Фортуна, мебельный салон отзывы и оценка

Ноябрьск, 6-й проезд, панель 10/8


Фортуна, мебельный салон Фортуна, мебельный салон

5

5 оценили
Своё производство, Мебель на заказ от эконом до бизнес класса. Рассмотрим все ваши пожелания.
Выезд дизайнера, замер, проектирование, установка БЕСПЛАТНО!!!!
Работаем по Ноябрьску и Муравленко.
89642009455
89129141951
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебельная фурнитура, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Матрасы, Услуга распиловки, ДСП / ДВП / Фанера, Стекло / Зеркала
Город Ноябрьск
Адрес 6-й проезд, панель 10/8
Телефон +7(912)914-19-51 +7(349)643-15-92
ВК club57972345


Like Мне нравится

Ребята - профессионалы своего дела! Третий раз заказываем мебель, все отлично! Изготовление полностью в срок и установка без каких либо претензий. Спасибо Вам, Фортуна!

Отправлено 6 лет назад

От musabekovrinat

Like Мне нравится

Спасибо коллективу мебельного цеха Фортуна за проявленный профессионализм. Требовалось срочно изготовить Мебель в хостел Европейский, отработали быстро и профессионально, при этом без ущерба для других клиентов. Ребята просто творили в ночную смену. Всем спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сидорчук

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! хотелось бы оставить свои пару слов в адрес Фортуны. Обращался к ним не раз и всегда остаются только положительные эмоции. Впервые делали мне кухню в служебную квартиру, я даже себе представить не мог, что так можно спрятать шахту с коммуникациями и всё же им это удалось, зачётная кухня получилась. Второй раз обратился с тем же вопросом, но уже когда была приобретена квартира по больше. В третий раз кухня к родителям в квартиру и встроенный шкаф в коридор, снова без комментариев, все на высшем уровне. И вот совсем недавно, после ремонта туалета с ванной, решили сделать встроенный фкафчик в туалете, такое ощущение, что он там и должен был стоять. В заключении могу сказать только одно, парни свою работу знают, всегда выслушают, примут к сведению все хотелки и пожелания. Лично я остался доволен на все 100 процентов!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Каймин

Like Мне нравится

Добрый день.Заказывал себе в прихожую мебель.Остался полностью доволен.Качество очень хорошее,сроки выполнения заказа минимальные.Ребята сняли замеры и через пару дней перезвонили чтобы договориться о времени установки мебели.Молодцы.Порекомендовал своей сестре эту фирму и она осталась довольна.Заказывала себе шкаф-купе в новую квартиру ,которую получила в 8м мкр.Хояу заказать в детскую шкаф и комод.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Михалёва

Like Мне нравится

Заказывали мебель для всей квартиры (шкаф в коридор, зал, кухню). Ребята молодцы, заказ выполнили в срок и очень качественно! Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Сташенина