Формула Жизни, ООО, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 65/1


Формула Жизни, ООО, компания

3

2 оценили
Категория Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары, Услуги массажиста, Центры диетологии / нутрициологии
Город Новосибирск
Адрес Советская, 65/1
Телефон +7(905)952-85-85
Сайт formulazhizninsk.ru


Dislike Мне не нравится

Ирина Петровна раньше была юристом (а может и сейчас) ! Как юрист часто вводила в заблуждение, а результата не было никакого! Теперь стала психологом! Не рекомендую к ней обращаться, как бывший ее клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гордиенко

Like Мне нравится

Ходила на массаж к Ирине Петровне. Довольна как слон! Жаль не получилось пройти 10 сеансов, обязательно приеду ещё весной на 5. И так по порядку, кабинет не большой, но чисто и вполне уютно. Для массажа выдаются одноразовая пелёнка и шапочка и это до конца всех сеансов, а белье одноразовое каждый раз новое. Ирина Петровна женщина очень своеобразная, но все мы с тараканами! Она не хамит, не ругает. Дала очень ценные советы по поддержанию здоровья. Это не тот массажист в салоне который вам помнёт что вы скажите и все на этом, она постарается на самом деле улучшить вообще здоровье, самочувствие ну и внешний вид. Причём последнее проявляет себя как побочный эффект. Я пришла первоначально только на лимфодренаж, но мне посоветовали ещё сделать висцеральный массаж (массаж живота). После 2-го сеанса уже стала заметна положительная динамика, появилась лёгкость в ногах и теле, потом прошла и зимняя хандра и сонливость, животик подтянулся, венки на ногах пропали сами собой. Очень благодарна Ирине Петровне!

Отправлено 7 лет назад

От Irin4ik