Формула Зеро, сеть центров кузовного ремонта отзывы и оценка

Пермь, Пушкарская, 55 (1 этаж)


Формула Зеро, сеть центров кузовного ремонта Формула Зеро, сеть центров кузовного ремонта

2.4

5 оценили
📌 Осмотр и оценка авто проводится БЕСПЛАТНО!✨

🚘 "Formula ZERO" 🚘
Основные виды работ:
👉 Кузовной ремонт
Ремонт и полная замена деталей кузова. Проценка, заказ и установка.
🌟 Стаж более 10 лет.

👉 Покраска
Полная, локальная, местная, точечная, покраска одной детали машины и другие виды окрашивания. Окраска автомобиля под прибор (толщиномер).
🌟 Своя лаборатория цветоподбора.

👉 Замена/ремонт бамперов и порогов.
Сколы краски, царапины, трещины пластика. Любые виды ремонтных работ и полная замена.

👉Ремонт -вмятин по технологии PDR, царапин, сколов и прочих повреждений покрытия автомобиля ( с покраской и без).

👉Полировка
Устранение царапин. Покрытие кузова НАНО - защитным средством Koch chemie.

🌟 Наша цель - наладить долгосрочные и доверительные отношения с каждым клиентом, именно поэтому нам важно, чтобы вы остались довольны ремонтом и посоветовали нас своим друзьям и знакомым!

👉 Доверьте ремонт автомобиля профессионалам "FORMULA ZERO"!👍
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аэрография на транспорте, Автоэмали
Город Пермь
Адрес Пушкарская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(342)278-88-11
Сайт www.kuzov.formulazero.ru
ВК formula_zero


Dislike Мне не нравится

Выполнение работ это просто полный обзац, или просто ужас. Реклама такая, что у них там космические технологии, а в итоге лишь цена такая. Делали заднее крыло и дверь, мне как не знаещему человеку и то было видно что между дверью и крылом оставили охренительную щель, (не вытянули). Вмятина то была незначительная и то не смогли нормально сделать. На вопрос у мастера почему так, просто включил дуру и давай бегать сравнивать с обеих сторон. В итоге я матюкнулся и забрал машину, так как нужна была. Гараж-монтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Евдошенко

Like Мне нравится

Красил в ФЗ левую часть переднего бампера. белая Шкода октавия. Ещё прошлым летом. Всё ок было. После нового года жена поцарапала этот же бампер справа. Решил сэкономить, покрасился в гаражах, в заостровке. тоже типа локально. По итогу машина белая, бампер справа жёлтый. Пришлось ехать в ФЗ перекрашиватьсмя. Сэкономил блин

Отправлено 6 лет назад

От Илья Cor.

Like Мне нравится

отправлял друга к этим ребятам, он остался доволен сам видел до и после, все хорошо отремонтировали, но цена.

Отправлено 6 лет назад

От Коля Круглый

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Делал крыло, дверь, и часть бампера. Цена не соответствует качеству. Делали 6 дней(заявляли 7). О ходе работ никто не сообщал. Перед работами договорились, что дверь будут красить полностью, при приемке оказалось, что покрасили часть, а сумму взяли по полной. На двери нашел заметный скол, спрашиваю у них откуда. Они сказали так и было, уперлись и все, удалось напрячь их только замазать скол. Крыло выпрямили нормально(было завальцевание). Покрасили тоже нормально. Так же на ручке двери были мелкие царапины, договорились отполировать, на приемке оказалось полировке не поддалось, а они даже не предложили подкрасить. Позиционируют себя профессионалами, но на самом деле уровень обычного гаражного сервиса. Жестяные работы и покраску выполняют в одном гаражном боксе, за разными перегородками. Гарантия 2 года. Сразу сказали что на крыло нет гарантии. Аргументировали, что это болезнь у моей марки машины(форд). Из всего можно сделать один только вывод - качество работы среднее, цена очень высокая. Да и про цвет. У меня цвет белый, они покрасили с каким то оттенком, т.е. не попали немного. На месте не заметил т.к. машина была грязная(кроме тех частей, которые красили). Ребята они не моют машины перед и после работами! В салоне после их работ было достаточно грязно. На пластмассках были белые пятна(толи от грунтовки или еще что-то). Ищите лучше другой центр кузовного ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От boss-s

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую - особенно девушкам. Выправляла царапинку . В итоге окрас всей двери ! В цвет не попали ( белый ) с жёлтым оттенком получился . При мне приёмщик разговаривал по телефону и кому - то же и объяснял , что колер у них имеется , но не рабочий . Это мне сразу все объяснило . Мужчина на выдаче авто начал говорить , что это нормально - "надо только поездить и цвет равномерно выровняется по всему авто " Стала настаивать на перекрасе -позвали мастера , мастер позвал мужика курившего на корточках рядом и все втроём навалились на меня своим мужским авторитетом :" Поверьте , мы то лучше Вас знаем " В итоге : перекрас занял две ! Недели , ну конечно с косяками же . Ждать ещё переделки уже не могла двое детей знаете ли и на дворе не лето .

Отправлено 7 лет назад

От Victoria