Форсаж, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Павловича, 13 (38 офис; 3 этаж)


Форсаж, агентство недвижимости

2.6

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Павловича, 13 (38 офис; 3 этаж)
Телефон +7(909)875-26-95 +7(421)293-17-96


Like Мне нравится

Мы семья, искали квартиру с этим делом столкнулись впервые.Попали на агенство сказали надо с ними заключить договор, после заключения договора и отдав пред доплату в размере 4000 рублей эти мошенники обязались нам подобрать жилье по нашим требованием и финансовым рассположнением. Ушли оттуда довольные после чего прошло много времени а квартиры нет приходило много смс с якобы хозяйскими номерами, а трубки либо не берут либо не в зоне..... А на наши звонки перестали отвечать!!! После всего этого потрясения мы обратились к нормальным реолторам ан Форсаж, которые взяли 40% по факту нашего заселения в квартиру, и вы знаете мир не без добрых людей! спасибо им большое.....! Впредь будем обращаться только к ним.....!

Отправлено 6 лет назад

От e.lorod

Dislike Мне не нравится

Дорогие жители родного Хабаровска. Обратите Внимания на этот ОТЗЫВ! -Я не агент не риелтор.Я так же как и многие хочу гарантий иных компаниях.Я даже готов переплатить но быть уверенным в своём проживании.И что вы думаете позвонил в эту компанию которая как риелтары не работают мол работают на прямую с собственниками.что не каких баз они не продают что гарантируют вашу безопасность то сё короче говоря рассказывают красиво а на деле!!!!Заплатил с понтом Собственнику 20000 и этой долбанной компании 50% в итоге какие то договора мол заселяйтесь живите радуйтесь!Рад я был всего три дня потом пришёл собственник и просто попросил меня выселится!По этому липовому договору он может меня выгнать в любое время а денежные средства не возвращаются! Не спорю может быть кто то и заселяется через эту компанию но они меня промыли!Правда не надолго уж пусть мне поверят!!! Я это просто не оставлю!!!! Да они ещё называются Легион и как то там !

Отправлено 8 лет назад

От yftsy.1

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток!Ребята будьте осторожны!!!!Не поподайтесь на уловки красноречивых работников агенства ФОРСАЖ!!!!Это настоящий развод!!!!Они меня заселили в квартиру и взяли 50 процентов!ЯКОБЫ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!И в итоге это оказался не собственник!!!!!В итоге я осталась на улице!!!А я даже не знала офиса их него!Потому что встречались мы на квартире!ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kharitonova_nadya

Like Мне нравится

Предыдущий коментарий добавили лохотронщики, которые берут 4-5 тыс. Описывают вам квартиру...как будто это пентхаус ) Предлагают вам приехать в их офис...мол они сами не выездные ) Вы приезжаете....заключаете с ними договор....они якобы дают вам номер тел. хозяина....вы якобы с ним созваниваетесь....приезжаете на встречу....а там никого...и номер недоступен ! ) Вы естественно едете обратно в офис...т.к. с вашего телефона они уже не будут брать трубки....объясняете им ситуацию....они мол...не в курсе...дают вам другой номер....другой...другой...и другой ! ) И так...в лучшем случаи...вы найдете квартиру может раза с 50 ) Деньги вам не вернут....т.к. вы подписали с ними договор...в котором всё четко юридически описывается ! Итого....вас кинули на 4000 рублей ) Вывод... связывайтесь с профессиональными агентствами....которые приезжают на встречу...показывают вам квартиру вместе с хозяином.

Отправлено 8 лет назад

От dorokhov.den

Dislike Мне не нравится

самое ужасное агентство в городе!! не вздумайте к ним обращаться! работают одни хамы,хотя вроде взрослые мужчины.выставляют обьявления от частника,а на самом деле агентства,фото которые выставляются-НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ!! звонишь по определенной квартире и они всегда якобы сданы,НО есть другие варианты.в общем замануха!!!

Отправлено 9 лет назад

От Натали