Фортуна, мебельный салон отзывы и оценка

Ноябрьск, Магистральная, 75Б


Фортуна, мебельный салон Фортуна, мебельный салон

5

12 оценили
Своё производство, Мебель на заказ от эконом до бизнес класса. Рассмотрим все ваши пожелания.
Выезд дизайнера, замер, проектирование, установка БЕСПЛАТНО!!!!
Работаем по Ноябрьску и Муравленко.
89642009455
89129141951
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебельная фурнитура, Стекло / Зеркала
Город Ноябрьск
Адрес Магистральная, 75Б
Телефон +7(912)914-19-51 +7(349)643-15-92
ВК club57972345


Like Мне нравится

Заказывали шкаф в Фортуне. Довольны на все 100%. Сделано аккуратно,прочно. Очень приятные люди,легко работать. Приходишь к ним с "голыми" мыслями, идеями, а они быстро делают эскиз и твои желания сбываются! Теперь только к ним! Успехов и процветания Фортуне!

Отправлено 6 лет назад

От Guzel Gaykf

Like Мне нравится

Качественная мебель по приемлемой цене, покупали в Фортуне кровать - чердак для ребенка, очень довольны покупкой. Кровать была доработана по нашему желанию, результат превзошел все ожидания!

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Tkachenko

Like Мне нравится

В Фортуну первый раз пришли летом за кухней. Чему очень рада что обратились в данную фирму. Кухню обговорили, до мелочей и сделали, все как мне было нужно. Большой выбор цветов, что можно запутаться, но я конкретно знала цветовую гамму, которую хочу. Сейчас меня кухня радует каждый день, очень удобно и все под рукой. Хозяйки меня поймут. Здесь устроило абсолютно все. Цены вполне адекватные, а сроки небольшие. Задержек не было, наоборот сделали раньше срока. Выглядит просто шикарно. И буквально вчера я стала обладательницей большого, удобного встроенного шкафа купе. Хотела бы сказать большое спасибо руководителю мебельного салона Фортуна за качественную мебель. Замерщикам-сборщикам отдельное спасибо за оперативность ,аккуратность при сборки мебели. Процветания вам и больше счастливых клиентов .

Отправлено 6 лет назад

От ianina.80

Like Мне нравится

Спасибо, заказывал кухню, все сделали как договаривались))) Все в сроки, качество супер, советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Евген

Like Мне нравится

Заказывали мебель, очень понравилось качество исполнения. Рекомендуем всегда знакомым, те в свою очередь остаются довольными. Рекомендуем всем.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Сташенина

Like Мне нравится

Отличные ребята!!! Заказывал мебель не однократно, без притензий и всегда в срок. Качество матерьялов и сборки на высоком уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Беляев

Like Мне нравится

Классная фирма!Летом заказывал у них шкаф,остался полностью доволен.Недавно они поставили мне кухню,молодцы ребята все сделали качественно,кухня как влитая.Люди давно на рынке,всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mr.shparo

Like Мне нравится

Заказывал в салоне мебели Фортуна классическую кухню. Был приятно удивлён подходу к клиенту и большому выбору материалов и цветов, (я пришёл, рассказал подробно какую кухню я хочу и мне сразу же нарисовали её на компьютере). В тот же день, вечером подъехали ко мне домой на замеры. А главное, что заказ выполнили раньше заявленного срока! Ребята молодцы! Установили всё отлично, всё качественно и красиво, приду к вам ещё раз! Спасибо Константину от Дмитрия!

Отправлено 6 лет назад

От dmitry89nsk

Like Мне нравится

Заказывал мебель второй раз,первый раз была прихожка, второй - детская. Ребята молодцы,работают быстро, если возникают вопросы в процессе монтажа, то решают оперативно. В зал чуть позже то же буду заказывать. Рекомендую. Рисунок на дверях прихожей выполнен самостоятельно.

Отправлено 6 лет назад

От koolbik

Like Мне нравится

Спасибо Фортуне, изготовили детскую для 2-х детей. Все сделали отлично, в срок, как и планировали!!! Всем советую Фортуну.

Отправлено 6 лет назад

От musabekovrinat

Like Мне нравится

Обратившись в мебельный салон "Фортуна", мы были приятно удивлены подходом к клиенту. Во первых - стоимость проекта входит в стоимость мебели. Во вторых - после заключения договора, вносишь предоплату, а не полную стоимость и только после окончательного монтажа, оплачиваешь покупку. В третьих - это одна из немногих фирм, у которой собственный цех по производству мебели находится в городе. В четвертых - производство мебели в среднем занимает около 10 дней после заключения договора. Во многих салонах при обращении для начала у тебя узнают сумму, на которую рассчитывает клиент, а потом рисуют проект и подгоняют цену под сумму. Тут же с начали с проекта, обговорили материал шкафа, фасада, приехали на замеры прихожей, внесли коррективы и согласовав цену запустили в работу. Уже в ходе сборки мебели мы немного отошли от проекта, но нам только пошли на встречу, не изменив цену и срок работ. Доволен данной компанией на все 100% и точно знаю, что обращусь еще раз к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Николай