Фортуна, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Никитина, 41


Фортуна, автосервис

2.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / тюнинг мототехники, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Эвакуация автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Барнаул
Адрес Никитина, 41
Телефон +7(913)094-80-09 +7(385)253-31-45


Dislike Мне не нравится

Приехала переобуться . Из всех плюсов - быстро. Цена не самая маленькая, подъемника нет, ещё и отломили шпильку . Ремонтировать не стали. Пришлось ещё ездить искать кто это сделает.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Плоскарева

Like Мне нравится

Рекомендую! Реальные знатоки своего дела. Сперва думаешь, что попал в "самоделкин" гараж и название наталкивает на мысль: "крутите колесо, а там как пойдет", но пообщавшись с механиком, я понял, что попал в правильное место. Дело в том, что я долго искал сервис для Ланоса и постоянно обжигался, например тут после осмотра подвески мне показали как мне приварили муфту системы выхлопа в предыдущем СЦ: на холодную сварку, Карл! Затем, электрик починил кондер, за который не брались даже лютые, специализирующиеся на автокондиционерах профи. И вот уже 2 года я чиню свой недорогой аппарат там и знаю, что отношение к нему всегда будет на высоком уровне. Ребята не смотрят на цену авто, а лишь качественно выполняют свою работу!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Пичугин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!! Чистая обдираловка денег и никакого качества!!! Не советую , так как обжогся сам!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Петрович