Форсаж, автосервис отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Ленина, 177Б (1 этаж)


Форсаж, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Каменск-Уральский
Адрес Ленина, 177Б (1 этаж)
Телефон +7(900)203-58-00 +7(343)936-98-00


Dislike Мне не нравится

Есть комментарий, что человек не смог попасть на диагностику авто и чинку ходовой, а я вот К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕГИЮ ПОПАЛ... Приехал делать сход-развал. сделали, но тааак криво... Приехал к ним обратно, объяснил проблему, сервис подтвердил, что да, сделали криво, переделаем. Сделали ВРОДЕ нормально, так д3ал, пока не загнал машину к другу на подьемник. У меня был НЕ БЫЛА ЗАКРУЧЕНА РУЛЕВАЯ, это нормально.?? Можете к ним приехать, но после них возможно укажите в кювет... спасибо.

Отправлено меньше минуты назад

От Никита Никита

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать полную диагностику авто, пребрать ходовую часть, когда позвонил по указанному номеру, в 10:30 утра, трубку сначала положили, а потом просто послали. Видимо не отошли от вчерашней пьянки. Какое качество услуг в этом гараже, сказать не могу, но то, что там работают неадекватные люди, которые не умеют разговаривать это факт. Рекомендую обходить этих хамов неадекватных стороной! НЕ ЕЗДИТЕ К НИМ НИКОГДА!

Отправлено

От Рустам Руди