Форсаж, автошкола отзывы и оценка

Архангельск, Ломоносова проспект, 81 (607 офис; 6 этаж)


Форсаж, автошкола Форсаж, автошкола

2

1 оценили
Автошкола "Форсаж" - это ваш путь к свободе и независимости.

С нами вы научитесь управлять автомобилем и получите все необходимые знания и навыки для безопасного и комфортного вождения.

Мы предлагаем обучение на современных автомобилях, опытных инструкторов и индивидуальный подход к каждому ученику. Запишитесь на курсы уже сегодня и начните свой путь к водительскому удостоверению!

Жми кнопку «Записаться»!

г. Архангельск, пр. Ломоносова, 81, оф. 607
ТДК "МОРСКОЙ"
Категория Автошколы
Город Архангельск
Адрес Ломоносова проспект, 81 (607 офис; 6 этаж)
Телефон +7(963)200-44-25
Сайт forsazh29.wix.com/2014
ВК club31487690


Dislike Мне не нравится

Автошкола "форсаж" не порадовала(( Обучение началось в мае месяце! Преподаватель по теории уехала отдыхать не отведя оплаченные часы по теории , пришлось самостоятельно узучать!только простите , мы по моему платили деньги за обучение! внимательно читайте договор ! В нем прописанно, что если вы не сдаете город в ГАИ , то Вам обязательно нужно откатать 5 занятий, иначе Вас не выпустят на экзамен! А как понимаете 5 занятий - это не маленькие деньги и если Вы еще и не с 1-го и не со 2-го раза сдали !бывают разные ситуации на экзамене, и не всегда нужно 5 занятий , чтобы снова попробывать сдать ! Я считаю , что эта "обязаловка" 5 занятий ни к чему !одно , что в автошколе понравилось - это инструктор Олеся! Спасибо ей. Доступно объясняет, не хватается за руль , очень комфортно с ней откатал свои часы!

Отправлено 8 лет назад

От nura2903