Форсаж, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Казань, Оренбургский тракт, 5Б (1, 2 этаж)


Форсаж, развлекательный комплекс Форсаж, развлекательный комплекс

3.4

20 оценили
Добро пожаловать в уникальный развлекательный комплекс в Казани – Центр картинга «Форсаж». Здесь у Вас просто не будет времени скучать!

Выбирай развлечение по душе : картинг, боулинг, бильярд, мини-гольф, лазертаг, игровые автоматы и караоке-ресторан Forsing.

Обязательное бронирование услуг онлайн:

https://booking.sms-timing.com/forsagekazan/book/product-list

или по телефону:
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Кафе-кондитерские / Кофейни, Гольф-клубы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Казань
Адрес Оренбургский тракт, 5Б (1, 2 этаж)
Телефон +7(843)533-37-77 +7(843)533-39-28 +7(843)533-39-27
Сайт www.forsagekzn.ru
ВК forsagekzn


Dislike Мне не нравится

Картинг неплохой, техника обновлена, судя по блестящим деталям, нормальные шлемы. Персонал не вызывает положительных эмоций. Бильярд неуютный. Мини-гольф пора обновлять, да и вообще в целом весь центр - это картинка из 90х.

Отправлено 6 лет назад

От snegoboss

Dislike Мне не нравится

8 января пришли отдохнуть в день рождения небольшой компанией. Администраторы мрачные, видимо привыкшие на все вопросы отвечать НЕТ. Даже не сделали скидку в день рождения. За два часа игры: дорожка ломалась несколько раз, застревали шары, не выставлялись все кегли, шаров под определенным весом совсем не существовало. Когда был задан вопрос, очень сухо получен ответ, что они все треснули. Официанты, это совсем отдельная история, хуже, нет нигде, я думаю, не дождешься, не дозовешься и те же лица, что и у администраторов. Все стало настолько ужасно и плачевно, что точно никогда больше не придем и никому не посоветуем. Испорченного настроения в день рождения, нам уже однозначно никто не вернет!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От romanchik05

Dislike Мне не нравится

Если вы пришли втроем и не надейтесь, что будете на трассе только вдвоем, к вам добавят еще людей, вот именно это мне и не понравилось! Был в Москве на картинге, небо и земля! цены для такого картинга очень дорогие. возвращаться не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Это ооочень круто!!!! Я девочка - и обычно плетусь где-то в конце, но и мне очень нравится. Муж так вообще в восторге. единственное - очень жесткое кресло (наверно так и должно быть в гоночных машинах) , но обычно у нас на пояснице ссадины остаются.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, не адекватный персонал. Переходит на личности, грубит! Отказывается выдать книгу жалоб

Отправлено 7 лет назад

От Sig

Dislike Мне не нравится

Менять персонал картинга надо бы. Хамство, грубость... Все остальное более менее на приличном уровне, караоке с хорошим звуком, боулинг. Но отношение персонала кастинга такое, будто мы не вовремя в гости к ним пришли...

Отправлено 7 лет назад

От Асхат Бакиров

Dislike Мне не нравится

Грубый персонал очень испортил впечатление. На просьбу принести жалобную книгу отмалчивались. Хорошо. Тогда мы позвали директора. Но он видимо не заинтересован в клиентах, крайне грубый человек. Хамство, да и только. Плюс лишь в том, что можно развлечься на машинах.

Отправлено 9 лет назад

От Gypsy1One1

Like Мне нравится

А Вы знаете что Форсаж это не только гонки? Что у них замечательный караоке ресторан? Кухня пусть уступает группе "Танго", но зато чувствуешь себя настоящим артистом. Порой правда всеми позабытым, из за пустого зала. Зато в другой день популярным )) Персонал...Форсаж это большой центр, с разными развлекательными аттракционами. И сотрудники этих самых аттракционов захаживают в ресторан. Не то чтобы это большой минус, но... может быть заметно. Кухня 4 Караоке 5 Интерьер 5

Отправлено 9 лет назад

От klim122

Like Мне нравится

Ощущаешь себя как на настоящей гонки адреналин зашкаливает конечно времени маловато 10 мин,хотелось конечно по больше минут 20. Да кстати на кассе один минус была грубая девушка. Остальное все отлично спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От CamiL

Like Мне нравится

Если вы ищите новые ощущения это место для вас! Мы приходили сюда 2 раза катались на картинге 10 мин.250руб. Девушка на кассе грубоватая. В целом остальное в норме.

