Форсаж, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Крупской, 73


Форсаж, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Иркутск
Адрес Крупской, 73
Телефон +7(904)120-09-88 +7(395)433-95-43 +7(395)432-22-97


Dislike Мне не нравится

Приехал прикрутить защиту двигателя (сорвало три болта из 4х). Администратор или хз кто он там разговаривает на Ты. Один мастер посмотрел, сказал другому что нужно сделать, другой сказал: «Пи@₽ец я варить вверх ногами не буду» и пошёл копаться в другой машине. Я подождал пол часа, за это время к машине ни один мастер не подошёл. Уехал оттуда, и больше не приеду.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Прохорчев

Dislike Мне не нравится

Просто делал проточку тормозов. Ехал в Усолье и слышу стучать дико стало. Звоню говорю чет после вас стучит. Говорят время много, приезжайте завтра. Заехал к знакомому в городе. Оказалось мне супорт не прикрутили. Фактически оставили без тормозов в снег. Звоню туда говорю так и так. Не извените ничего. Просто сейчас разберемся и трубку положили. Не извините ничего. Короче если вам важно состояние вашей машины и своего здоровья, делать там нечего. Ищите нормальные сервисы.

Отправлено 6 лет назад

От kolia-osipov