Форсаж, центр шиносервиса отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 2в


Форсаж, центр шиносервиса

2.2

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 2в
Телефон +7(950)407-43-66


Like Мне нравится

Влетел в яму , загнул диск. Заехал к ребятам , сделали мне все за 7-8 минут. Очень понравилось чистота , большинству компаний в вашей сфере деятельности нужно брать с вас пример! Всем рекомендую Форсаж, центр шиносервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Chapaev

Dislike Мне не нравится

Договорился с Русланом (сотрудник шиносервиса) о покупке зимней резины и ее установки заранее. Вечером, проехав через весь город по пробкам 2 часа, выяснилось,что шины, обещаные мне, проданы. СЛОВО НАДО ДЕржать! Не красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Batton82

Dislike Мне не нравится

Подъехали переобуться. Перед нами одна машина, мастер сказал доделает её и следующие мы. Машина уехала. Парень (работник)зашёл в бокс. Минут 10 его не было. Когда пошли его "искать", оказалось что у него " перекус" видите ли. Надо подождать. Ну ладно, сезон переобувок, некогда наверно было.Когда уже прошло минут 20, стало напрягать. Пошла спросить долго ли ещё он будет трапезничать и что за отношение к клиентам, в ответ услышала "не нравится , езжайте!" пока до этого его ждали, сами сняли 2 колеса. Он говорит "ну вы же сняли колёса, заносите" . Блин , бред... Еле расшатался и начал работать, тут и второй (оказывается) вышел работник другую машину переобувать. Так понимаю им по одному скучно кушать. Люди подождут..В итоге, дабы ускорить процесс, сами ,колеса откручивали,прикручивали. А тот только в боксе работу делал. Не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От valenukvv

Dislike Мне не нравится

Заметив подспущенное колесо подкачал его и поехал на ремонт в шиномонтажку. Внешний осмотр результатов не дал, пришлось его снять для детального осмотра и дальнейшего ремонта. После ремота гайки сотрудник заворачивал пневмо-инструментом не наживив их должным образом, в следствии чего сорвал резьбу. Разумеется, через неделю при сезонной смене резины шпилька сломалась.

Отправлено 8 лет назад

От dimyanik