Форсаж, автокомплекс отзывы и оценка

Барнаул, Мраморная, 62а


Форсаж, автокомплекс

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт
Город Барнаул
Адрес Мраморная, 62а
Телефон +7(385)249-40-12 +7(385)260-05-77


Like Мне нравится

Впринципе неплохая автомойка ! Твёрдая 4! Так как ну были замечания ! Цена приемлема ! Вообщем можно и ещё раз заехать )

Отправлено 5 лет назад

От fanat-alt

Like Мне нравится

После того, как мойка обрела нового хозяина, мойка меня радовала. Алексей сделал ставку на качество, при умеренной ценовой политике. В семье два автомобиля и 9 месяцев в году пользуюсь услугой автомойки. Летом все таки преимущественно мою сам, зачем-то я все таки керхер покупал?)))) Последний раз правда под расстроили. Весной и осенью помимо мойки загоняю машины на полировку кузова, поскольку авто свежие и лакокрасочное покрытие требует соответствующего ухода. Чем расстроили: - Седан делали 3 часа, ждали когда привезут полировку, которая закончилась. Хотя по телефону записывался за день до того. Ну бывает. - Стоимость полировки по факту выросла вдвое !!! По телефону уточнил не изменилась ли стоимость, сказали нет, так и стоит 500 руб. за седан. Объяснили тем, что новая полироль дороже... но в два раза? Или постоянным клиентам НАКИДКИ?))) В общем, 3 350 за мойку и полировку двух авто, на мой взгляд многовато. И что неприятно, выясняется по факту выполнения работ, а не до. - удивительно, но в этот раз плохо пропылесосили. - на черных пластиковых молдингах местами осталась въевшаяся полироль. Но в целом меня интересует качество, помыли и отполировали хорошо. Поэтому поставлю пять. Но в следующий раз, обязательно предупреждайте по ценам.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin

Like Мне нравится

Вчера 19.12.17 помыла машину вечером, очень понравилось как моют, рядом с домом и все чистенько и быстро) всегда ваш постоянный клиент я теперь.:) 5+

Отправлено 6 лет назад

От kseniavol1963

Like Мне нравится

Вчера загонял машинку помыть ... сделали быстро и хорошо, делал кузов + салон ... так внутри пыли не нашел даже под вторыми ковриками .... рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От night_dok

Like Мне нравится

Добрый день! В январе 2017г. Делали на автомойке химчистку салону и полировку кузова. Результатом остались довольны. Сотрудник Алексей учел все наши пожелания, выполнил работу в срок. Приятным бонусом для нас стала скидка на последующую полировку. Советуем.

Отправлено 7 лет назад

От kodileva007

Like Мне нравится

Ехал неподалеку,и вдруг сломалась машина,встала колом.По карте глянул автосервисы рядом,этот оказался ближе. Заехал,оперативно определили причину поломки(главный тормозной цилиндр сломался). Кстати,спасибо огромное мастеру!При выявлении поломки присутствовал с годовалым ребенком,мастер начал снимать колесо пневмогайковертом,ребенок испугался,заплакал.Мастер после этого взял вороток,и откручивал уже вручную. После определения причины назвали предварительную цену детали.Хотел ехать покупать,но сказали,что сами купят(это жирный плюс). Итог-поменяли за 2 дня(это из-за воскресенья,авторазборы не работали),позвонили,приехал-забрал машину. Про неуважительное отношение к клиенту ничего не скажу-все устроило.Из автомобиля ничего не пропало(был случай НА ДРУГОМ СТО). Из минусов-расположен не совсем удобно сервис,но это только мое мнение,т.к. живу не рядом.Так что это не совсем минус,можно сказать.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Шапоренко

Dislike Мне не нравится

1)Не уважительное отношение работников к клиентам 2) Работают до 20.00, приехал в 18.00 уже не кого нет

Отправлено 8 лет назад

От unbornmen