Форсаж, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 6 к2 (1 этаж)


Форсаж, автоцентр

2.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Автомойки, Развал / Схождение, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Тихорецкий проспект, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)327-10-10
Сайт www.forsazh-spb.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Приятно был удивлен сервису в этом автосалоне. Делал на Форд Эксплорер развал схождения и менял стойки стабилизатора. Все произошло быстро качественно и точно в те деньги в которые мы договаривались. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Пушилин

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги! Был стук во время езды, сказали надо колодку менять, но прежде нужно помыть машину (у них же, разумеется). Поехали в другой сервис, оказалось брызговик был плохо закреплён и задевал. А с колодками всё впорядке.

Отправлено 6 лет назад

От Anthony Daniels

Dislike Мне не нравится

Отстойныйй сервис,нужен был сход развал. Привёз авто. Сход развал сделали через зад. Мастер сослался на плохое состояние рычагов,которые были недавно заменены к слову. Как итог взяли полную стоимость за неоказаную услугу.сервис крайне не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Плотников

Dislike Мне не нравится

Плохой автосервис. Обманули по стоимости - сказали что ремонт будет 7000 с копейками, получала машину, нарисовали итог: 9800 с копейками!!!!! Ужас!!!! (Изначально была замена масла, рулевая рейка).. Позвонили и рекомендовали заменить подшипник + развал/сх) ! Рейку не заменили. Но стоимость прибавили! Будьте внимательнее, в этом автосалоне обманывают.

Отправлено 6 лет назад

От shevkristina

Dislike Мне не нравится

Раздули конфликт на пустом месте и теперь скрываются! С - сервис! Пару раз пользовался их услугами: лампочки поменять, подвеску подлатать да глушитель заварить, проблем не было. Внезапно на КАДе спустило колесо, дело обычное. Достаю запаску, пытаюсь снять колесо и… фиг! Балонный ключ гнется, ни один болт не сдается! Что-то тут не чисто, месяц назад "чинил" у них это колесо, вызываю их же эвакуатор, доезжаю до них, болты сдались только на максимальной мощности пневмоотвертки! Повезло что резьба целая и не придется менять ступицу. Иду к "администратору", спрашиваю где директор? - директор будет только в понедельник. Окей, пишу в двух экземплярах претензию с требованием возместить стоимость эвакуатора (пункт 1 статьи 29 закона о защите прав потребителей). Отдаю, прошу подписать второй экземпляр, нехотя подписывают, уточнил когда это посмотрит "директор", в ответ получаю - в понедельник, но вдруг эта бумажка потеряется (вот это поворот). В понедельник с утра пытаюсь вызвонить их "директора", он вечно "гуляет где-то по территории". Думаю что-то тут не чисто, решил узнать хоть кто директор, сюрприз! Администратор Ирина и есть ген.директор! Дозвониться больше не удается, видят мой номер и тут же сбрасывают. Вот такие дела, из-за 1500 рублей готовы чтоб я повел их в суд.

Отправлено 6 лет назад

От d1mmmk

Like Мне нравится

Прикольное место)))разговорчивые администраторы,молчаливые мойщики)))рядом есть что то среднее между суши и шавермой,но если не придираться то вполне(какое суши в северных краях?))) и тем более шаверма!!!!)) А так помыли машину средне и недорого))за то быстро и ночью)))

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Цой