Fortes, группа компаний отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 164/1 (307 офис; 3 этаж)


Fortes, группа компаний Fortes, группа компаний

4.2

10 оценили
Мы предоставляем качественные услуги для Вашего комфортного проживания по доступным ценам применяя современные технологии инженерных систем для частных домов и квартир: отопительные системы и водоснабжение, канализации, очистка воды, бурение по всем видам грунта.

Группа компаний Fo'rtes - профессиональное объединение специалистов в сфере инженерных систем нового поколения. В 2015 году работа началась с монтажа канализаций и на сегодняшний день команда занимается уникальным проектом, строительство домов под ключ.

Fortes - жизнь со всеми удобствами!

Режим работы: понедельник-суббота
с 9:00 до 18:00

ИП Иващенко Сергей Владимирович
ИНН 382706488086
ОГРН 314385005600175
Категория Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Буровые работы, Насосное оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство дач / коттеджей
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 164/1 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)273-73-42 +7(395)265-88-29
Сайт fortes-group.ru
ВК fortes_irk


Like Мне нравится

Зимой очень мерзли в новом доме, хотя отопление проведено было. Решили летом проверить все + дополнительно теплые полы установить на кухне и в детской. И вот время пришло)) Подрядчиков искали долго, спрашивали по знакомым, читали отзывы. В итоге нашли Fortes, по всем параметрам нас устроили (цена, сроки, материалы). Полы нам сделали теплые, ура! Ну и нашли какой-то косяк с отоплением, какие-то перемычки заменили и краны. С холодами проверим что к чему.

Отправлено 4 года назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Странно про сроки читать негатив. У нас наоборот все четко было, и даже чуть раньше. Но там мы уже просили не торопить события, потому что задачи четко по дням были распределены. Спасибо ребятам за работу, все очень грамотно сделали и аккуратно

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

У нас тут дома новые на Байкальском тракте, все активно застраиваются. Соседи заказывали бурение скважины в Fortes, им оч быстро все сделали и качественно. Мы разузнали что и как, сравнили по ценам, тоже позвонили. Ребята приехали, все быстро замерили, составили смету, нас устроило и уже через неделю после звонка все работы были выполнены. Так что рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказал у них яму и отопление в рассрочку, пока ещё не приступали конечно договорились на конец июня, ребята связываются оперативно, замерщик приехал надень раньше, офис правда в новоленино с мельничной далековато было добираться чтоб рассрочку оформить, поэтому 4. Как поставят все - посмотрим на монтажи, может 5 поставлю:)

Отправлено 5 лет назад

От mityaev_olezhka

Dislike Мне не нравится

Компания не выполняет свои обязательства.Срывает сроки монтажа.Не учитывыя интересы заказчика.Безответственное отношение.

Отправлено 5 лет назад

От shik78

Like Мне нравится

Про Fortes в Иркутске я слышал уже пару лет назад от знакомых, но пока у самого нужды не было, не узнавал ничего конкретно. А вот в этом году достроил каркас дома и пришло время заняться отоплением и канализацией. Тут то я про них и вспомнил. Позвонил в несколько контор, узнал у знакомых нюансы, и в итоге остановил свой выбор на них. Не пожалел, сделали реально как надо по адекватной стоимости. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличная фирма. Дают гарантии и соблюдают договоренности, цены чуть чуть завышены, но это лучше чем какие то частники будут делать водопровод и канализацию. Поэтому рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Тим Бурлаков