Форт Росс, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 4Б/9


Форт Росс, ресторанно-гостиничный комплекс Форт Росс, ресторанно-гостиничный комплекс

3.4

12 оценили
Ресторанно-гостиничный комплекс «Форт Росс»
 
Ресторан традиционной русской кухни. Повара нашего ресторана возрождают старинные рецепты, по которым готовили яства еще для русских царей. Посетители ресторана «Форт Росс» попадают в великолепные, поистине княжеские хоромы.
 
Ресторан «Форт Росс» приглашает жителей и гостей города Улан-Удэ отведать великолепные блюда русской кухни и насладиться изысканной атмосферой царской роскоши.
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 4Б/9
Телефон +7(301)235-09-27 +7(301)244-09-81 +7(301)255-54-32
Сайт www.fortross.su
ВК fortross_uu


Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание не вусная еда .

Отправлено 5 лет назад

От Димас Майор

Dislike Мне не нравится

Очень медленное обслуживание во время бизнес ланча (1 звезда) и отличная еда (5 звёзд) - итого 3

Отправлено 5 лет назад

От Александр Акс

Like Мне нравится

очень вкусный бизнес ланч рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мальцев

Dislike Мне не нравится

В бассейне по бокам белый пластик чернеет от грязи! Ужас! Нет мусорной корзины, только в туалете. Полотенца очень жёсткие.

Отправлено 6 лет назад

От Л М

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень понравилось ваше заведение) все на высшем уровне обслуживание)) кухня)) в общем твёрдая 5+

Отправлено 6 лет назад

От Алдарик Миф

Like Мне нравится

Отмечали ДР в данном ресторане. Почему? Очень понравился интерьер... меню тоже привлекло своим вниманием- разнообразием блюд. На горячее заказали «Тарелку-гриль» 2500гр. - овощи были вкусными, куриные крылышки и куриная грудка тоже были в меру сочными и прожаренные, что нельзя сказать про свиной шашлык! Он был пересушен( очень сухой, его нельзя назвать шашлыком), колбаски тоже показались суховатыми... Соус был к месту(понравился) к восхитительный картошечки по- деревенски! Да к стати - вес этой тарелки 2500гр. У меня остался под вопросом. Каждое наименование по 6шт. Как то не тянет! Во общем по меню больше претензий нет! На горячее ещё заказала « Томлянка грибная и мясная» в тарталетках... очень вкусно! Салаты: Форт Росс, Рось, Овощная грядка- все понравились. Соленья из погреба , тоже вкусные. Рыбка красная в меру соленая, ну а омуль просто вкусняшка! Ещё один момент, про входные! При составлении меню... Проговаривалось, что если будет достаточное количество человек, а это была суббота, то будет программа- 200 руб с человека. В итоге зал был на половину пуст! Вернее 2 стола человек по 8 человек. Ну и с кабинки регулярно прибегали человек 10-12 по плясать. Пришёл- саксофонист ... проиграл три мелодии и далее исполнил песен 5 наверное и всё... это что? Извините , программа? Ещё и по 100 рублей с человека сорвали. Потом просто играла- хорошая и зажигательная музыка! Подведём итог: Кухне - всё-таки 4, а не 5 баллов из-за шашлыка и мужчины остались голодными((( Интерьер- 5 баллов! К официантке претензий нет. Есть кнопка вызова, на которую перестали реагировать к завершению вечера( наверное устали). Хорошее тихое место без долбежки музыки, но подают во время! Как говориться «созрели» пора и поплясать)!

Отправлено 6 лет назад

От komogorova.olya

Like Мне нравится

Ходили в Фортросс пообедать с коллегами, сразу заметили зимнюю композицию на входе, видимо это их летняя терраса и так ее оформили. Нам важно было пообедать и одновременно с этим отметить день рождения нашего бухгалтера. заказали бизнесланчи и большое блюдо на всех. В итоге оказалось что большое блюдо можно было вообще не заказывать. Порции ланча очень большие, девушке просто все не съесть. Но блюдо в общем то оказалось вкусным. Мы хотели быстренько, но пробыли там 2 с лишним часа и даже не заметили. Официанты внимательные, постоянно убирали стол. Интерьер красивый, потолки высокие, легко там находиться. В общем 10 из 10.

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Отмечала ДР в кабинке. Обслуживание понравилось: и администратора, и официанта (даже была переносная кнопка для его вызова). Кабинка хорошая, красивая, большая, на 2 этаже. Есть еще одна поменьше, но тоже уютная, с диванчиком. Еда вкусная, все свежее, есть компромисс по алкоголю. Акция для именинников: торт и шампанское в подарок! Но: не понравилась музыка: и репертуар живого вокала и диджея, пришлось потратить немалую сумму, чтобы ставили хорошие песни, под которые кстати выбегало куча народа и зажигало вместе с нами! И контингент был в этот вечер какой-то уж слишком пьяный и навязчивый - может просто не повезло, не знаем, как тут обычно. Что еще приятно и удивительно-неожиданно, позвонили на следующий день и спросили мои впечатления от посещения их ресторана. Все вышенаписанное озвучила.

Отправлено 6 лет назад

От marinadik

Like Мне нравится

14 октября были там. Ресторан нам понравился. Обслуживали хорошо. Но особенно порадовали сами блюда! В этот вечер проводили дегустацию блюд на сковороде - настолько вкусно, что мы не удержались и еще заказали. Порции большие, хорошие. Искали где отметить ДР через интернет и вот, не пожалели, кстати интерьер в живую еще красивее, чем на фотографиях. С музыкой тоже все в порядке, но она почему-то нон-стоп, хотелось бы какие-то перерывы, чтобы можно было тост произнести, но это так, нюанс. В целом там ЗДОРОВО! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Info

Хороший выбор русской кухни, неплохой интерьер. Отдельно понравился бизнес-ланч

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Чайкин

Info

Деловые обеды. Большие порции, каждый день новые варианты, вкусные блюда.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Гусев

Info

Интерьер клевый, вкусная кухня

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Гусев