Фортуна, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 107Б


Фортуна, автокомплекс

3.4

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 107Б
Телефон +7(913)460-44-99 +7(951)390-80-05


Like Мне нравится

Услугами шиномонтажа здесь не пользуемся, а вот на мойку заезжам частенько. Все очень быстро, результат устраивает, а также цена приемлемая.

Отправлено 5 лет назад

От Kira_nsk

Dislike Мне не нравится

Менял колпачки на камри 2007 г. Расход был 1 литр на 1000 км. После замены колпачков на этом СТО (у работника который сам ездит на белой камри) расход не уменьшился, а через неделю стал 1 литр на 150 км. На другом сто когда открыли колпачки все стояли одинаковые, а впускные и выпускные разные. Работник отнекивался. НЕ ЕЗДИТЕ СЮДА! РУКИ У НИХ НЕ ИЗ ПЛЕЧ!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Сергеев

Like Мне нравится

Мне очень нравится и шиномонтажка и мойка. В первый раз обратилась за помощью при проблеме с тормозной колодкой. Исправили за считанные минуты! После этого стала к ним ездить на мойку. Умывают машинку качественно, учитывают пожелания автовладельцев, если надо, водоотталкивающим составом дополнительно пройдутся, наполируют кузов, или ещё чего сделают. В ближайшее время планирую к ним на химчистку салона заехать. Ценник, кстати, тоже радует, как работа. Ребята, спасибо вам за ваш добросовестный труд! Татьянка на "Харизме" :)

Отправлено 7 лет назад

От pomogaeva.iprint54

Dislike Мне не нравится

В субботу, 16.04.2016, утром мыл автомобиль "Ниссан-Серена" на данной мойке, т.к. очеди на рядом расположенных - смущали долгим ожиданием. Комплекс за 400 руб. По поводу ковриков и пылесошения салона - ничего плохо сказать не могу, качественно. А вот мытье кузова.... мама не горюй.... Долго, нудно, оказалось что просто тряпкой грязь по кузову поразмазывал... Протирка машины - после ее высыхания - опять размазывание грязи. Стекла - половину протер, половину нет. Хромовые детали так и остались грязными. Чтож. данной мойки для моего авто больше нен существует.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Богданов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Тимуру хорошо делает своё дело молодец так держать. Саня на одиссее.

Отправлено 8 лет назад

От smirnov.aleksandr.1980

Like Мне нравится

Наверное нового работника взяли, потому что, месяц назад переобувался, баланировку сделали отвратительно! Недавно заехал к ним с боковым порезом, сделал идеально! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От алексей

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Поменяла весной резину. Еще мальчик-работник сказал, мол задние колеса не очень отбалансировались, ну вы поездите, если что, я переделаю, подъедите. Конечно, ждать переделки работы по истечении двух часов ожидания не очень-то хотелось. Уехала. Машину подтрясывала. Не комфортно, но ездить приходилось с учетом того, что времени и так не много и расположение этой шараж-монтажки не по пути. В итоге выбралась. Приехала. Другой работник сказал, а Сергей уже не работает, ну если вы хотите, я могу за денежку.. ну знаете, частенько тут за ним переделываю, но за денежку. И где ж вы месяц были! Если честно, не помню сколько прошло дней. Звоню отсутствующему на рабочем месте администратору, описываю ситуацию, на что в ответ получаю те же упреки, что мол долго я не появлялась, вот если бы через неделю приехала, то мы б, конечно, все сделали, а так, что работник должен бесплатно работать? В общем, на Никитина, 107 б свой закон потретителей, к тому же без чеков.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Давно обслуживаю авто у Тимура.Всем довольна,друзьям посоветовала,теперь все ремонтируются исключительно у него.Отличный мастер!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anet

Dislike Мне не нравится

Заехал на мойку, на след день обнаружил что лак слез на левом крыле (на мойке не посмотрел да и весь день после этого много катался по городу, не обращал внимания) Обратно к ним не стал возвращаться, и так понятно что ничего хорошего не скажут они мне. Мыл дяденька какой то, даже администратора не было в тот день. Будьте внимательны, всегда осматривайте автомобиль после мойки

Отправлено 10 лет назад

От Роман Сухаревский

Like Мне нравится

Тимур - замечательный мастер. Диагностику провел, работы по ходовке выполнил как надо. Наконец-то нашел себе хорошее место.

Отправлено 11 лет назад

От keym