Форточка, сеть салонов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 109 (1 этаж)


Форточка, сеть салонов Форточка, сеть салонов

5

4 оценили
Дизайнерские кухни на заказ.

Высокое качество сборки, низкая цена, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гарантия 3 года.

Ростов-на-Дону
Красноармейская 264
☎ +7 (863) 3089694
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина проспект, 109 (1 этаж)
Телефон +7(863)227-27-57
Сайт fortochka-okna.ru
ВК okna_kuhni


Like Мне нравится

Я заказала пластиковые окна в Форточке и очень довольна. Похвалиться мастерами хочу. Монтажники: два Андрея очень понравились. Выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали, как правильно пользоваться новыми пластиковыми окнами. Сетки сразу ребятам не дала ставить. А потом не смогла справиться сама. Набрала одного Андрея- приехал помог мне все установить, не возмущался. Большое спасибо за отличные окна. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу остекления и отделки лоджии.

Отправлено 6 лет назад

От Эллочка

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Хочу поблагодарить компанию "Форточка" за их хорошую работу и соответственно хорошие пластиковые окна. Я живу в Батайске. Окна заменил с помощью этой компании в 2016г. Все было сделано хорошо. А осенью 2017 года обнаружил трещину в стеклопакете окна. Начал искать договор, чтобы позвонить в компанию. Нашел, позвонил, хотя особо не надеялся, думал, если и заменят, то за деньги. Мне предложили сделать и выслать фотографии с трещиной. Что мной было выполнено. Через какое-то время мне позвонили и сообщили, что произведут замену по гарантии. В течение двух недель привезли новый стеклопакет. Заменили, чему мы были очень рады. Компания не занималась отписками и волокитой, а выполнила свои гарантийные обязательства. Еще раз спасибо компании "Форточка".

Отправлено 6 лет назад

От zdanart18

Like Мне нравится

Здравствуйте! Несколько дней назад мы с мужем стали счастливыми обладателями кухни от "Форточки"/"Удобные кухни"! Кухню мы заказывали в салоне на Северном, по адресу: ул.Добровольского, 18 С нами работала менеджер - Карина. Для начала хотелось бы оценить ее работу, а потом и саму кухню. Такого грамотного, профессионального и приятного в общении человека мы не встречали давно! С первого раза она услышала и поняла все наши пожелания! Терпеливо выслушивала небольшие изменения в дизайн-проекте нашей кухни и проявляла ненавязчивую и уместную инициативу. Также огромным плюсом является то, что она вошла в положение и поспособствовала тому, чтобы кухня приехала к нам на неделю раньше оговоренного срока! Нашей радости не было предела! Кухня получилась как с картинки! Качество - превосходное. Именно то, что мы ожидали и чего хотели. И в этом главная заслуга именно Карины! Если руководство "Форточки" читает этот отзыв, просьба выписать ей премию или хотя бы объявить благодарность! Если бы все ваши работники были бы такими, плохих отзывов о "Форточке" не было бы! СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Долго выбирали компанию по отзывам, доверились Форточке. Важно было найти ответственных людей, потому что у нас большой заказ, мы делали капитальный ремонт в двушке, это три окна. Плюс на кухне балкон. Устанавливали пластиковые окна в несколько этапов, договорились с компанией как нам удобно провести установку, они подстроились под нас полностью. В результате получили отличные оконные системы и качественно благоустроенный балкон. Выбрали пластик от Rehau (70 мм толщина). Понравилось как в компании ведут дела, видно, что люди любят свою работу, у них своя миссия. Четко следила за монтажниками Михаилом и Игорем, как устанавливали. Ребята не разочаровали, ставлю 5 баллов. В офисе ставлю консультанту Татьяне оценку "4" (Если прочитает, то знает за что снизила ;) ) . Если бы нужно было что-то еще заказывать, то исполнителя не поменял бы ни при каких условиях, так что всем советую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Галинка