FOrRest, ресторан отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 151в


FOrRest, ресторан

2.4

20 оценили
Категория Рестораны
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 151в
Телефон +7(473)251-00-00
Сайт форест-клуб.рф
ВК forrestgrillclub


Dislike Мне не нравится

Мы, гости из Москвы посетили этот ресторан 10.09.19 г. В конце вечера официантка Ольга предупредила нас о закрытии ресторана. Мы заканчивали ужин, как она демонстративно подошла к нашему гостю (певец знаменитой группы) выхватила у него приборы и забрала тарелку на которой было больше половины еды. На наши возмущения и просьбу вернуть гостю тарелку, она вывалила это все в ланч бокс со словами «в Дороге доедите». Мы наслышаны о Воронежском хамстве, но с таким столкнулись впервые. Так просто это не оставим. Позор руководству, который держит таких хамских официантов, которые портят репутацию заведения. Спасибо менеджеру Анастасии, которая тут же принесла извинения. В тот ресторан больше не хочется ходить. И другим не рекомендуем! С Уважением, Марина Николаевна.

Отправлено 4 года назад

От Марина Николаевна

Dislike Мне не нравится

Были в беседке, все в пыли, фонари все в паутине, немытые. Официанты крайне негативно относятся и в открытую просят чаевые. В туалетах неприятный запах, все крайне плохо.

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Veber

Dislike Мне не нравится

травят людей объедками

Отправлено 6 лет назад

От niclas show

Like Мне нравится

13.01 отмечали 30-летие мужа. Не были там ни разу, но нам порекомендовали данное заведение друзья, поэтому доверились их вкусу. И не ошиблись! Нам и всем нашим гостям все понравилось очень! Вкусная и недорогая кухня, шашлык хочеться отметить отдельно - повар знает свое дело. Приятная, добрая и действительно уютная обстановка. И дискотека что надо. Музыка на любой вкус. Теперь только туда! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От milashka_tanya93

Like Мне нравится

Отличное заведение! Шашлык отменный! Если хотим мяса - приезжаем только сюда. Обслуживание на высоте, с собой алкоголь можно, а когда дискотеки - безудержное веселье)) молодцы, держите уровень! всем советуем))

Отправлено 6 лет назад

От Ksenya

Dislike Мне не нравится

Обдираловка, просто охринеть! Салат цезарь за 1400р вышел Охренели в крайность... Ужасное стало заведение Просто отвратительное Не вздумайте туда ходить

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Cмирнова

Dislike Мне не нравится

В это заведение не пускают в шортах. Это же ведь ресторан. Администратор этого заведения сообщил, что меня выведут с охраной, если останусь. О форме одежды при заказе столика не предупреждали. Этому заведению я поставил все минусы и ниодного плюса. Не рекомендую. :(

Отправлено 6 лет назад

От decemx

Info

+ Вкусная кухня! Интересная подача, внимательный официант. - Баснословная плата за заказ песни (музыка НЕ живая), высокие цены на блюда.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Харина

Like Мне нравится

Отличное заведение! Вкусная кухня , интересные дискотеки и алкоголь с собой можно! Ходим каждую неделю, однозначно рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От ivannikov-p

Dislike Мне не нравится

Планировали организовать корпоратив в данном заведении. Компания крупная, хотели заключить договор с указанием конкретного меню. Меню, как оказалось, сейчас нет и заведение готово его предоставить ТОЛЬКО!!! за неделю до проведения корпоратива, но сейчас (за 2 месяца до) просит предоплату в размере 50%, которую не готовы вернуть в случае если меню нас не устроит.

Отправлено 7 лет назад

От teska1530

Like Мне нравится

На днях отдыхали дружной компанией в ресторане " forrest"! Остались незабываемые впечатления об этом вечере: еда была вкусной, обслуживание на высшем уровне, дискотека супер!!! Огромное спасибо всему руководству и ослуживающему персоналу. Вернемся еще не раз! Спасибо, продолжайте в том же духе)))

Отправлено 7 лет назад

От anna-polyakova-1984

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Заказали банкет на 14 человек заранее! Салаты ждали полчаса, несмотря на то, что другим столам, пришедшим позже нас салат уже принесли!!! Ожидание второго блюда было ещё томительнее, через час после салатов принесли ещё закуски, ещё через полтора подали основное блюдо! Официанты стоят у стойки и даже не подходят, чтобы убрать мусор и грязные тарелки со стола! Про замену льда я даже писать не буду..... НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Уважаемое руководство ресторана, если вы не в состоянии обслуживать такое количество человек, убедительная просьба убрать со своего сайта информацию о вместимости человек! Ваша кухня не успевает! А официантов необходимо поменять!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yana.matyushenko

Like Мне нравится

Были с друзьями, все очень понравилось, рекомендуем своим знакомым!!!!!!! Респект заведению. Официантке Маргарите особая благодарность.

