Формула жизни, медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 35 (3 офис; 1 этаж)


Формула жизни, медицинский центр Формула жизни, медицинский центр

4

11 оценили
👪15 лет заботимся о здоровье и красоте всей семьи.

🏥 Надежные, результативные методики диагностики и лечения. Оборудование экспертного класса

🎓 Кандидаты, доктора медицинских наук и врачи высшей категории окажут помощь каждому.

📱 Записаться на приём или задать вопрос:
+7(342)20-777-22

Лицензия № ЛО-59-01-005297 от 21.02.2020г.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога
Город Пермь
Адрес Карпинского, 35 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)207-77-22
Сайт formulife.ru
ВК formulife


Like Мне нравится

Консультируют,помогают,вежливо обращаются!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Shilkov

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность клинике "Формула Жизни"! Отдельное спасибо врачу неврологу Лузиной Анастасии Владимировне за профессиональное решение проблем пациента, за чуткое и внимательное отношение! Всем рекомендую. А клинике желаю дальнейшего развития!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обратилась на консультацию к Еловикову А.М. Понравился и прием и итоги осмотра. Есть большое доверие к доктору как специалисту. Надеюсь на скорое выздоровление.

Отправлено 6 лет назад

От boogiewithm

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать операцию ребенку в этой клинике, уже была назначена дата. Очень неплохой состав специалистов, обратились туда из-за оперирующего там хирурга. Пыталась выяснить вопросы относительно проведения операции, интересовали условия проведения, девушка на ресепшн сослалась на старшую медсестру (предварительно предупредив, что та на операции, и я написала ей в вайбере, надеясь, что когда она освободится-перезвонит) Старшая медсестра сослалась на лечащего врача. Номера телефона лечащего врача у меня не было. В итоге информацию я так и не получила, а ст. медсестра в конечном итоге выдала мне: я на операции, не надо меня отвлекать. То есть это нормально на операции переписываться в соц.сетях? Естественно, я отменила запись и желания туда обращаться у меня больше нет. В итоге я обратилась в другую немало известную клинику, там зав.лор отделением сказал, что операцию моему ребенку делать категорически противопоказано.

Отправлено 6 лет назад

От YulyaP

Like Мне нравится

Советую. Искал самого сильного ЛОРа в городе - бабушка очень плохо слышала, а в местной больнице прием не удовлетворил. Врач провел осмотр и дал указания по дальнейшему лечению. Посещением довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Илья П.

Dislike Мне не нравится

Была в филиале на Карпинского, 35. ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПОСЕЩЕНИЯ! Моя запись была на 19.00. Специально отменила встречу на работе, приехала пораньше, в 18.30. Администратор никак не регулирует очередь, по записи не вызывает. "Очередь" сама договаривается, кто следующий. Девушку передо мной врач принимала минут 25. В 19.15 подъехала девушка, у которой запись в 19.20. Мы обе сидели и ждали. В 19.30 моя очередь так ещё и не подошла (т.е. жду уже целый час). В 19.40 пришла "дама", громко заявившая, что у неё запись в 19.40 и она заходит именно в 19.40, и её не волнует, что до неё ещё 2 человека в очереди (с более ранней записью). Наконец-то вышла врач с вопросом, кто хочет быть следующим. Естественно, приняла "громкую даму" (видимо, боясь, что та устроит ещё больший "концерт"). ВЫВОД: либо в этом центре принимают сначала более важных пациентов (не зависимо от времени записи. Остальные ведь "холопы" никуда не торопятся, у всех куча свободного времени), либо сначала принимают наиболее скандальных посетителей. Организационные моменты в данном филиале "подкачали". Платная медицина (в плане качества предоставления услуг), к сожалению, перестала отличаться от бесплатной. Жаль впустую потраченного времени (а мне нужно было всего лишь показать врачу результаты анализов). P.S. К врачу в тот день я так и не попала...

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Плешкова

Like Мне нравится

Врачи отличные. Администраторы стали лучше( нормальные). Была у разных врачей по УЗИ , у гинекологов-эндокринологов (в 2 женских консультациях ( 1-ая по прописке и 2-ая по направлению из одной в др. ж.консультацию ) и наверно врачей 5 посещала платных). Но только в этой клинике нашла хорошего врача.Очень довольна. Девочки, советую всем :)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Приветствую! Я хочу выразить благодарность специалистам центра Формула жизни за добросовестную качественную работу, а также за поддержку и понимание. И цены, конечно же очень радуют))))) Если Вы обратитесь в Формулу жизни - можете быть уверены в качестве получаемых услуг!!!

Отправлено 9 лет назад

От МарИшка ГлУхова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить центр Формула Жизни за помощь и поддержку в решении моей деликатной проблемы. Безумно благодарна специалистам за внимание и заботу, за подход к клиенту. До этого обращалась в другие клиники и препараты, которые мне выписывали никак не помогали, вообще никак. А здесь советуют действенные препараты. Спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Валерьевна

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться приятными впечатлениями о замечательном докторе-педиатре, Любовь Васильевне. У меня двое детей и я обращаюсь к ней по любому вопросу! Этого доктора я без всякого сомнения называю доктором от бога! Она всегда приветлива, ласкова и внимательна к моим детям. Все лекарственные препараты, которые выписывает Любовь Васильевна, очень действенны. Привлекательные цены на услуги и отзывчивый персонал, оставляют только положительные эмоции!!! Большое вам спасибо, что вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От kate.liubimova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Сегодня посетила ООО «ЛДЦ «ФОРМУЛА ЖИЗНИ» по адресу Карпинского 35.Осталась крайне не довольна.В будни я зв. несколько раз спрашивала могут ли мне поставить в/м антибиотик,мне пояснили что можно,необходимо иметь препарат и оплатить 100руб.Придя сегодня Наталья Вячеславовна (девушка прмнимающая звонки) отказалась меня принять т.к у меня небыло направление от врача.Я попросила объяснить почему меня не предупредили по тел. ведь я звонила заранее спрашивала что необходимо.На что с ихидной улыбкой мне дерзко по хамски она пояснила.Дословно: "Я вам не врач, не о чём предупреждать не кого не обязана и вобще, НЕ ПОРТИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ С УТРА!"(это только часть её хамства). Тогда я попросла позвать врача , объяснив ситуацию она вроде согласилась мне помочь,но потом отказалась,заявив что эти лекарства вместе не ставят(но принеся ей направление она бы поставила). Я лежу в дневном стационаре с Пн-Пт с 9-15.00, меня лечат квалифицированные врачи.мне нельзя пропускать антибиотики.Я специально зв. в будни что бы решить вопрос на выходные.Доверясь персаналу этого центра получила прерывание курса на 2 дня.И всё предыдущее лечение в стационаре оказалась в пустую. Вывод:Срочное повышение квалификации персонала,пока они не загубили чьё нибудь здоровье. Если они даже в антибиотиках не разбираются. А персонал отвечающий на звонки и в обязаность которого входит проконсультировать клиента о том как необходимо заранее готовиться к процидуре необходимо менять.Т.к такое неуважительное,хамское,полное отсутствие воспитания и безответственное отношение к людям и своей работе СИЛЬНО ПОРТЯТ РЕПУТАЦИЮ ЦЕНТРА

Отправлено 9 лет назад

От nevzorova.lidia