Форсаж, ООО, СТО отзывы и оценка

Иваново, Лежневское шоссе, 2 (1 этаж)


Форсаж, ООО, СТО

3.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей
Город Иваново
Адрес Лежневское шоссе, 2 (1 этаж)
Телефон +7(493)229-29-24 +7(493)293-44-41 +7(493)293-44-47 +7(493)293-44-42
Сайт forsag37.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, просто выкинул деньги на ветер и остался со своей проблемой наедине, а обещают гарантию на кап. ремонт. Работники не квалифицированные, внятного ответа не дают, приедешь и будешь стоять часами ждать, а после того как вы заплатите деньги, отношение меняется в вам, даже у руководителя. Не советую это автосервис Форсаж, больше туда не ногой

Отправлено 4 года назад

От Константин

Like Мне нравится

Попал туда случайно. Всё сделали очень грамотно и быстро. Работают до до поздна, что радует. Запчасти рядом, ездить никуда не надо. Теперь только к ним и буду обращаться. Единственное что, это надо заранее созваниваться - клиентов полно. Единственный минус - к оплате карты не принимают. А так, всё супер, всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Малыгин

Dislike Мне не нравится

Простояли час так и не дождались. Записались приехали, там в перёд приехал какой-то "свой" и там просто простоял 30 мин , а спустя 30 минут ему начали делать тоесть мы просто простояли .Не советуем туда ездить !!!

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Numan

Like Мне нравится

Мне понравилось. Приехал, что бы посмотрели схождение на КИА (руль стоял криво, резину кушало внутреннюю сторону), проблему решили за 20 мин. на современном 3Д стенде, всё отлично!

Отправлено 7 лет назад

От moskvinva

Like Мне нравится

Ремонтируюсь постоянно, все очень очень нравится, быстро и качественно, цены средние, за запчастями бегать не надо, сами все подберут. Одним словом очень доволен, буду обращаться вновь.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Поверил машинку толком не ездил через 5 дней пробило прокладку масленой крышки заплотил заново как приехалв 1 раз а ссейчас застучал гидрик ,почти вновь платить вот вам и гарантии вот и ремонт ,как после такова ремонта и оброшатся не хочется подумайте все чтобы неслучилос попробуйте сделать сами смотрите , в интернете все есть .

Отправлено 8 лет назад

От Павел Топилин

Like Мне нравится

Всем автолюбителям ПРИВЕТ! СТО "Форсаж" в Иваново, что на Лежневской-отличный пункт для ремонта Вашего авто. Услугами этого СТО пользовался несколько раз-ДОВОЛЕН. Ремонт сравнительно не дорог, качественно и довольно таки быстро-если предварительно позвонишь, запишешься и приедешь во время..Уютная комната отдыха даст вам возможность отдохнуть, пока ваш авто в ремонте. Я живу теперь в Московской области, но ремонт своей машинки буду делать в "Форсаже" .

Отправлено 10 лет назад

От vagon_1959