Форсаж, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 6/4 к1


Форсаж, автокомплекс

3.2

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Автозвук, Услуги по отогреву автомобиля
Город Кемерово
Адрес Свободы, 6/4 к1
Телефон +7(908)943-37-37


Dislike Мне не нравится

Самое худшее сто в Кемерово, договаривался на ремонт в определённое время, в итоге мастер матом послал и отказался делать, якобы уже взял другие автомобили на ремонт. Администратор называет одни цены по прайсу, фактически они отличаются в несколько раз, отношение к клиенту крайне неуважительное. Никогда не обращайтесь к сварщикам из этого автосервиса. А о серьёзном ремонте можете тем более забыть.

Отправлено

От Михаил Скрябин

Like Мне нравится

Всегда приезжаю и на мойку и на ремонт машины ,работу свою делают на высшем уровне всегда довольным уезжаю скидка как постоянному клиенту рекомендую всем !!!

Отправлено

От Бобо Кабиров

Like Мне нравится

Приехал с другом на шиномонтаж. Переобули машину быстро, сделали всё качественно. Удивила скидка! Тут же помыли машину и зимние резину, и опять же со скидкой. Руководство общительной и вежливое. Обязательно приеду снова

Отправлено

От Юрий Рубан

Dislike Мне не нравится

Не профессионально. Быстро быстро все через ..опу делается. Складывается впечатление что механик обучался авто ремонту в интернете по картинкам. Предлагаю сдавать яму в аренду. Тогда к вам не будет вопросов и отзывы побелеют. А так делайте выводы и чешите репу и думайте почему же к вам так народ относится... Больше ни ногой сюда.

Отправлено

От asd09876543212

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами авто мойки какое-то время, отношение к клиенту так себе, моют ужасно, почему вопрос: почему коврики не отмылись или разводы на кузове, отвечают у нас бесконтактная мойка - как справилась химия так и помыли, типо доплачивайте помоем руками. После этого больше у них не был.

Отправлено

От Денис Кемеров

Like Мне нравится

коментарий Елены очень пылкий и ничем не подтвержденный она указала что ее привезли на эвакуаторе а уехала своим ходом она забыла упомянуть при этом с нее взяли денег 1500 за работу которая стоит больше !

Отправлено

От aforsag2014

Dislike Мне не нравится

Никому не советую! Антон-руки из ж... растут. Привезли меня на эвакуаторе. Дергался автомобиль и заглох на автомагистрали. За какой-то фиг залезли мне а сигналку, сожгли провода. Сказали, что так и было. Оставили до утра авто, заменили мне предохранитель( который сами же и сожгли) и содрали 1500 . Вот кто вы после этого???? Вчера снова заглохла, приехала кое-как на другую сто, поменяли свечи и топливный фильтр. И всё! Машина едет. Привет директору Владимиру , уж очень болтливый, на бабки клиентов разводит хорошо, и второй директор Денис тоже привет! И "спасибо" за такой СЕРВИС. Деньги не вернули, вины не признали.((( ни ногой туда!

Отправлено

От Елена Каравайцева

Dislike Мне не нравится

Обдираловка полная отдала 400р за то чтоб мне сняли колесо и поставили 13R,на кой то фиг сделали балансировку,хотя мне это было не нужно и сказали об этом только при оплате,увидели девушку все можно нае*ать,ни за что к ним больше не поеду и другим не советую

Отправлено

От elekshkaa

Dislike Мне не нравится

Очень недоволен этой станцией тех.обслуживания. Прошлым летом приехал к ним на диагностику, загорался чек, они подключили ноутбук, 1,5 часа пытались разобраться, в итоге развели руками, причину неустранили и к тому же, что-то наделали, а/м начал рывками ехать, то ли с впрыском что-то, то ли с зажиганием, паренёк залез в двигутель, что-то попугал меня, после чего болт от кожуха двигателя уронил в поддон и сказал: "Да ладно на 3-х болтах поездит. На утро пригнал опять к ним, так как а/м ехал рывками, они сказали: "Оставляй её, в обед заберешь". В обед забрал, они поменяли мне только свечи, за всё отдал 1,5 тысячи. После них никуда не ездил на СТО. Это лето выдалось жаркое, часто пользовался кондиционером, были непонятные проблемы, чуть не разобрал половину машины, в итоге приехал к знакомому на ремонт, как оказалось на этой СТО в сливной шланг накопительного бачка конденсата заткнули сливное отверстие лампочкой от фары, конденсат накапливался и попадал на раскалённую трубку печки и под коврик пассажирского сиденья лилась, там аж плесенью всё покрылось!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО СТО, так как на свою репутацию им наплевать, хотят только денег "срубить" НЕ приложив усилий!!!!!!

Отправлено

От Андрей Ширковец

Like Мне нравится

Заехал случайно. Так как на других мойках были очереди. Мойкой доволен. Помыли хорошо: и салон и кузов. Комната ожидания маленькая. И там было темно. Поэтому оставил машину и пошел прогулялся по Гринвичу - удобно что он рядом.

Отправлено

От Дмитрий Шваб

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь только мойкой, последний раз мыла девушка, не промыла колеса и когда забирал машину внутри стоял запах сигарет, в машине не курю... С недавнего времени часто наблюдаю такую картину - см. фото

Отправлено

От Алёхус

Like Мне нравится

Ездил к ним одно время очень часто, очереди были не большие. Комната клиентов маленькая, не очень уютная, но для меня это не важно! Рядом есть ТРК Гринвич. Самое главное в другом, мойщики парни, девушки молодые – не наркоманского вида! Я не знаю, как они их отбирают, но им не страшно оставить ключи, что бы после мойки выгнали машину. Моют хорошо, боксы не маленькие, освещение хорошее. Подъезд к мойке то же весь в асфальт закатан. А то есть некоторые мойки, что пока доедешь до дороги, опять грязным станешь. Последнее время не могу к ним попасть, народ «раскушал» - очереди.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за помощь. Обнаружил неисправность автомобиля практически напротив этого сервиса, поэтому с выбором куда обратиться не мучился - всё равно дальнейшее движение на автомобиле было невозможно. Тем более время было уже позднее. После небольшого ожидания автомобиль приняли. Ну а дальше очень подробно объяснили неисправность, всё показали. Нужны были запчасти, которые ещё поискать!! Попросил оказать мне эту услугу, а автомобиль оставить на сервисе. Не отказали. На следующий день по телефону отчитались, что нашли запчасть только в Новосибирске, заказали. Ожидается только ещё через день. Не обманули. Всё привезли, установили, позвали забрать автомобиль. Претензий по качеству выполненного ремонта и обслуживанию клиента нет. Ещё раз спасибо за то, что не оставили в беде.

Отправлено

От Геннадий

Info

Отличная мойка!!!

Отправлено

От Евгений Нешев

Info

Мойка класс! Все вместе 200 рэ и быстро и качественно и очередей нет! Все сюда!

Отправлено

От Екатерина Варшавская