Форсаж, автосервис отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 5 к3


Форсаж, автосервис

3.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 5 к3
Телефон +7(301)265-72-73 +7(301)268-83-36


Like Мне нравится

Давно хотел написать отзыв, за 7 лет. Доверие в наше время очень ценный продукт, который трудно получить то заслужить. Начиная с 2010 года ремонтирую все авто только в одном СТО. Почему? Уверен в том, что ребята при диагностике не обманут и не напишут лишнего, чтобы дополнительно заработать. Выезжая после ремонта, забываешь о проблеме и не возвращаешься к ним с жалобой. Единственная проблема, это когда продаешь свою машину и покупаешь другую то опять приходится к ним обращаться, чтобы привести в порядок ходовую часть. Почему нельзя ездить вечно на одной? Постоянно хочется все новой машины, а проблемы с ремонтом не убавляются. Вывод, надо найти свою машину и ездить до старости на ней. Устал уже тратить деньги на ремонт авто, эти нерадивые бывшие владельцы просто не ценят технику на которой каждый день ездят. Виталя мастер на все руки и самое главное честный. #авто #ремонт #доверие

Отправлено 6 лет назад

От alekssens

Dislike Мне не нравится

Как ремонтируют меня полностью устраивает, но мастер, по моему Виталий какой то хамоватый тип. Только из за этого снизил оценку.

Отправлено 6 лет назад

От Eskere

Dislike Мне не нравится

Заехали на казалось бы простую процедуру - замена масла. Мастер все сделал, мы рассчитались и поехали. Уже дома открыв капот я был шоке - весь мотор в масле, корявый мастер пролил масло, видимо воронки нет или что..

Отправлено 6 лет назад

От as.geroy

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное отношение к ним. Делал у них ремонт ходовой, остался не доволен. В итоге пришлось самому доделывать.

Отправлено 6 лет назад

От Viktor

Like Мне нравится

Хороший сервис ( так сказать с душой) лет 10 обслуживался пока не купил авто с салона. Отсутствие текучки персонала! ОЧЕНЬ качественная работа, а главное не скажут " все под замену" как во многих других сервисах! Качественная диагностика после чего скажут это ещё походит это отремонтируем!!!!( многие оригинальные детали этот сервис восстанавливает после чего они отхаживают столькоже сколько отходили с конвейера !!! Ну а что под замену найдёт и привезёт снабженец! Удачи вам ребята как кончится гарантия от автосалона на авто я к вам приеду!!!! Один минус есть это зона ожидания , поработайте над ней водичка столик журналы и тп

Отправлено 7 лет назад

От Shorinskiy

Like Мне нравится

Отличное СТО, ребята молодцы! Ремонтирую ходовку только у них. Особая благодарность Виталию, всегда расскажет и покажет что и как. Так держать, вы настоящие спецы!

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Парфенов

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение мастера, ведет себя очень не корректно. Раньше была бесплатная диагностика, стала 300 руб., самое интересное, что сообщает об этом позже самой работы. Руководству стоит подумать нужен ли такой персонал, который наоборот отпугивает клиентов в условиях кризиса.

Отправлено 7 лет назад

От Anonim

Like Мне нравится

Лучшее сто по ремонту ходовки! Я ремонтируюсь у парней уже 8 лет! Причём все 3 машины делал по 1 разу, потом катался по 2-3 года без проблем и продавал машину на рабочих ходовках с уверенностью!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Калёных

Like Мне нравится

в автосервисе работают очень хорошие мастера, могут дать качественные консультации и осуществить хорошее обслуживание.

Отправлено 11 лет назад

От Like