Forno Pizza, траттория отзывы и оценка

Тюмень, Водопроводная, 24 (1 этаж)


Forno Pizza, траттория Forno Pizza, траттория

3.7

18 оценили
«Forno Pizza» - это траттория в Тюмени с настоящей итальянской пиццей и средиземноморской кухней!
Вас ждет:
-удобное месторасположение в центре города;
-вкусные и полезные блюда;
-пицца и паста по собственным рецептам;
-возможность заказать блюда на вынос;
-уютная атмосфера Европейской провинции;
-возможность приятно провести время с самыми близкими.
- ДОСТАВКА 45-67-35
......................................................................
Ждем вас на вкусные обеды и ужины ежедневно:
С понедельника по субботу с 12:00 до 23.00

......................................................................
По адресу: Водопроводная, 24
......................................................................
Телефон для брони +7(3452) 45 67 35
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Водопроводная, 24 (1 этаж)
Телефон +7(345)245-67-35
ВК fornopizza


Like Мне нравится

Недавно открылось это уютное заведение,но мы в нём уже не в первый раз.Меню не большое,но то что есть приготовлено очень вкусно.Ну и конечно пицца из печи вне конкуренции!

Отправлено 5 лет назад

От Сэр Сергей

Like Мне нравится

Много слышали о Forno Pizza, хорошего и не очень, решили сами заглянуть в это местечко. Скажу вам так, друзья, это огромный гастрономический сюрприз. Оказалось очень уютное и комфортное заведение, еда - вкусная, атмосфера - волшебная :)
Мы заказали тар-тар из лосося и тар-тар из телятины, подумали, что пиццу мы не осилим и заказали фокаччу из говядины, это очень вкусно, мясо и рыба свежее, к тар-тару с лососем нам принесли божественный творожный сыр мммм как было вкусно. Мы ещё вернёмся!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Богданова

Like Мне нравится

Удивилась, увидев здесь негативные отзывы об этой пиццерии, ведь мы ходили туда с мужем на прошлых выходных и все понравилось. Заказывали пиццу пепперони и пасту с лососем. Было вкусно, заказ сделали минут за 10 -максимум 15. Недорого! Чек составил 800р. В зале никого кроме нас не было, это идеально для нас. Обстановка уютная, все новое, мы подумали, что пиццерия недавно открылась. Единственное, не хватало естественного освещения. И меню нужно с картинками, так непонятно )Мы решили, что ещё раз придём!

Отправлено 6 лет назад

От Без имени

Dislike Мне не нравится

Бездарная невкусная порнопицца в плохом смысле этого слова :) Вот эта чёрная с холодным лососем вообще расстроила, так как все оказалось несочетаемым, невкусным, сухим, а с ростбифом... плакать хочется, вспоминая ее вкус:) Одним словом и место, и темные залы, и кричащая из телевизоров русская попсятина меня очень разочаровали. Заказав самые дорогие пиццы, осталась в глубокой печали.

Отправлено 6 лет назад

От Cosanostra

Dislike Мне не нравится

Бизнес ланч ужасен. Такое впечатление что продают какие то объедки из того, что осталось. Пицца на 2+. Все воссторженые отзовы чистой воды заказные.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Maryasov

Dislike Мне не нравится

Ставлю среднюю оценку. Так как из основного меню еда хорошая. Как придешь к ним на бизнес ланч, так все - сразу отвращение. Бизнес ланчи на твердую 3 по содержанию и вкусу. А позавсера вообще попался волос в салате ((( ладно хоть не подсчитали его в чеке. Но капец как неприятно когда тычешь вилкой в огурец и вместе с ним наматывается на вилку белый волос (((

Отправлено 6 лет назад

От Артём Андреевич

Like Мне нравится

Была на бизнес-ланче. Блюда потрясающие, все хочется попробовать. И все очень очень вкусное и свежее! Порции большие. Обслуживание вежливое. Атмосфера приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Anya Mur

Like Мне нравится

Я нашла свое любимое место для отдыха, где можно вкусно поесть, приятный, улыбающийся и вежливый персонал. Во многих местах искала вкусную пиццу и крем -суп, но это я люблю больше всего в этом заведении. С выбором пиццы определиться сложно, мне понравилась всех видов, но больше конечно же Пепперони. Понравилось и обслуживание, бываю там часто. Бывают акции, что очень радует. Всегда приветливы, обслуживают быстро, отвечают на любые вопросы. В общем советую, самая лучшая пицца в г. Тюмени.

Отправлено 6 лет назад

От faizullinadarya

Dislike Мне не нравится

Очень много вопросов к бизнес ланчу. Во первых: убивает загадочная система скидок на пиццу. То скидки есть, то их нет) несколько раз пытался узнать у официантов, когда же бывают эти самые скидки, но те лишь разводили руками и говорили, что сами не знают, мол, решает руководство. Фиг с ней, с пиццей, если бы сам бизнес ланч был вкусным. До недавнего времени претензий к нему не было: за свои деньги нормально, но когда в последний раз мне принесли "суп с курицей", который на деле оказался просто водичкой с плавающим там кусочком курицы и оооооочень тонким, практически незаметным ароматом этой самой курицы. На горячее шли "тефтели с печёным картофелем", удивительно сочетающие в себе маленькие горячие тефтельки и холодные дольки картофеля

Отправлено 6 лет назад

От Егор Б.