Отправлено 7 лет назад

От xfn2007

Like Мне нравится

Отмечала своё ДР в этом заведении.Заказ делали предварительный на 6 человек.Еда средняя,ничего плохого и ничего особо выдающегося.Принимала заказ администратор,хотела побыстрее от нас избавиться,хотя в заведении никого не было и это конечно минус.В заведении хороший туалет,чисто,проверяла можно сказать в белых перчатках пол как Елена Летучая)!Хорошая музыка,отлично можно потанцевать! Но то что мне очень не понравилось так это вода.Заведение которое позиционирует себя как ресторан и подает чай с водой из под крана,забивающая хлоркой вкус самого чая это конечно не пример хороших услуг.Но думаю администрация прочитает отзыв и учтут все предложения.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Дегтева

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!сделали предварительный заказ на 8 персон,на 19:00,в итоге через ругань дождались своего заказа через два часа!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana_goncharova_2015

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Никогда не порекомендую... Обслуживание, может быть, и ничего, но вот остальное... Были в субботу, в закрытом помещении была свадьба. Так что к остальным приходили 1раз час. Отдельная тема - меню. Заказывали пиво крушовицу. Первый раз принесли очень свежее вкусное пиво, второй раз - непонятно что, но то, что в одинаковых наших бокалах было разное пиво - это факт, цвет пива был разный, да еще из дешевого сегмента. А какой шашлык!!!!!! Это не шашлык, а вареное мясо, на вкус напоминает тушенку. Да и каре ягненка обычно по-другому выглядит, на ребре. А шашлык из баранины такими огромными кусками нарезан. Интересно, в каком месте у барашка столько мякоти?????? Ни разу не видела (мы довольно часто делаем шашлык из баранины дома, поэтому есть с чем сравнить). В Воронеже самый вкусный шашлык - в Форте, вкуснее только дома! Да, кстати, забыла написать о закусках к пиву. Сухари из всего съеденного за вечер оказались самыми вкусными))) Сырные шарики - не сырные шарики, а мучные . Чай принесли пакетированный, в крошечном чайнике. В общем, как говорится, всем не угодишь... Но уровень заведения должен соответствовать заявленному.

Отправлено 7 лет назад

От victoriya2015kr

Like Мне нравится

Отличное заведение! Отдыхали с друзьями в пятницу. Обслужили очень быстро,еда вкусная. А ещё весёлая дискотека была. По нашей просьбе пересадили в зал. Однозначно приедем ещё . Спасибооо)

Отправлено 8 лет назад

От laskazhevska

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Сегодня отмечали выпускной начальной школы в данном заведении. Внешне очень привлекательное место, обстановка очень понравилась. Однако обслуживание оставляет желать лучшего. Заказанное заранее второе блюдо для детей принесли с задержкой на 2 часа!!!!!! Грязную посуду со столов перестали убирать вообще, как только получили оплату по счету!!!!! Когда принесли торт, чистых тарелок и приборов не оказалось, ели на салфетках!!!! Не рекомендую посещать данное заведение!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Kharchenko

Like Мне нравится

Вкусно, быстро, весело (были в субботу), алко с собой можно, что экономит ваши сбережения))) ценник средний. В общем остались довольны, думаю посетим ещё не раз)

Отправлено 8 лет назад

От Ksenya

Dislike Мне не нравится

Не квалифицированные административные работники обсчитали за вечер два столика. При попытки адекватно выяснить причину накрутки N суммы в чек сразу подошла охрана и начала настойчиво просить покинуть данное заведение. Только благодаря внимательности сумму нам вернули. Ошибку свою не признали.

Отправлено 8 лет назад

От sashko.stimorol