Форточка, сеть салонов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 158 (3 этаж)


Форточка, сеть салонов Форточка, сеть салонов

5

3 оценили
Дизайнерские кухни на заказ.

Высокое качество сборки, низкая цена, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гарантия 3 года.

Ростов-на-Дону
Красноармейская 264
☎ +7 (863) 3089694
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Ростов-на-Дону
Адрес Стачки проспект, 158 (3 этаж)
Телефон +7(863)227-27-57
Сайт fortochka-okna.ru
ВК okna_kuhni


Like Мне нравится

Озадачились заменой старых окон на пластиковые конце 2017 года. Вызывали на замер специалистов из нескольких фирм. И всем было отказано по причине завышения стоимости при замере. У нас дом панельный, типовой, почему такие расхождения в цене не понятно, такое впечатление, что это развод на деньги. Ведь по телефону называют, как правило заниженную цену, заманивают. Это мы сейчас то поняли. Неприятный осадок остался. Решили поискать отзывы о оконных компаниях в интернете и нашли хорошие отзывы о компании "Форточка". Позвонили, посчитали пластиковые окна. Удивили цены. Как оказалось в этой компании работают по другому. Стараются по телефону сделать максимально точный расчет пластиковых окон и предупреждают, что при замере, как правило цена у них не меняется. Так все и получилось. Сделали заказ 20.12.2017г. с доставкой на 06.01.2018г. Все привезли вовремя. А 09.01.2018г. все работы выполнили. За что большое спасибо всем работникам компании и тем людям, что не поленились написать свой отзыв. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Поляк

Like Мне нравится

Долго искали подходящего изготовителя нашей кухни и вот нашли цена и качество. Заказали патину ну у нас один нестандарт, приехал дизайнер-замерщик, все грамотно рассказал, подобрал, очень понравилась его работа. Делают быстро и качественно. Буду советовать и друзьям своим. Процветание и благополучия Вам. Стас и Дарья.

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

В компании Форточка в принципе неплохой сервис. Начну сначала живу в новом частном доме с женой и детьми. Небольшое двухэтажное здание. Заказывал в Форточке пластиковые окна только на второй этаж и балкон. По деньгам боялся что больше получится и не хватит. Но оказалось, что наоборот, большой заказ здесь делать даже выгодно по деньгам. Компанию я увидел в рекламе. Сначала позвонил, поговорил с менеджером Татьяной. Потом приехал Вадим, замерщик. Хотя я мог бы итак примерные размеры сказать, но решил, что лучше не рисковать и сделать по-нормальному. Потом ждал, новые пластиковые окна пришли в назначенный день. Установщики с работой хорошо справились. Я в процессе присутствовал, никому не мешал при этом. Делали все честно, ничего не испортили, крайне аккуратно все установили, даже мусор потом собрали. Работу не растягивали, на перекуры не бегали. Качество окон хорошее, претензий к компании у меня нет. Обращаться можно, хорошо работают.

Отправлено 6 лет назад

От makarov.anthony