согласились на условия, оплатили стоимость доставки полностью, рассчитывая на то, что товар будет доставлен в установленный срок. Согласились даже с тем, что стоимость доставки дороже чем в ТК Деловые Линии, ЖелДорЭкспидиция, КИТ, т.к. критичным был срок доставки. Идет 8-ой день доставки, менеджер (Анастасия Ветлугина) ничего вразумительного сказать не может. Читаю другие отзывы, создается впечатление что радостных клиентов имитируют сотрудники ТК Фортуна транс. Дамы и господа! Делайте выводы!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr.k

Like Мне нравится

Всегда товар доставляется в указанный срок. Менеджеры оперативно решают любые вопросы. Будем и дальше сотрудничать с этой компанией

Отправлено 7 лет назад

От moskovkama

Like Мне нравится

Добрый день, уже очень давно из множества транспортных компаний нашего города выбрали "Фортуну Транс" и очень довольны. За годы сотрудничества ни разу нас не подводили- всегда помогут решить вопросы оперативно и с наименьшими затратами, очень лояльны и вежливы со своими клиентами. Тарифы одни из самих низких в городе и, что немаловажно, не в ущерб срокам доставки и качеству перевозки товара. Отдельное спасибо девушкам- менеджерам за плодотворную и оперативную работу,, всегда вежливое обслуживание ,и гибкий подход к клиентам. Удачи вам в расширении географии перевозок и приобретении новых благодарных клиентов. Мария ООО "Ветеринарная клиника имени Евгении Мамоновой"

Отправлено 8 лет назад

От mborovneva

Like Мне нравится

Добрый день,решил оставить отзыв)))Работаю с "Фортуна Транс Экспрес" уже три года,до этого поменял три транспортные компании.Работая с фортуной убрал такие "головники" как бой груза,это очень важно. И очень подкупает своевременная доставка))ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От russtam.f

Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я логист. Я представляю компанию ООО «ОСМИН». Наша компания занимается оптовой и розничной продажей достаточно широкого ассортимента товаров (такие как: техника для кухни, мойки, мебель, паркет, двери и так далее). В сфере транспортной логистики я работаю около 10 лет. Имею достаточно большой опыт работы с различными транспортными компаниями. Мой опыт работы позволяет мне производить сравнительный анализ качества работы транспортных компаний. ТК ООО «Фортуна Транс Экспресс» осуществляет на достойном уровне работу по следующим показателям: сроки доставок, качество грузоперевозок, стоимость грузоперевозок. ТК ООО «Фортуна Транс Экспресс» так же на хорошем уровне осуществляет организационную работу с клиентами, предоставляя клиентам персонального менеджера. Это значительно оптимизирует и делает более чётким взаимодействие между ТК и клиентом. Хотелось бы так же отметить ведущего нашу компанию менеджера Елену Вертьянову. Приятно работать с грамотным, компетентным, ответственным, мобильным, стрессоустойчивым специалистом, умеющим «ладить» и находить контакт с клиентом. К сожалению, на сегодняшний день ТК ООО «Фортуна Транс Экспресс» не осуществляет доставку во все, необходимые нашей компании, населеннее пункты. Хотелось бы, чтобы ТК поработала в направлении расширения географического круга своих филиалов. Огромное спасибо за вашу работу. С уважением, логист ООО «ОСМИН», Алексеенко Ирина.

Отправлено 8 лет назад

От logist

Like Мне нравится

«Хочу поблагодарить ТК "Фортуну Транс Экспресс" г. Тюмень, за отличную работу, за высокий профессианализм, оперативность и человеческое отношение с клиентом, работаем вместе 7 лет и надеемся на дальнейшее сотрудничество.» С уважением ООО "ТМК"

Отправлено 8 лет назад

От shna-pt

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники Фортуны Транс Экспресс! ООО УК ВОСТОК выражает благодарность за своевременную перевозку грузов. Товар всегда доставляется в оговоренный срок в надлежащем качестве! Желаем Вам процветания! С ув. ООО УК ВОСТОК

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Добрый день. Наша компания сотрудничает с данной компанией уже более 5 лет. Очень хорошее обслуживание. Менеджеры быстро решают любые вопросы. Очень доступные расценки по сравнению с конкурентами. Нравится индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень надежная компания. Всем рекомендую работать с данной компанией.

Отправлено 8 лет назад

От megafood2014

Like Мне нравится

Отправлял груз через данную компанию, все очень понравилось, менеджеры работают быстро и оперативно, оформление документов занимает не так много времени. Груз пришел в назначенное время в целостности и сохранности. Спасибо Фортуне за оперативность, сохранность груза и качественную доставку. В следующий раз, когда нужно будет отправить груз, обращусь только в Фортуну.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Шаньгин

Like Мне нравится

В праздники отправили груз! очень довольны, что вы работали и мы смогли воспользоваться ваши услугами! Груз пришел без задержки в целости и сохранности, спасибо вам большое!Отдельное спасибо менеджеру Антону за индивидуальный подход к клиенту!

Отправлено 8 лет назад

От 89222148545