Форсаж, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт 10 км, 5


Форсаж, автотехцентр

2.9

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт 10 км, 5
Телефон +7(343)389-87-85 +7(343)202-43-48
Сайт www.forsage-auto.ru


Dislike Мне не нравится

Приезжал на замену акпп. Погнули защиту двигателя, сорвали резьбу крепежа защиты, оторвали провода с одного датчика на коробке и "аккуратно замотали изолентой и спрятали провод" после чего акпп встала в аварийный режим. Не поставили на место хомут на патрубке воздушного фильтра. И НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ ОБ ЭТИХ НЕДОЧЁТАХ!! Упаси бог попасть в этот сервис кому-то. Пришлось переделывать в другом.

Отправлено 6 лет назад

От ssil

Dislike Мне не нравится

Данный автосервис не имеет право называть себя автосервисом. Если вам не жалко машину, денег и времени, то езжайте именно туда. Сломают на 100%!!! Даже то, что в машине работало исправно. "Приедешь с небольшой поломкой, уедешь на эвакуаторе!" - Вот девиз этой компании!!! В итоге ремонт после этих горе-мастеров влетел в копеечку! После проведенной экспертизы с уверенностью можно идти в суд, что мы и сделаем.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Приезжал на замену двигателя, мастер все сделал качественно и быстро, также подсказал недостатки по ходовой, отношение клиент-исполнитель =5, по срокам=5

Отправлено 7 лет назад

От Борис Григорьев

Dislike Мне не нравится

Пару раз ездил. Последний раз менял прокладку клапанной крышки и свечных колодцев. Неужели сложно было увидеть и сказать, что растянута цепь? В итоге попал на ремонт больше 50к. Буду ездить к проверенным мастерам, хоть и запись к ним за 2 недели. А тут отношение к клиентам наплевательское!

Отправлено 7 лет назад

От tnaekb

Like Мне нравится

Отличный сервис, там работают действительно хорошие специалисты, которые знают свое дело. Очень внимательный персонал. По ценам довольно приемлемо, так же как и по запчастям, многое есть в наличие, что очень удобно. Удивительно видеть тут отрицательные отзывы, но да ладно, бывают разные люди и ситуации. В общем оценка твердая 4+, Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alla

Dislike Мне не нравится

Почти год разгребаю последствия ремонта. Все время вылезают косяки, сделанные мастерами этого автотехцентра. То одно не так, то другое. Как можно установить воздушный фильтр криво. чтобы воздух проходил не через него, а мимо него. Ниже я уже оставляла отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Приехал потому что понравился ценник на развал в 1600р. Да и отпиарено на пилотфм. После сдачи авто через 40 мин подошел мастер сказал, что есть трудности с откручиванием рулевых тяг, возможно будут доп работы. Ну ок, про себя думаю надолго прилип. Через пол часа тачка готова, в чеке развал 1600, доп работы на 1200 (полтора нормочаса) Обидно, тачка у них всего находилась 1 час 15 мин, а на стенде и то меньше часа.

Отправлено 8 лет назад

От vpkam1k

Dislike Мне не нравится

Ставят Б\У запчасти, выдавая за новые. Затягивают сроки ремонта. Это не сервис это дыра какая-то. Не нужно туда ездить и отдавать авто им на ремонт. Никогда !

Отправлено 8 лет назад

От Павел Смолин

Dislike Мне не нравится

Проверяла ходовую часть машины. Проверили, произвели ремонт, но почему не заметили сломанного ступичного подшипника, непонятно.

Отправлено 9 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Не понравилось обслуживание, не приветливое отношение мастера и грубое отношение слесаря, что больше соответствует гаражному сервису. Пытались выдать регламентные работы по установке з\ч, за доп. трудности, но эта деталь штатная и устанавливается только так. В результате чего цена была не справедливо, на мой взгляд, завышена. В результате всех мытарств, деталь была установлена, к этому нареканий не имею.

Отправлено 9 лет назад

От Maxxx

Like Мне нравится

Сегодня был у них на шиномонтаже, без всяких проблем, без напрягов и очередей все поставили, быстро оперативно и хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Kuznetsov

Like Мне нравится

Хороший автотехцентр, нравится качество работ. Проходил и ТО , и не плановые работы. Даже сейчас когда у офицалов нормо час стоит за 1400 рублей у них держится ценник 875 рублей роде, всё по прейскуранту. Слушаю по утрам радио - Пилот, руководитель автотехцентра помогает людям с их поломко/вопросами. Качество ремонта,обслуживания, запчастей на высшем уровне!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Kuznetsov

Like Мне нравится

Решила обратиться в Форсаж после того, как прочитала на е1 про акцию "-1000". Обслужили хорошо - сделали всё качественно и быстро, а главное ощутимо дешевле моих ожиданий. Даже не поверила что в кризис возможны такие цены! Поменяли фильтры - салонник, масляный, воздушный, масло, сделали бесплатно диагностику подвески, выдали сервисную книжку. В следующий раз обязательно обращусь сюда же.

Отправлено 9 лет назад

От Larisa_P

Like Мне нравится

Очень доволен данным автосервисом, обслуживал вначале форд, цены устраивали и на запчасти и на обслуживание, всегда был выбор между дубликатом и оригиналом, удобно, нет необходимости искать в магазинах. Сейчас фольцваген, с ним чуть сложнее не всё есть в наличии, но и в автомагазинах тоже не так просто найти элементарные расходники. В общем то всё устраивает. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От ms0105

Like Мне нравится

Автоцентр качественный, сделали то, что официалы не делали даже за деньги и по гарантии. Плавали обороты, почистили форсунки(800 руб.), заменили свечи. Авто поехала как часы, все четко. Рекомендую. Цены на запчасти значительно ниже.

Отправлено 10 лет назад

От nkp210

Dislike Мне не нравится

Ценник конечно здесь раздутый... Чистка форсунок на старом митсубиси 2500 рублей... Во время ремонта присутствовать рядом с машиной нельзя, только сидите в зоне клиентов... Ставлю оценку 3...

Отправлено 10 лет назад

От Severov1984

Dislike Мне не нравится

менеджеры плохо знают свою работу, в глазах одни деньги, даже чек не уподобился выписать, ссылаясь на сломанную кассу, очень разочаровался в этом "сильно разрекламированном месте", никогда в жизни туда больше не поеду, и всем друзьям и знакомым разрекламирую это унылое место.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил

Info

Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автомойки

Отправлено 12 лет назад

От Alexey D.