Dislike Мне не нравится

Еда не вкусная. Ждали очень долго. Обстановка/ремонт похож на придорожное кафе. Официант не знает меню и содержание блюд. Менеджер даже не подошла к нам и только спустя время ответила на наш комментарий о том, что все не вкусно и долго. Вообщем, не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Велижанина

Dislike Мне не нравится

Всегда брала грибную пиццу с трюфельным маслом, очень полюбилась. В последний раз привела подругу, хотела удивить вкуснейшей пиццей, но почему-то, пицца оказалась жутко не вкусной. Друзья тоже говорят, что пицца испортилась в этом заведении. А жаль, думала нашла любимую пиццерию.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Добродушная

Like Мне нравится

В субботу решили отдохнуть с семьей , выбрали данное место т.к ребёнок предпочитает пиццу. Первое на что обратили внимание это дровяная печь, что практически эксклюз для нашего города, расположена по середине зала, т.е можно наблюдать как пицеол готовит твой заказ. Итого: пицца очень вкусная! Официанты предельно любезны, атмосфера располагает, даже не смотря на то что Детская зона отсутствует , персонал уделил внимание ребёнку - карандаши, раскраски на отдельный стол))) вообщем отдельное спасибо персоналу!! P.S советую попробовать пиццу с прошутто и рукколой

Отправлено 6 лет назад

От Елена Борановская

Like Мне нравится

Не слушайте хейтеров и мажорвятину задротную (концентрация которой в этом районе города зашкаливает, аж тошно) - это им не так, то не эдак. Отличное кафе с отличной кухней, от души говорю. Живу совсем рядом, хожу часто днём, дома можно не готовить. И интерьер очень приятный, как придёшь, так уходить не хочется, уютно. Цены абсолютно нормальные для исторического центра города (естественно, это не столовка на "обороне") и пониже будут, чем кое у кого на этой же улице метров через 100. Ни к одному из официантов никаких претензий даже близко не было. Официант Ирина (если на бейджике правильно прочитал) - милота 80 уровня, влюбиться можно. Единственное пожелание - поменьше пустых пицц в меню (которые без мясопродуктов) и побольше с разным мяском (фарш, цыплёнок, ветчина, колбаски). Но и без пицц всегда есть что выбрать в меню, чтобы и вкусно поесть, и эстетически насладиться трапезой. Да, фокачча очень классная, с супчиками просто улёт.

Отправлено 6 лет назад

От Roost72

Dislike Мне не нравится

Ребята, двоякое впечатление о вас! Очень-очень вкусная пицца, но всякие мелочи испортили впечатление. Интерьер с зелеными непонятными диванами, ужасное меню (кто делал его дизайн? шрифт, фон, верстка, фотографии-нет слов!), уборщица, которая моет пол вблизи тебя довольно долгое время, нерасторопный официант. Очень грустно всё это. Даже учитывая вкусную пиццу, возвращаться не очень хочется. Остается надеяться на какие-то изменения)

Отправлено 6 лет назад

От knovember

Dislike Мне не нравится

Хорошая пицца, цены на остальное высоковаты для такого типа кафе, например, 0,25л колы 120₽. Сервис..вот тут проблемы, официант навязчив, щёлкает пальцами от скуки, развязно себя ведёт, использует дурацкие слова типа "менюшечка", принёс пиво с бокалом и спросил почему-то: вам налить или вы сами? И самый главный недочёт это уборщица с вёдром и шваброй, старательно моющая пол в течение минут 10. В общем вариант пиццы на вынос. Кстати, за пару недель до этого заехали в 9 вечера за ней, нам сказали: "у нас сегодня было мало гостей, поэтому печь холодная, пиццу не получится приготовить". Или двери закрывайте или держите печь горячей до 12 как указано в режиме работы.

Отправлено 6 лет назад

От Nastasya

Dislike Мне не нравится

Пришли с молодым человеком, хотели приятно провести время. Вместо этого получили только негативные эмоции. Во первых официантка при оформлении заказа забыла карбонару. И только когда я уточнила вспомнила. Пришлось ждать еще. Когда я наконец-то ее получила то оказалось что она не проваренная. Официант сказал что паста у них готовности аль-денте. но заранее конечно же не предупредили. Напитки недоработанные. Арбузный лимонад слишком сладкий. Следом был черничный смузи. Этот наоборот. Плюс было много льда. (сама работаю барменом поэтому знаю о чем говорю). К сожалению это не все. При расчете выяснилось что одна из позиций не совпадает по цене с меню на 150 рублей. То есть нас обсчитали. Администратор проблему выслушал и нам вернули деньги. К посещению данное заведение не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Khaltaewa