Форсаж, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Бийск, Яминская, 10 (2, 3 этаж)


Форсаж, гостиничный комплекс Форсаж, гостиничный комплекс

3.8

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Яминская, 10 (2, 3 этаж)
Телефон +7(385)432-52-42 +7(913)223-77-73
Сайт www.hotelforsage.ru
ВК club88685575


Like Мне нравится

Обслуживание хорошее, персонал внимателен.Номер произвёл приятное впечатление - чисто, уютно, всё исполнено в приятной цветовой гамме.Ванная комната хорошая. Отличное соотношение цены-качества-месторасположения! Обслуживающий персонал очень добродушный и услужливый. Привлекательные и улыбчивые девчонки на ресепшен ,только теплые слова могу о них написать..Да ловит WI-Fi. В целом, впечатление осталось хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Карпов

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! Спешу сообщить руководству, что бы как то систематизировали процесс бронирования и не оставили с носом в предверии заселения. 27 января делали звонок в гостиницу, что бы забронировать номер "Англия", которого, к сожалению нет на сайте. Его нам посоветовали ваши сотрудники, наиболее подходящим вариантом для нас с супругом. Без предоплаты нам осуществили бронь и сказали, что если у нас что то изменится, то желательно отель предупредить. И сегодня нам звонят и спрашивают, а не изменилось ли у нас ничего? Нет! Говорим мы... а нам в ответ, мол заминочка вышла, ваш номер был забронирован!!! Вот вам другой номер с односпальной кроватью!!! А, вас двое, вот вам номер с отдельными двуспальными кроватями! С какого перепуга мой забронированный номер 27 января оказался забронированным кем то???? Кому то очень приспичило? Смысл вашей брони,если вы номера раздаете кому вздумается? Мы с другого города! Нам важно осознавать, что нас ждут там где все оговорено, что бы потом не бегать по городу и не искать ночлег! Хорошо, думаю пускай управляющая Светлана Богданова разрешит ситуацию. Вуаля, абонент временно заблокирован. И официальный сайт не имеет возможности продлить домен. На этом все! Делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Здравствуйте, все нравится в вашем гостиничном комплексе, кроме доступности сайта с мобильных устройств. Пользуясь вашим ресурсом со своего "яблока".ю приходится масштабировать и листать постоянно, а в форме регистрации это жутко неудобно. Планируете вы делать мобильную версию, приложения? (или что там обычно делают в таком случае).

Отправлено 8 лет назад

От fuf.fuf2017

Like Мне нравится

Были в этой гостинице, все очень понравилось, номера чистые, wI-fi работает исправно. Мне кажется, что даже Лена Летучая бы одобрила. В общем, всем рекомендую! P.S. Единственное на официальном сайте не очень нравится форма брониования: слишком много полей и непонятно, что делать, если я хочу несколько номеров забронировать. Заново форму заполнять?

Отправлено 8 лет назад

От withoutgyrus

Dislike Мне не нравится

Хотела бы поделиться впечатлением которое осталось после ночи в этой гостинице. Обслуживание нормальное. Номера чистые, т.к гостиница почти новая, но вот когда решили заказать еду в номер то нам отказали. А утром пошли позавтракать вообще кошмар есть не возможно все гости возмущались, что завтрак был приготовлен из испорченных продуктов. Еще у них есть и сауна с маленьким и грязным бассейном, от которого пахло на всю сауну хлоркой. ( Даже в больницах не так пахнет) Уже второй раз я точно туда не поеду и ВАМ не советую. Есть намного лучше гостиницы и даже ДЕШЕВЛЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От yanakuda87