Форсаж, сеть автошкол отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 89Б (2 этаж)


Форсаж, сеть автошкол Форсаж, сеть автошкол

5

7 оценили
Хочешь получить максимум полезных знаний и навыков, применимых на дорогах Воронежа?🚘 🚗
Решительно настроен не зависеть от расписания автобусов и маршруток?🚍
Тогда ждем тебя в автошколе "Форсаж"
🔻Обучение по системе "Все включено" - у нас вы учитесь по сбалансированной разработанной программе по фиксированной цене, в которую уже включены все затраты - ничего доплачивать вам не нужно
🔻Учебные классы во всех районах города
🔻Занятия с инструктором по удобному вам графику
🔻Возможности выбора учебного автомобиля и инструктора
Все подробности по тел ☎: 269-00-00
Напишите нам https://taplink.cc/fors36.ru
Категория Автошколы
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 89Б (2 этаж)
Телефон +7(473)240-99-99 +7(473)269-00-00
Сайт www.fors36.ru
ВК club45695488


Like Мне нравится

Когда только хотел пойти учится на права из-за многочисленных положительных отзывов о " Форсаже" даже про другие автошколы и не думал. Действительно все положительные отзывы оправдались! Всё на высшем уровне, опытные инструкторы и и преподаватели теории!! Даже с минимальным количеством часов вождения сдал экзамен в гаи с первого раза! Спасибо огромное за высокий уровень подготовки, доходчивость, организованност ь!! Форсаж - вы лучшие!)

Отправлено 6 лет назад

От parad36

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хочу поблагодарить автошколу Форсаж за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность своему инструктору Геннадию Ивановичу (Wolksvagen Polo номер машины 505) за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, Успехов в работе!!! Спасибо за профессионализм и за терпение!!! Очень довольна преподавателем по теории Евгенией Александровной. Занятия проводились на высшем уровне, всё очень доходчиво объяснялось, рассказывалось на конкретных примерах. Тот, кто хотел получить знания, их получил!!! Еще раз спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Жукова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность(желательно денежное вознаграждение) инструктору Алексею Николаевичу Таранченко за добросовестный подход к своей работе, за качество обучения, за доброту и понимание к своим ученикам. чивость инструктора порадовала, за ускоренные курсы Алексей Николаевич научил меня управлять автомобилем так ,что я с легкостью сдал экзамен внутренний и в ГАИ. Своим друзья м я буду рекомендовать эту автошколу и этого инструктора приора 795. классная машина.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Πривалов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу Форсаж за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность своему инструктору Геннадию Ивановичу (номер машины 505) за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, Успехов в работе!!! Спасибо за профессионализм и за терпение!!! Очень довольна преподавателем по теории Евгенией Александровной. Занятия проводились на высшем уровне, всё очень доходчиво объяснялось, рассказывалось на конкретных примерах. Тот, кто хотел получить знания, их получил!!! Еще раз спасибо!)))

Отправлено 8 лет назад

От 81sweetmary

Like Мне нравится

Накануне 8го марта случился со мной забавный случай. Очередной нерабочий день после завершения обучения на курсах, тренировалась я с мужем в вождении нашего авто на неофициальном "автодромчике" на левом берегу. По городу пока не решаюсь, машина не такая как была на курсах, а большая, тяжелая, габариты не те, да и едет не так. Вот и приходится пока тренироваться. Тренировка в самом разгаре, еду задним ходом в "гараж", кроме меня на "автодромчике" еще одна машина, тоже тренируются. (Обычно машин гораздо больше, 3-5 регулярно тренируются перед сдачей экзаменов в гаи.) И вдруг - заезжает к нам ДПС. Первая моя мысль- тоже потренироваться приехали, или еще как поразвлечься...Перегораживает мне дорогу, останавливается, выходит: "документы на машину и водительское удостоверение девушки за рулем"!!!! Хорошо, что я вожу водительское удостоверение с собой с тех пор, как его получила, хоть на дорогу не езжу, на всякий случай. В общем, дпсники были расстроены, особенно, когда и у второй водительницы права оказались в наличии... А ведь 3-4 ученицы без водительских удостоверений и дпсник мог бы легко подарить своей жене шубу к 8му марта, а у учениц и их мужчин был бы самый грустный праздник…Сразу вспомнился преподаватель по теории Евгений Андреевич Сорокин и его слова : "учите таблицу штрафов, возите книжечку с ПДД с собой в машине". Хорошо учил, от души, без цинизма и лени, с энтузиазмом, не просто ради сдачи экзаменов, а для того, чтоб еще пригодилось в жизни.

Отправлено 8 лет назад

От dueva.ancka

Like Мне нравится

Спасибо огромное автошколе "Форсаж" и всему коллективу за качественную подготовку учеников. Прошёл курс обучения на категорию "В" за 2,5 месяца, а вчера сдал экзамен в ГИБДД на Холмистой. Допустил единственную ошибку в городе на 1 штрафной балл за ненужный поворотник, но это исключительно по своей глупости. За руль я сел впервые и, конечно, брал максимальную программу. Поэтому отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Яровому Игорю Борисовичу (Renault Logan 716) за то, что не прибил за весь процесс обучения "Гвозди бы делать из этих людей" как говорил Маяковский. Спасибо моему преподавателю по теории Александру Андреевичу Сорокину. Объяснял всё доходчиво и с очень яркими примерами из жизни, так что материал усваивался на ура. А также спасибо всем тем, кто оказывал любую поддержку, поскольку подобное обучение всегда достаточно стрессовое и коллектив автошколы прекрасно это понимает. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир