Фортуна, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Демьяна Бедного, 55 к2 (1 этаж)


Фортуна, автосервис

5

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Номерные знаки на транспортные средства
Город Новосибирск
Адрес Демьяна Бедного, 55 к2 (1 этаж)
Телефон +7(383)381-03-77 +7(953)789-15-38


Like Мне нравится

Обычный гараж, с обычными мужиками. Без всякого пафоса, зоны ожидания и прочего. Заехал на подъемник, сделали все быстро, качественно. Сделали диагностику. Будут вопросы по авто, приеду еще

Отправлено 6 лет назад

От Maximus

Like Мне нравится

Сегодня повезло воспользоваться услугами "Фортуны"! Меня встретили два вежливых сотрудника). Поменяли зимнюю резину на летнюю быстро и качественно. Помимо, этого проверили уровень технических жидкостей. Дали рекомендации, касаемо особенностей тех. состояния моего авто (что очень приятно), так как видишь, что работают профессионалы, которые легко распознают проблемы автомобиля) Приятно также удивили и цены на услуги! Теперь плановую замену масла, ремонт ходовой части, замену ремня ГРМ доверю только профессионалам из Автосервиса "Фортуна". Спасибо Вам за хорошую работу !

Отправлено 6 лет назад

От АЛЁНКА

Like Мне нравится

Нужно было срочно сменить тормозные диски и колодки на Lexus LX 570 (2014). Сделали буквально за час, взяли смешные деньги, приняли гостеприимно. В общем, хорший автосервис, молодцы ребята, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шмидт

Like Мне нравится

Ребята молодцы, инженер Юрий просто волшебник! Приехал менять ходовку, все сделали за три часа, хотя объем работ был приличный. Цены на работу очень порадовали! Неистово рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nick Moshkov

Like Мне нравится

Настигла меня поломка недалеко от этого СТО, позвонил в 19-30, записался на следующий день, договорились по времени, сразу назвали цену ремонта, починили все, вышло как договаривались. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 8 лет назад

От vital_kovrijn