Форт, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 194


Форт, ООО, торгово-монтажная компания

2.2

6 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 194
Телефон +7(351)944-08-90


Like Мне нравится

Лично мне компания понравилась. Менеджеры общаются вежливо. Заходила с плохим настроением, а после общения в офисе вышла с улыбкой на лице. Срок изготовления обговорили сразу, задержек не было. Мне чётко сказали 10-15 РАБОЧИХ дней. На мой взгляд, прежде чем гнаться за установкой уже на пятый день, стоит задуматься- "А почему так быстро?". Чтобы собрать окно качественно, по всем стандартам, тоже требуется определённое время.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Бракоделы. Исправлять свои "косяки" не хотят. Жалею, что не прочитал отзывы об этой шаражке, прежде чем сделал заказ.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Люди не вздумайте, что-то заказывать в этой компании!!Бездарные установщики, а профиль- сплошной брак.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Форт мне посоветовала мама. Ей установили окно в прошлом году. Мы заключили договор 10 апреля. 16 апреля была установка и монтаж откосов. Все точно, как договаривались. Отличное качество окон и монтажа. Особенно приятно, что по такой низкой цене и даже пошли на встречу сделав беспроцентную рассрочку на 2 месяца. Огромное спасибо от меня и от мамы.

Отправлено 9 лет назад

От Tanicheva

Dislike Мне не нравится

Добрые люди, не вздумывайте заказывать окна у этих шарлатанов и обманщиков. История такова - 6 августа заказал окно обещали установить за 10 дней, а установили только 2-го сентября. Откосы должны были делать на следующий день...... до сих-пор ждем, а воз и ныне там. Со слов диспетчера в их компании "специалист" по откосам видите ли на выходном. Он не успевает выполнять взятые на себя объемы. Его прождали весь день, но выполнение работ опять откладывается на понедельник 8.09.14г. Директор на телефонные звонки не отвечает. Проблемы негров ШЕРИФА не волнуют. Форт - шаражкина Контора. Вынуждены обращаться в союз защиты потребителей.

Отправлено 9 лет назад

От sss1705x

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, а именно: по договору должны были установить в течении 15 дней, по истечении срока, так и не установили!!! Каждый день обещают, что сегодня уж точно приедем и установим. Советую НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ДАННОЙ ФИРМЕ!

Отправлено 10 лет назад

От blonndik