Формула жизни, ООО, аптека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 160 (1 этаж)


Формула жизни, ООО, аптека

1.4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 160 (1 этаж)
Телефон +7(965)762-71-65 +7(921)942-14-23 +7(911)904-72-97


Dislike Мне не нравится

Пришла с подругой купить водички, чуть замешкались с выбором ( секунд 30) как формацевт заорала, что думать об этом мы должны были на улице ((( После чего, я сказала что не надо нервничать и положила ей деньги и попросила воды. Она отдала мне воду со словами ПОШЛА ВОН ОТ СЮДА((( Я была в шоке от такого обслуживания, и попросила книгу жалоб, но в ответ она опять меня послала и сказала что не чего не даст мне. Тогда я сообщиоа что этот беспредел сниму на видео! На что она отреагировала совсем пипец. ВЫСКОЧЕЛА, и начала за волосы вытаскивать из аптеки, и так три раза

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Крестьянцева

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! Кассир Хомченкова Л.А. грубит, выгоняет из аптеки, НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КАССОВЫЕ ЧЕКИ, угрожает приездом знакомых, ругается матом, обзывает, ПЛЮЕТСЯ, человек абсолютно неадекватный! Буду обращаться в полицию, роспотребнадзор, прокуратуру! Это хамство в высшей степени!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Валов

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека!!! Такой мерзкой, невоспитанной женщины, стоящей за кассой "фармацевт" не видел давно! Такое впечатление, что не в аптеку пришел, а в зоопарк. Разговаривает по телефону при клиенте, стоял три минуты пока она обсуждала свои житейские проблемы. После замечания стала материться и выгонять, на требование, дать телефон руководства, стала кричать не своим голосом))) это какой-то цирк! По всей вероятности была не трезвой так как трезвые люди так себя не ведут, да и запашок был. Оказывается Ремантадин нынче с ее слов по рецепту выдают)))))))) В общем сама аптека на троечку, а обслуживающий персонал гнать в шею надо. пока никто не пострадал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ в целях вашей безопасности!

Отправлено 5 лет назад

От Василий Орлов

Dislike Мне не нравится

Аптека вполне себе неплохая: есть основные препараты по адекватным ценам, но, соглашусь с предыдущим отзывом, одна из фармацевтов сильно портит впечатление: грубит, отказывается принимать оплату по карте с использованием PayPass. Цитирую: "давайте мне нормальную карту, у нас так не работает". К слову, у ее коллеги, другого фармацевта этой аптеки, бесконтактная оплата работает без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Stepanova

Dislike Мне не нравится

Хабалистая девушка фармацевт испортила все впечатление. Совершенно ничего не может рассказать про препараты, грубит и закатывает глаза,когда делаешь ей замечания. Остался неприятный осадок после посещения этой аптеки.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Южина