Фортуна-Мед, медицинский и травматологический центр отзывы и оценка

Казань, Меридианная, 15а


Фортуна-Мед, медицинский и травматологический центр Фортуна-Мед, медицинский и травматологический центр

2.9

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги ревматолога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Услуги маммолога
Город Казань
Адрес Меридианная, 15а
Телефон +7(950)945-07-75 +7(843)520-11-84
Сайт www.fortuna-med.com
ВК fortuna_med


Like Мне нравится

Делала операцию в этой клинике . Все было замечательно ! Персонал достойный! Буду обращаться только сюда

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Пономарева

Like Мне нравится

Советуем! Мужу делали операцию в этой клинике. Персонал административный вежливый, приветливый. Все подробно рассказывают. Очередей огромных нет. Ждать записи и назначения операции долго не пришлось. Врач травматолог, Талянин А., с золотыми руками. Профессионал. Операция на прошла легко. Наркоз был качественный. Реабилитация шла отлично. Не сравнить с Ркб (и там был опыт).

Отправлено 6 лет назад

От СпанчБобиха

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Даже и не подумаешь, что платная медицина может быть хуже бесплатной. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тихонова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный мед центр. Весь персонал набрали в районной поликлинике как-будто. Записались на снимок и снятие гипса к 15-00. Рентгенолог катается по своим делам, хотя запись есть. Внятного объяснения на ресепшене не дают, как такое, в принципе, возможно! Сам врач принял только в 15-45, как будет без снимка оценивать, не понятно. Первый последний раз здесь. Никому не советую, если цените своё время.

Отправлено 6 лет назад

От Алик Зиннатуллин

Dislike Мне не нравится

Записался к ортопеду к 12.00. Когда подъехал, сказали, что нужно подождать ещё 30мин минимум, так как врач занят. На вопрос почему не предупредили, развели руками.

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Аглиуллин

Dislike Мне не нравится

Не профессиональный медицинский центр. Можно было бы поставить ещё хуже оценку - поставил бы! Обратились в этот центр, больно было ходить. Наложили гипс. Через три недели пришли на приём, не смотря на ногу отправили на рентген. Говоря где болит сделали рентген в другом месте. Пока делали рентген врач выписал нас, хотя боль не прошла. После этой "чудо клиники" поехали в обычный травмпункт, а оказывается перелом со смещением. Вот и думайте куда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дубровин

Dislike Мне не нравится

Персонал грубый. Пришла к травматологу, прождала его 2 часа( и не я одна). Так и не дождалась. И пришлось делать там флюорографию. Врач даже не объяснил ничего

Отправлено 7 лет назад

От Аделя Трошина

Dislike Мне не нравится

Надо пройти флюорографию, пришел в этот центр, к 9 утра. Специалист ренгенолог «соизволил» задержаться. Прождал 45 минут и ушел. Неприятно, что здесь работают такие необязвтельные специалисты. Не думаю, что обращусь когда либо сюда повторно.

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Мухаметов

Like Мне нравится

Сегодня была в фортуна-мед на УЗИ.Врач очень понравилась,очень хороший специалист.Все посмотрела и сразу все растолковала.Всем советую,так как сама не на минуточку не пожалела.)))

Отправлено 8 лет назад

От Танюшка Ганина

Like Мне нравится

Я перебрала столько именитых травматологов, хирургов, ортопедов Казани, что мне за это можно уже орден дать. Но самый адекватный травматолог только тут. Валитов Искандер Александрович!!! Это ВРАЧ!!! Это специалист от Бога ! Если не дай Б-г у вас случилась беда - то только сюда идите и только к нему!!! Он меня буквально поставил не ноги!!!

Отправлено 9 лет назад

От kandy_007