Форсаж, автошкола отзывы и оценка

Тамбов, Интернациональная, 16 (317 офис; 3 этаж)


Форсаж, автошкола Форсаж, автошкола

5

4 оценили
🚗 Автошкола "Форсаж" осуществляет подготовку водителей категории "B" (легковой автомобиль) на механической и автоматической коробке передач. Категория "А"(мотоцикл) на механической коробке передач.

📊 В нашей автошколе:
- опытные инструкторы;
- современные автомобили;
- рассрочка оплаты;
- ускоренная программа обучения;
- индивидуальный график занятий;
- аудитория в центре города!
Подробности о преподавательском составе и материальном обеспечении смотрите на нашем сайте: forsage68.ru

☎ Звоните по номеру: 20-68-20, чтобы подробно узнать о процессе обучения.

📌 Мы находимся по адресу:
г. Тамбов, ул. Интернациональная, д.16, офис 317 (офис-центр "Тамак")
Категория Автошколы
Город Тамбов
Адрес Интернациональная, 16 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(902)720-68-20
Сайт www.forsage68.ru
ВК avtoshkolaforsage


Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо и выразить благодарность автошколе "ФОРСАЖ" за обучение. В частности, Владимиру Владимировичу, который доходчиво, хорошо и с жизненными примерами рассказывала нам ПДД. Это действительно было интересно и познавательно. Спасибо Вам! Так же хочется сказать огромное спасибо моему инструктору Александру Васильевичу. Вы инструктор "на вес золота" и это действительно так. Александр рассказывал и объяснял сложные вещи простым, доступным ученику языком. А Вашему терпению и доброте можно только позавидовать. Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам! Автошколе желаю долгих лет процветания и хороших учеников, а её педагогическому и инструкторскому составу крепкого здоровья.

Отправлено 1 год назад

От Дима

Like Мне нравится

Выбирал автошколу изначально, чтоб удобно располагалась. Автошкола «ФОРСАЖ» в этом плане победила. И цена оказалась крайне демократичная, еще и скидка была. Автомобили иномарки, в приличном состоянии, я на разных успел покататься, заодно можно сравнить машины, если покупать соберешься. Инструктор был очень профессиональный водитель и преподаватель, терпеливый, вежливый, на все вопросы отвечал, ошибки объяснял, да и так, в разговоре приятный собеседник. Автодром у них тоже в хорошем состоянии, расписание построено так, что одновременно не занимается много человек, максимум при мне три было один раз, но и то достаточно времени чтоб потупить, упражнение медленно выполнить, и при этом не задерживать других. В общем впечатления остались только положительные, нареканий у меня нет, сдал без проблем на права.

Отправлено 1 год назад

От Иван

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо автошколе!!!!! Получила сегодня свое ВУ и очень довольна этим. Огромным плюсом в работе является то, что инструктор работает с самого раннего утра до самого позднего вечера, всегда можно удобно подобрать время! Методист и руководство идут навстречу своим обучающимся и оказывает поддержку. Это было приятное время! Спасибо огромное!!!!

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличная школа!!!! Вежливый и дружный коллектив. Инструктора профессионалы своего дела. С первого занятия начал ездить с инструктором Александром Васильевичем, так все часы с ним и откатал до самого конца обучения. Уверенно управлять автомобилем научился уже со второго занятия и всё благодаря Александру!! После окончания обязательных практических занятий Александр Васильевич продолжал курировать меня пока не сдал экзамен ГАИ. Автопарк автошколы Форсаж ШИКАРНЫЙ, все машины в исправном состоянии, всегда чистые, выделяется среди машин других автошкол. Всегда приятно было ездить. Расположение автошколы тоже очень удобное. И процент сдачи экзамена ГАИ выше всех в городе!!!

Отправлено 2 года назад

От Пётр

Like Мне нравится

Учусь в данной автошколе,преподаватели супер,к каждому индивидуальный подход,раздают брошюры с ПДД,так же скидывают видео-ролики для закрепления пройденного с материала. Инструкторы по вождению рассказывают очень много полезной информации.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Головина

Like Мне нравится

Недавно отучилась в этой автошколе, ходила на занятия с удовольствием, сдала все с первого раза))) Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, все очень хорошие. В особенности хочу отдельно поблагодарить инструктора, Гвоздева Валерия Вадимовича, мне с ним очень повезло))) Грамотно и ответственно подходи к своей работе. Спасибо ему за терпение и помощь в практике по вождению. Рекомендую всем автошколу "Форсаж"!!!))))

Отправлено 7 лет назад

От spirinajulija1996