Форт-Авто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Лермонтова, 3/8


Форт-Авто, ООО, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы
Город Хабаровск
Адрес Лермонтова, 3/8
Телефон +7(924)111-55-53 +7(924)111-33-11


Dislike Мне не нравится

Месяцев 6-7 назад приехал с подозрением на шум подшипника навесного. Послушали, сказали что это в генераторе, но лучше все ремни снимать и проверять. Сказали приехать на весь день. Записался, приехал утром. Машину реально делали до самого вечера. В итоге поменяли подшипник на натяжном ролике кондиционера, один из подшипников генератора и щетки. По правде говоря, даже если снимать все ремни на 5VZ, и менять подшипник с щётками на генераторе, то работа эта не на весь день. Но, наверное, ребята забыли мне кое-что сказать про радиатор, поэтому так долго и провозились. Через полторы недели засвистели оба подшипника - что в ролике, что в генераторе. В другом сервисе мне объяснили, что ролик нужно менять в сборе, а обычные подшипники в нем не живут долго. Здесь же мне просто сказали, что подшипник может долго не проходить, но это уже после замены - очень удобно. В генераторе меняются сразу два подшипника, а не по одному. Генератор разобрали как попало. Везде грязь осталась, щетки вкорячили, стесав крестовину на одном из винтов.

Отправлено 5 лет назад

От nvortep88

Like Мне нравится

Отличный сервис по приемлемой цене в одном месте и за один день (без лишней беготни и траты времени). Осуществили замену запчастей подвески Кашкая на переднем и заднем мостах, плюс замена колодок и проточка тормозных дисков, ну и сход-развал напоследок. Вежливый персонал, особенный респект мастеру, который занимался Кашкаем Виктору за профессиональный и кропотливый подход.

Отправлено 7 лет назад

От aleksafanase

Like Мне нравится

Вытащили мою старушку с того света. Обращалась к разным знакомым автомобильным мастерам, только здесь получила реальную помощь. Все как один твердили, что скорее всего умер ТНВД (Лансер, двигатель gdi), а оказалось проблема была в стартере. Починили за разумные деньги. В следующий раз, будем знать куда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Ма