Форсаж, сеть автошкол отзывы и оценка

Воронеж, Димитрова, 53а (6 этаж)


Форсаж, сеть автошкол Форсаж, сеть автошкол

3

2 оценили
Хочешь получить максимум полезных знаний и навыков, применимых на дорогах Воронежа?🚘 🚗
Решительно настроен не зависеть от расписания автобусов и маршруток?🚍
Тогда ждем тебя в автошколе "Форсаж"
🔻Обучение по системе "Все включено" - у нас вы учитесь по сбалансированной разработанной программе по фиксированной цене, в которую уже включены все затраты - ничего доплачивать вам не нужно
🔻Учебные классы во всех районах города
🔻Занятия с инструктором по удобному вам графику
🔻Возможности выбора учебного автомобиля и инструктора
Все подробности по тел ☎: 269-00-00
Напишите нам https://taplink.cc/fors36.ru
Категория Автошколы
Город Воронеж
Адрес Димитрова, 53а (6 этаж)
Телефон +7(473)240-99-99 +7(473)269-00-00
Сайт www.fors36.ru
ВК club45695488


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность работе коллектива автошколы "Форсаж". На мой взгляд это лучшая автошкола нашего города. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теории, Надежде Ивановне за интересные лекции, доступность материала и каждую улыбку на занятиях. Так же безгранична, благодарна своему инструктору Сергею Владимировичу Volkswagen Polo 050, за профессионализм, терпение, человеческие качества, индивидуальный подход к своим ученикам и чувство юмора! В ГИБДД он смог подобрать нужные слова, приободрить и тем самым задать нужное настроение. Благодаря этому сдала экзамен с первого раза. Горжусь, что моим инструктором был именно Ефремов Сергей Владимирович! Мое обучение в этой автошколе выдалось великолепным. Желаю успехов и процветания Вашей автошколе. P.S А тем кто еще учиться, планирует начать обучение, скажу одно, все зависит только от Вас. Получайте удовольствие от процесса, старайтесь и у Вас все получиться.

Отправлено 7 лет назад

От dlrrjshr.jo

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Хочу поделиться об ослышанном от знакомой про учёбу и сдачу экзаменов в автошколе на Димитрова. Ну во первых инструктор по вождению полный пофигист. Практически на каждом занятии только и слышишь. Что это за оплата в 250р. Ему бы по 600 за дополнительные занятия это Да. Преподавателя теории можно похвалить. А вот с вождением и сдачей экзаменов просто выкачивание денег. Знакомая сдавала 3 раза. И ей так в лоб и сказали пока не проплатишь так и будут валить. Что даже в ГАИ легче сдать чем у них в школе. А вот теперь и по считаем. Каждая пересдача это оплата авто и дополнительные занятия с инструктором. А это уже 1800 в карманчик. А самое интересное если ты не дай бог перед следующей пересдачей не взяла у него доп. занятие то. Напутствием перед сдачей будут совсем не ободряющие слова из уст инструктора. Далее. Во внутренний экзамен входит теория.автодром.город. И в этой школе если ты не сдал хоть один из этапов то будешь пересдавать все заново. Хотя теория по всем правилам годна в течении 2 ух недель. И ещё интересный момент. Знакомая сдавала два раза внутренний экзамен без города. А как только народу под собирается побольше тут же ставят город для для большего отсеивания на передачу. Вот как то так.

Отправлено 8 лет назад

От nlbuchneva72