Форпост, интернет-магазин дверей отзывы и оценка

Новосибирск,


Форпост, интернет-магазин дверей Форпост, интернет-магазин дверей

3.6

5 оценили
Интернет-магазин дверей Форпост
Мы занимаемся продажей и установкой дверей форпост.
Теги:
Двери форпост, форпост, входные двери форпост, купить двери форпост, Стальные двери форпост, 128с, 128S, Форпост в новосибирске, купить входную дверь, forpost
Категория Входные двери
Город Новосибирск
Телефон +7(383)381-00-59
Сайт forpost54.ru
ВК forpostdveri


Like Мне нравится

Ставлю заслуженную пять! Второй раз заказывую входную дверь всем довольна, сто первая дверь служила 10 лет и будет служить...... позвонила в интернет -магазин мне девушка менеджер рассказала про все преимущества дверей (я назвала , только сумму которой располагаю), списались лично в Ватсап , отправила фотографии , оставался выбор только за мной и ещё не мало важно сделали скидку 10% за что уже второй раз беру у них двери. На следующей день приехал замерщик всё померил и рассказал, как по нормам должна открываться дверь (для нас был важен этот момент , т.к. соседская дверь очень близко) заполнил бланк и рассчитал на месте по безналу , через два дня приехали установщики и поставили дверь! Всё очень быстро и качественно , общались вежливо, дверь без дефектов! Всем спасибо я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Санёк

Like Мне нравится

Сделал заказ 20 октября 2016г и остался предельно доволен. Очень понравилась эта компания. Очень удивило и порадовало, что не пришлось звонить по телефону и задавать сходу глупые вопросы. Абсолютно все обсудили, договорились с дверным экспертом Светланой в чате на сайте. Большой плюс за чат, есть время подумать и задать правильный вопрос. Девушка молодец, ответила на все вопросы, была доброжелательна и с чувством юмора. Предлагаю представить к награде. Напомнил про подарочный коврик, чтобы не забыли. Монтажники приехали вовремя, поставили очень быстро - не теряли ни минуты. Не курили и не мусорили. Посоветовали на счет высоты установки двери и были правы, сделали как они предложили. Дверь мы осмотрели вместе, без повреждений. Расчитался картой на месте после установки - тоже огромный плюс. Рекомендую эту компанию, цена / качество самое лучшее, изучал рынок 2 дня. В ответ предыдущим комментариям хотелось бы сказать : ВЫ покупаете дверь, так управляйте процессом. Естественно дверь нужно осмотреть при получении, естественно за 8 000 руб вы не получите элит дверь. Спасибо организации, остался всем доволен.

Отправлено 9 лет назад

От mr.Mark II

Dislike Мне не нравится

Заказал дверь за 11900 на сайте. Обещали коврик в подарок, дверь доставили - про коврик забыли. Позвонил, привезли коврик на следующий день. В двери имелась вмятина, монтажники сказали, мол вы неправильно поставили дверь, такая вмятина сбоку - это явный брак. Позвонил по этому поводу, сказали монтажники перезвонят, ждал 2 дня, позвонил еще раз, вновь не перезвонили. Вот решил написать отзыв всё же. Если вы всё же решились купить дверь в этой компании, то не поленитесь!!!Откройте эту коробку и внимательно осмотрите каждый квадратный миллиметр при монтажниках. Не пожалейте на это время. Надеюсь отзыв будет кому-то полезен.

Отправлено 10 лет назад

От Эльмар

Dislike Мне не нравится

Заказали дверь в этой компании. Из плюсов быстрая доставка и качественная установка. Сама дверь красивая аккуратная но качество могло быть и лучше. Брали за 10000 по акции она нам обошлась 8200 . Тонкая с внутренней стороны мдф ощущение что внутри пустота, хотя в магазине сказали есть наполнение. Шумоизоляция и все такое. Брали ее в квартиру где живут квартиранты. Для себя на постоянную за такие деньги не купила бы. Резюме. Сервис на пять Установка доставка на пять. Качество двери средний класс на три.

Отправлено 10 лет назад

От anchous

Like Мне нравится

Два дня думала написать отзыв, чувство конечно противоричивое вроде и хорошо, но вот как то все равно сервис хромает, был коврик в подарок, ну уж если подарок так я думаю на худой конец в пакетик в полиэтиленовый в простой прозрачный положить. Пришли бросили молча скомканный, он естественно запылился и был похож на половую старую тряпку, за собой элементарно не выкинули баллоны из под пены. Менеджер Светлана ей огромное спасибо! Дверь, очень нравиться! Дверь поставили , хорошо, Но не аккуратно, можно было лучше, может конечно, если я бы ставила дверь за 50тр., было бы другое отношение, монтажникам минус.

Отправлено 10 лет назад

От smi_an