Формула61, автосервис отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Портовая, 435


Формула61, автосервис

1.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Ростов-на-Дону
Адрес Портовая, 435
Телефон +7(863)279-49-61 +7(928)279-49-62


Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе 5 лет. Нормальные и адекватные ребята, качественно выполняют свою работу. Вообще, есть с чем сравнивать. Несколько раз после других автосервисов ребята из "Формулы" исправляли последствия леворуких мастеров. Вообще, в любой сфере бывают недочеты, так что "Формуле 61" желаю прислушаться к критике и улучшить уровень обслуживания!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пономарева

Dislike Мне не нравится

Оставлял свою машину на ремонт в феврале 2017 года. Прогарел выпускной клапан, меняли 3 дня. Когда забирал машину, поинтересовался у моториста из-за чего такой явный и громкий металлический стук из двигателя, на что получил ответ что зазоры увеличили чтобы больше клапана не прогарели. После примерно 1000 км начался жор масла, двигатель снова начал иногда троить на холостых. Звук двигателя прежним не стал, клапана не притерлись. В сервисе мне ответили что не знают в чем причина, и на мою просьбу все же отрегулировать клапана ответили что оказывается у них такой услуги нет ! Хотя когда машину забирал после ремонта, то в числе прочих услуг за регулировку отдал 500 рублей. Сейчас разобрал двигатель, оказывается клапана мне сточили, сальники не меняли, зазоры выпускных клапанов в два раза больше нормы. Снова попал на ремонт, ещё большее дорогостоящий, под замену попало множество деталей. Сервис не рекомендую, за свою работу не отвечают. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Васюк

Dislike Мне не нравится

Паршивая контора!!! Делал у них заднюю пневмо стойку на BMW 7 66 кузов. Знал бы раньше, что в краснодаре они берут стойки, не поехал бы (был опыт, ремонтировал в ProPnevmo переднюю пневмо стойку GL 500). Откаталась машина с их стойкой месяц. Приехал по гарантии делать, так мне сказали что установили не правильно, поэтому х..й а не гарантия, хотя ставили в их сервисе!!! Смотрят как бараны и внятного сказать ничего не могут!!! Короче плюнул и уехал, нервы дороже!!! Ищите другие сервисы!!! Вообще не советую связываться с этими недомастерами!!! Буду искать нормальных мастеров!!!

Отправлено 7 лет назад

От alex.turanov

Dislike Мне не нравится

Незнаю как они ремонтируют авто, но сервис у них ужасный. Приехал где-то в сентябре, у меня оторвался глушитель, говорю картой же оплатить можно? (Ведь указанно что принимают), они мне такие мол картой нам не особо выгодно, да и на зарплату у нас нет налички, чтобы сотрудникам выплатить, платите наличкой! Ладно я промолчал, глушитель заварили, но у меня была прохудившаяся прокладка, поэтому звук не ушёл. Недавно я сменил прокладку (в другом сервисе)и звук прохудившегося глушителя не ушёл и вот я опять приехал к ним так как считал, что где-то в сварочном шве осталось отверстие, так какая сам лично видел как там сочилась жидкость. При осмотре в формуле 61 уже ничего не сочилось, мне сказали что Вы ищите проблемы у Вас все хорошо. Тот факт что на звук появляется только когда даёшь нагрузку "мастер" даже и слушать не хотел, говорит мол глушитель променяйте да все, не вникая вообще в суть моей проблемы. А то, что возможно можно обойтись заменой одного звена, а не всего глушителя или ещё какой-то нюанс ... вообщем отчем я, мастер то от бога. Думайте сами, решайте сами - обслуживаться в этом шикарном сервисе или нет.

Отправлено 7 лет назад

От mixov_s

Info

Быстрое и качественное обслуживание. оторвалась защита, подручными средствами восстановили. Импровизация выше похвал

Отправлено 7 лет назад

От Антон Рябоволов