Форсаж, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 10 (1 этаж)


Форсаж, автоцентр

3.5

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 10 (1 этаж)
Телефон +7(345)227-92-48 +7(345)227-90-70 +7(922)265-28-77 +7(345)227-93-41 +7(345)227-92-49


Like Мне нравится

Мне понравилась работа мастеров в Форсаже. Не раз к ним обращалась. Делают быстро и качественно. Очень доброжелательное и вежливое отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Vorobeva

Dislike Мне не нравится

Заехал чтоб открыть багажник Форд фокус электрик вывел провод наружу чтоб я открывал замыкая на массу и содрал с меня 2.5 тысячи. На следующий день нашел электрика на Авито он мне за 1 тысячу заделал проводку и открывание с кнопки как положено. Не заезжайте сюда ребята съэкономите деньги и нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Распопов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!по кузовному ремонту вообще ужас!был там после ДТП от страховой вск,за место 2 недель после отдачи машины ждали 1,5 месяца,за место заменённых деталей слой шпакли который не берет даже толщиномер!был посторонний стук в машине,за 2 дня что машина была у них на устранение,они выявили что это шумоизоляции нехватает...а по факту была лапка гидравлического пресса в стойке!кто говорит что они отлично делают либо купленные отзывы,либо ничего не проверяли!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Плотников

Like Мне нравится

Сервис СУПЕР! Попала колесом в яму, машину отремонтировали быстро, качественно и не дорого. Спасибо команде СТО Форсаж, не доставили лишних головных болей!

Отправлено 6 лет назад

От olavrova

Like Мне нравится

Хорошее СТО, вежливое обслуживание. Входят в положение клиента и всегда стараются помочь и сделать это в разумные деньги , лишнего не берут и допуслуг не навязывают. Для меня как для девушки это очень важно, так как сама не особо разбираюсь в устройстве машины. пользовалась их услугами два раза и не пожалела .

Отправлено 6 лет назад

От helena66

Like Мне нравится

очень качественный сервис, понравилась оперативность и профессиональный подход. не первый раз обращаюсь к ним по ремонту и всегда все исправляют. молодцы ребята! кстати мойка тоже очень хороша и за невысокую плату.

Отправлено 6 лет назад

От kredit

Like Мне нравится

Сервис супер, въехала в яму, машину починили быстро, качественно и не дорого. СТО сами заказали запасные части, подобрали краску. Никаких лишних головных болей не создали. Команде СТО Форсаж огромное спасибо! Рекомендую*****

Отправлено 6 лет назад

От olavrova

Like Мне нравится

Отличные мастрера, после ДТП ремонтировала машину., сделали все качественно и в срок, от повреждений не осталось и следа!

Отправлено 6 лет назад

От besty_girl

Like Мне нравится

Приехала на Шевроле Авео, машина дергалась глохла , до этого заезжала в модуль наговорили много но ничего не исправили , приехала в форсаж , загнали на диагностику и в итоге электрик определил что катушка сломалась , ребята сами нашли подешевле новую съездили Купили и через час я уде забрала машину . Удобно рядом Магелан подождать есть чем себя занять. За доставку даже денег не взяли . Я довольна , рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От jocker2009

Dislike Мне не нравится

Не советую данный сервис и автомойку! Некачественный сервис в совокупности с хамским поведением сотрудников создал картину "Сербского" артхаус'а!

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Проблема

Like Мне нравится

Очень профессиональный сервис молодцы.Загнал свой автомобиль и с подвеской разобрались Электрик тут же проконсультировал вообще 5±

Отправлено 7 лет назад

От Максим Шелковников

Like Мне нравится

Ремонтом доволен приятный общительный коллектив езжу не первый раз всегда делают быстро и качественно

Отправлено 7 лет назад

От Dimas Malomalskii

Dislike Мне не нравится

Заезжали на диагностику, проверял какой то типа мастер преклонного возраста, подняли машину и тут началось сочинение, что ремонта там по самые уши (вкратце под замену чуть ли не вся ходовая), стоял и слушал как тот соловьем заливает ) в итоге поинтересовался как такое возможно если в машине ни одного постороннего звука )) тот только глаза выпучил, попросил показать какие проблемы, так как у меня многорычажка думал он хотя бы за рычаги для совести подергает покажет в чем проблема???, а тот начал колесо дергать ) наверное оторвать хотел )) к задним колесам он даже подходить не стал, устал наверное. Но не все печально в этом сервисе до этого за месяц заезжал к официалам на диагностику по электрике дали диагн.карту по который выявили 2 проблемы, паренек в этом сервисе начал проверять и выявил тоже самое от себя ничего не добавлял, P/S Вывод 50/50 но навряд ли я туда еще раз приеду.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Сотников

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о Автомойке на СТО "Форсаж". Ребята и Дамы молодцы, очень качественно и начисто вымывают машину, без подтёков, без разводов. Пользуются современной техникой и качественной химией. Всегда во время принимают и вежливо обслуживают! В общем соотношение цена-качество идеальное! Всем вам, дорогие автомобилисты, настоятельно рекомендую, мыть свой автомобиль именно тут!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Тарасов

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный ответ о работе Форсажа , а именно автоэлектрика Александра. У меня был случай ДТП на моей Марк2, где замкнула проводка под капотом и оплавилась вся. Обращался в разные СТО и япошку - где мне было сказано - менять - а стоит она недешево и в сборе . Мне была названа сумма меня устраивающая за ремонт в Форсаже и за 2 дня была переплетена полностью вся коса проводов и все работает и по сей день четко. Я покупал лишь изоленту и гофру. Если будут какие проблемы по электрике - то сразу туда - ничего лишнего - только ремонт без развода на замены.

Отправлено 8 лет назад

От sasha-belov

Like Мне нравится

Приезжал недавно к электрику, была проблема с датчиками парковки на бмв, был в других сервисах - приговорили датчики , а они стоят по 10 тыщ каждый , в итоге оказалось что просто проводка перетерлась и цена вопроса около 2 тыщ была. Очень понравилось электрик толковый - рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От gijon

Dislike Мне не нравится

Бестолковый сервис , деньги берут не за что - причина не установлена , а деньги просят . точно не стоит в данный сервис заезжать.

Отправлено 8 лет назад

От jack-23

Dislike Мне не нравится

Все ужасно! Ужасный персонал, просто хамло мастер, второй мастер вообще ничего не понимает, халатность во всем. Не профессионализм. Если не понимаешь в том, что ремонтируешь высосут денег по максимуму. Ни ногой больше.

Отправлено 8 лет назад

От Goga18

Dislike Мне не нравится

Муж чинил здесь машину. Не понравилось! Не помогли подкатить или посмотреть заглохшую рядом машину (практически у входа в СТО). Пытались накрутить цену, но вовремя одумались. Хоть и рядом с домом - сюда ни ногой =(

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Шевченко