Форсаж-Авто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Батумская, 4а (1 этаж)


Форсаж-Авто, ООО, автосервис

2.9

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Хабаровск
Адрес Батумская, 4а (1 этаж)
Телефон +7(421)241-50-05 +7(421)241-50-41 +7(421)269-19-19 +7(421)241-27-00 +7(962)150-20-50
Сайт www.forsagauto.ru
ВК www.instagram.com/forsagauto_khv


Like Мне нравится

Производил замену двигателя, купленного у них же, на автомобиле Toyota ipsum. В магазине была предоставлена возможность альтернативного выбора агрегата и предоставлена его история. В сервисе работы были выполнены качественно. Пожелания клиента были учтены (двойная промывка двигателя при замене масла). Персонал технически грамотный, приятно разговаривать, на все вопросы доходчивые аргументированные ответы. Небольшая задержка по сроку выполнения по не зависящим от мастера причинам (возраст авто дал о себе знать, не все сразу и легко откручивалось). Предоставлялась возможность присутствовать в цеху при проведении работ. Остался очень доволен, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Поменяли мне АКПП на Mitsubishi Challenger за сутки, быстро без всяких проблем. И я сразу поехал на море, проехал 1000км без помоломок и лишней головной боли. Отличный сервис, только туда буду обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От BIGITI

Like Мне нравится

нормальный сервис. запчасти конечно дороже чем на рынке, но цена за работу и оказанные услуги приемлемая .

Отправлено 5 лет назад

От Alex Maruschak

Dislike Мне не нравится

всем здравствуйте не в коем случае не обращайтесь в эту контору продали мне двигатель на короллу за 45000 сказали маленький проьбег документы в порядке как только оплатил оказалось док нет и о дв ни чего не известно поставили не подошел навесное со старого поставили катализатор выломали украли забираю ам дымит сказали это норм проездил меньше месяца сожрала 4литра масла сказал меняйте по гарантии поршневую гр кольца и тд откпзали по гарантии поменяли колпачки залили масло как в трансмииссионку в двиг сказали так надо масло есть не будет однако масло расход составил 2литра в месяц опять приехал попросил поменять кольца по гарантии сказали только за деньги 20000 уже не помню в общем отдал ам 2 недели меняли забираю не едет расход бензина огр возвращаюсь оказалось человек что чинил с перегаром обьяснил что ончто то отломал он не карбюраторщик и я пошел в итоге отдал больше100000 ам стоит под забором отломано 3 датчика 2 , от карб и один на двигателе после ремонта двигатель не работает.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Перепелица

Dislike Мне не нравится

Нашла на джапанкаре себе автомат цена 40000 звоню купить. а он 48000. Говорят уточним перезвоним.. через 30 мин смотрю уже 48000 на сайте. при покупке авто с мертвым автоматом понадеялись на их объявление... пришлось тащить с владика за 33000

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ширко

Dislike Мне не нравится

Покупал мотор печки, контактный. При мне его проверили от 12 вольт, хотя он на 24, вращается. В тот же вечер установили на авто, поработал этот горе мотор 3 минуты и встал... Сняли, прождали новогодние праздники, привезли сдавать, краска, которая типа пломба нигде не сорвана, унесли к электрику, через 20 минут выносят весь раскрученный и говорят, вы его вскрывали и сломали. Я на 100 % знаю что его не вскрывали, кроме того их краска нигде не нарушена, и в том виде, как его принесли, он бы и при проверке не крутился... Прям видно что специально сделали так. Больше никогда туда не обращусь и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шуховалов

Like Мне нравится

Делал сход/развал на приусе 20м. Все сделали отл, машина едет ровно, никуда не тянет. Перед регулировкой мастер проверил давление в шинах, что делается не везде, к сожалению. Стенд Хантер. Единственная загвоздка была в том, что руль не в центральном положении, немного отклонен влево, сразу не заметил. Поехал на следующий день исправлять, думал придется ругаться и доказывать. Нет, мастер спокойно, с улыбкой, все исправил, без всяких соплей и воплей. Очень доброжелательное отношение. Рекомендую сход/развал, в сам сервис никогда не обращался, ничего сказать не могу. Итог: ставлю 5 рулей в центральном положении из 5ти возможных доброжелательному, усатому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Prius