Отправлено 9 лет назад

От FT

Dislike Мне не нравится

Боулинг плохой, механизм постоянно тормозил который обновляет кегли, шары застряли один раз, ждали пока протолкнут. Кофе отрава, неоправдано дорого..

Отправлено 9 лет назад

От Сырок

Like Мне нравится

Очень понравилось!!! Была в полном восторге от картинга, это был мой дебют) По моему цены вполне даже, 10 минут поначалу кажутся смешными, но потом на площадке понимаешь что и этих 10 мин вполне достаточно. После картинга советую заглянуть на второй этаж в кофейню Африка, ну очень уж там кофе вкусный)

Отправлено 10 лет назад

От gavrilova-zhannochka

Like Мне нравится

Супер-супер-супер!!!! Всем советую хоть раз попробовать! Настоящий адреналин! 10 минут вполне хватает, чтобы ощутить всю гамму эмоций!

Отправлено 10 лет назад

От petunija

Dislike Мне не нравится

Отмечали День рождения ребенка. Картинг и боулинг им понравился. А вот меню ужасное-на 2. Все, что принесли на стол - пресное.

Отправлено 10 лет назад

От dtg0978

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Картинг. Гораздо веселей, чем на машине гонять на карте. 2. Боулинг весьма хорош. 3. Неплохое обслуживание в ресторане. Минусы: 1. Весьма цены на картинге кусаются. И скорость зависит от машинки, которую выберешь (сиречь - дадут какую). Нету равноправия. И шины по разному скользят. 2. Шумно в боулинге. 3. Стоит на отшибе, если только туда на машине ехать, что не очень хочется. И еще: единственный лазертаг (по крайне мере, который я знаю) - убрали. В минигольф - не ходил.

Отправлено 11 лет назад

От rst

Dislike Мне не нравится

Повели меня покататься на картинге.... эээ, данное мероприятие совсем не впечатлило. У меня есть машина - за рулем каждый день. Поэтому новых ощущений там я не получила. Я была на каблуках, мне дали переодеть обувь, которая на своем веку уже многое повидала и была готова развалиться на части. Зал, где катаешься холодный, трасса унылая, тупо наяриваешь круги по ней. В общем, один раз сходить и узнать, что это такое можно, но вернуться, да еще и не за малые деньги - ни за какие коврижки!!

Отправлено 11 лет назад

От ilsi

Like Мне нравится

Всё, на мой взгляд, неадекватно дорого, но в будни днём можно покататься и подешевле. Обычно всегда занято -- как правиль перед катанием ещё полчаса ждёшь. А ещё у них есть мини-гольф - неплохой способ распробовать, что это вообще такое.

Отправлено 12 лет назад

От sportsauna

Like Мне нравится

К сожалению многие мини-гольф обходят своим вниманием, а на самом деле очень интересно. Есть инструктор, который, все объяснит, покажет и расскажет Место подходит как для свидания, проведения детского и не только дня рождения, встреч друзей. жалко, что не все знают о такой возможности

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова

Like Мне нравится

Сами о себе отзываются как о самом лучшем картинг центре Казани. Превосходная трасса оборудованная безопасными ограждениями позволяет участвовать в гонках как взрослым, так и детям. Однако, достойной инструкции перед заездом Вы вряд ли получите, даже, предупредив, что едите первый раз . Покажут где газ, а где тормоз, и скажут, что в остальном разберетесь по дороге. Конечно, все это не правильно. С техникой безопасности ребенка лучше ознакомить самому, она имеется на сайте картинг центра. Заезд продолжительностью в 10 минут стоит от 250 рублей за взрослую голову. Итак, с понедельник по пятницу с 12:00 до 19:00 - 250р. Остальное время, а так же выходные и праздничные дни выход на трассу стоит 500. Детям, не зависимо от дня и времени суток билет обойдется в 200р. Помимо картинга имеется боулинг, бильярд, мини гольф и тир. Для совсем маленьких детская комната и игровые автоматы. Напитки и еда в барах каждого этажа, и в ресторане. Вообще, чего только у них нет. Смотрите их страничку в интернете, выбирайте, планируйте и отдыхайте на здоровье!

Отправлено 12 лет назад

От Пьер Парков

Like Мне нравится

Обожаю картинг! Жаль что трасса маловата и не меняется. Катаешься минут 10. Но больше и не нужно. Весело соревноваться - проходя круг на время. Всегда лучше предворительно записаться. Там же боулинг, но я его не особо! Есть кафешка и типа бара. Ну и кинозал, где можно заказать фильм. Посмотреть на уютных диванчиков с кальяном ;)

Отправлено 12 лет назад

От a_crusty