Форсаж, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Писемского, 13


Форсаж, автотехцентр Форсаж, автотехцентр

4.2

5 оценили
Диагностика и ремонт автомобилей любых марок.Диагностика и ремонт ходовой части
Промывка инжектора (со снятием в стенде)
Сварочно-слесарные работы
Автоэлектрик
Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля.Запчасти в наличии и под заказ.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Технический осмотр транспорта
Город Новосибирск
Адрес Писемского, 13
Телефон +7(383)239-24-23 +7(383)239-25-23 +7(383)239-15-56 +7(383)239-15-66
ВК cto_forsag


Like Мне нравится

Доброго дня, я постоянный клиент автосервиса Форсаж свой автомобиль обслуживаю и ремонтирую только у этих ребят, работы выполнял разные от замены масла до замены агрегатов, качество оказанных услуг всегда на высоте спасибо вы лучшее профессионалы своего дела, отделенное спасибо Александру капитану данного автосервиса и специалисту Якушеву Евгению!!!! Советую всем данный автосервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От larionov555

Like Мне нравится

Добрый вечер!!!Ещё раз хочу поблагодарить ребят за ремонт моей машинки,как всегда на высоте.Качественно,быстро.Отдельное спасибо Александру за скидки,мелочь,а приятно!!!Мастер Евгений знает своё дело,рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий 78

Dislike Мне не нравится

Во первых ценник не обосновано высокий, во вторых сотрудники практически при любой поломки предлагают сделать больше чем надо,соответственно дороже не рекомендую данное сто.

Отправлено 6 лет назад

От Женечка Юшкевич

Like Мне нравится

— Подержи это. — Что это? — Не знаю. Надеюсь, не самая важная деталь. (с) Волчонок / Оборотень (Teen Wolf) Дано: 1. Машина без аккумулятора, 2. Аккумулятор, который невозможно поместить под капот, потому что он огромный по размеру. Цель: 1. Завести машину, 2. Доехать до ближайшей СТО Решение: Ну что делать? Машина нужна, только вот как ее завести и поехать? Есть выход: провода для прикуривания:) Значит, прикурил я машину от аккумулятора, закинул аккум на заднее сидение и поехал на ближайшую СТО, чтобы они мне увеличили площадку для аккумулятора. Поговорив с работниками СТО, мне сказали оставлять машину и ждать. Я человек простой: оставил машину и ждал. Минут через 30 мне отдали машину, я смотрю под капот и что я вижу... Новый аккумулятор стоит на новой площадке (точнее на старой площадке, мастера переделали площадку так, чтобы на нее влез аккумулятор). За всю работу взяли копейки. Что получаем в итоге? мастера знают свою работу, мало говорят, но много делают. Так что, если вы хотите качественно и быстро, то я рекомендую именно эту СТО (качественно и быстро только что-нибудь перепаять или переделать, про другое сказать не могу, не пробовал).

Отправлено 6 лет назад

От Evgen_VS_Quest