Like Мне нравится

Уже 4 года обслуживаю периодически там свои авто. Один из лучших сход-развал стендов в городе (проверено). Есть два спеца там - Алексей и Василий. Знают дело, по возможности исправят. Каждый год только туда теперь и езжу, проблем нет. По поводу замены и подбора запчастей - да, бывают промахи, но не особо критично. Точно скажу, что на моей памяти ни разу не было работы "на отмашку". Что по себе сужу, что по друзьям (10-12 машин). Все довольны, часто бывает так, что из других СТО косяки исправляют, прям часто такое... В магазине всегда можно найти расходники на авто - как масла, так и фильтры, ремни и прочее. У них же контрактные запчасти - со всего города народ сюда едет, не из за цены чаще, а из за наличия. Цены на контракт в городе реально выше, чем в приморье, факт! Здесь же открыли кузовной цех со страпелем, работают вроде качественно и не халтурят, на пробу повезу туда своего коня на рихтовку крыла, проверим. Уверяют, что цена низкая и соответственная. Находятся не особо удобно, работают по субботам, в целом - всё очень даже хорошо. Акции проводят - это всегда приятно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kotemestniy

Like Мне нравится

Обслуживаю уже второй автомобиль. Toyota Starlet и Mazda Demio. Мне везет мои запчасти в основном в наличии. Парни с автосервиса всегда подскажут если есть вопросы. Менял у них масло и делал сход развал, еще менял лябда-зонд. Причем с зондом сначала сделали диагностику, устранили ошибки, когда лампа загорелась, уже поменяли. Цены приемлемые, правда на запчасти ценник бодрый. Возникали нюансы, но все грамотно решили без скандалов.

Отправлено 9 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Понравилось. Неделю назад забрал свой автомобиль - Прадик. В сервисе меняли коробку автомат. Ставлю свой плюс за скорость - все работы были сделаны даже быстрее оговоренного срока. Машинка летает как новая, жалоб нет никаких. Акпп поет. Единственный минус - это тяжело дозвониться, только с 3-его раза получилось. Но это наверно не минус. При необходимости можно было бы присутствовать при ремонте.

Отправлено 9 лет назад

От artem_apchih

Dislike Мне не нравится

Чудо сервис и чудо магазин! Пытался приобрести там передние амортизаторы на Хонда Фит. Там же желал их и заменить. По порядку. Начали с того, что продали мне не те стойки. На мой кузов их идет всего два типа. Что легко можно выяснить просто по номеру кузова. Продажей дело не ограничилось. Мне их пытались ещё и установить. При чем достаточно очевидно, что стойки туда просто не подходят. парили мозг около двух часов. Разбирая и собирая мои старые стойки. При этом заявив мне, что я страдаю херней и мои амортизаторы в замене вовсе не нуждаются)))) При том что машина 2006 года выпуска, и стойки стоят родные. То есть отбегали они уже 8 лет!!!! Из них два года по России. Кто не в курсе, срок службы таких изделий 3 года! Ребята из данного сервиса видимо не в курсе. Гвоздем программы, стало заявление ЧУДАКА, который сидит на ресепшене, что дескать у вас ходовка вообще стоит не от Фита а от другой машины!!! Поэтому ни чего вам не подходит и заменить стойки ни как не возможно)))))) Плюнул на этих ЧУДАКОВ и уехал восвояси))) Но недавно был вынужден опять про них вспонмить! Так как нужда в замене амортов ни куда естественно не делась. Приобрел у диллера Коябы и поехал менять в авторизованный СТО. Чего и вам рекомендаю друзья! Так вот! Когда криворукие мастера из СТО Форсаж разбирали и собирали мои старые стойки, они затянули все гайки так, что механик ставивший коябы просто матерился и потел. Видимо люди привыкли чинить исключительно ЖИГУЛИ Советских времен. Одну стойку пришлось резать болгаркой. Так как от усилий криворукого механика из Форсажа, там были сорваны грани под шестигранник и даже лопнул шток. Мой вам совет друзья! Держитесь подальше от этого гребаного СТО если вам дорог ваш автомобиль, и конечно же ваша жизнь

Отправлено 9 лет назад

От Денис Потапов