Форпост-Псков, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Псков, Рижский проспект, 41


Форпост-Псков, ООО, производственно-торговая компания Форпост-Псков, ООО, производственно-торговая компания

1

1 оценили
Добро пожаловать в группу Форпост-Псков.

Мы занимаемся производством различных металлоконструкций. Двери, предметы интерьера, ворота, заборы, перила, мангалы – вот неполный перечень того, что мы можем сделать из металла. Всегда большой выбор противопожарных дверей, штор, окон и межкомнатных дверей. У нас также можно приобрести фурнитуру для металлических и дверей (ручки, замки, петли, глазки и тд).

Занимаемся изготовлением изделий из металла по индивидуальному дизайну. Оказываем помощь в разработке проекта.

Наш магазин и выставка мебели,
изготовленной в нашей мастерской
находится по адресу:
г. Псков, Рижский проспект д. 41.

Время работы
Понедельник – пятница: 9.00 до 19.30
Суббота и воскресенье: с 10.00 до 14.00

Специалист по приему индивидуальных заказов работает с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Телефон для справок:
Кованные изделия: 8(953)244-77-66
Двери: 8(953)244-77-55
Категория Металлоизделия, Межкомнатные двери, Входные двери, Окна, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Комплектующие для дверей
Город Псков
Адрес Рижский проспект, 41
Телефон +7(811)257-20-00 +7(953)244-77-55
Сайт www.forpskov.ru
ВК forpost.pskov


Dislike Мне не нравится

Не рекомендуем фирму Форпост-Псков! Покупали в апреле 2015 года дверь ПАНДОР, летом дверь не открылась, заклинил замок, вызвали службу по вскрытию дверей, провозились часа два вскрыли, оказалось бракованная дверь. Это была суббота вечер, в понедельник позвонил на фирму, объяснил ситуацию, на что получил ответ, что нудно было звонить им. То есть я должен с собой носить телефон фирмы, мало ли что и вообще всех фирм где я что-то заказывал, бред какой-то. Итог такой, что дверь гарантийное обслуживание потеряла, так как я воспользовался услугами другой компании для вскрытия. Сегодня дверь опять заклинил замок, звонил в Форпост-Псков, сказали что гарантия у нас закончилась, звоните в компанию по вскрытию дверей. Вызвал, опять вскрыли, позвонил опять в Форпост-Псков, хорошо говорю, гарантия недействительна, давайте за деньги отремонтируем, приехали ремонтники, сказали что дверь не разборная, только менять, единственное что могут, болгаркой спилить штырь, который заклинивает, что и сделали. Плохое качество дверей, бессовестное отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Минин