ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 9/2 (1 этаж)


ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ, ООО, аптека

2.4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Военная, 9/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-92-90


Like Мне нравится

Познакомились с этой аптекой случайно. Были проездом, но нам сказали, что именно тут есть нужный препарат и по дороге. Приятно удивило что по цене вышло дешевле, чем брали обычно)) Понравилось, что чисто и уютно внутри, всё рассказали подробно, показали!! Советую! И будьте здоровы!!!

Отправлено 7 лет назад

От ДоннаРозаДальвадорес

Like Мне нравится

Аптека как аптека. Самая ближайшая к дому. Ассортимент нормальный, правда всегда ощущение, что тебя в этом прохладном помещении никто не ждет. Карту постоянного покупателя можно получить только при покупке на 1500. Как-то многовато, не мотивирует. Просто нормально, ничего особенного :)

Отправлено 7 лет назад

От Пупс в тату

Dislike Мне не нравится

Одна из ужаснейших аптек, куда приходилось заходить! Живу рядом, но стараюсь обходить её стороной. Но иногда нужно что-то купить срочно, и идти дальше куда-то нет времени. Но в этой аптеке никогда ничего нет. Причём я не говорю про редкие препараты, я имею ввиду самые ходовые. Фармацевт, как ни зайдёшь, разговаривает по телефону! ВСЕГДА! И даже не прервётся, чтоб обслужить покупателя, так и ходит с трубкой у уха. Раза 4 я заходила туда, но не купив необходимого, уходила в аптеку в Ауре. И решила больше не ходить туда. Но прижало. пришла опять, фармацевт долго рылась, ища мне необходимый препарат, в итоге с горем пополам откуда-то достала, продала мне, и..... он оказался просроченным!!!!! На 2 года!!!! Нет, я не перепутала ничего. Стояла дата изготовления 2012 года и срок до 2014 года. На минуточку, сейчас 2016!!!! Хорошо, что я заметила это, не выйдя из аптеки. Но это я всегда сроки проверяю, а ведь кто-то мог и ребёнку дать этот препарат. Он покупался именно для ребёнка!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Рядом с домом аптека на Военной 9/2, в дубль гиссе стоит время работы с 8.0, пришла к 8.0 никого нет, надпись на двери с 9. , пришла к 9 никого,дверь закрыта. Очень приятно с температурой ходить туда сюда и ждать пока что откроют одну из самих дорогих аптек рядом с домом. С такими ценами на лекарства сотрудники могли бы и вовремя приходить.Больше в эту аптеку не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От dominika333shark

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы! Почему я пришла сегодня в вашу аптеку в 21:30 и обнаружила закрытую дверь?! Если у вас указан режим работы до 22:00, то будьте добры работать!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Чернышева

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста привезите размен в вашу аптеку! Как не зайдешь что-нибудь купить, на сдачу выдают салфетки или аскорбинку, лично мне ни то ни то не нужно. О продавце кассире тоже ничего хорошего сказать не могу, сомневаюсь что она опытный фармацевт.

Отправлено 9 лет назад

От София Абрамович

Dislike Мне не нравится

Преступление наживаться на больных людях! Заболел ребенок и нам пришлось покупать аспиратор Baby Vac, он есть не во всех аптеках, и были праздники, так что купить было негде! 30.12.14 позвонили спросили ценник - 1260 руб был, но заехать не успели. 2.01.15 поехали его покупать - цена уже 1690 руб! Нам сказали, что повысились оптовые цены! Но нам точно известно оптовая цена данного аспиратора - 950 руб. Просто в праздники этот оптовик не работал, поэтому купить там не было возможности. На лицо просто наглый обман людей, у которых болеет ребенок! И еще на официальном сайте - новые аспираторы имеют в комплекте щеточку для чистки, но в данной аптеке они ее продают отдельно!

Отправлено 9 лет назад

От kuban79