Формула Уюта, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Калининград, Интернациональная, 59а (2 этаж)


Формула Уюта, сеть мебельных салонов

1

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Калининград
Адрес Интернациональная, 59а (2 этаж)
Телефон +7(401)233-00-00 +7(963)294-36-00
Сайт mebel39.com
ВК formula_uyuta_kgd


Dislike Мне не нравится

Люди не покупайте там мебель она не только не качественная, но доставляют по ночам чтобы какие то алкаши. Пришла мебель с дефектом, пришли посмотрели пообещали поменять 2 месяца жду, звоню им, то машина у них сломалась, то перевернулась не понятным для низх образом вообщем изо дня в день вешают лапшу, уже уши пухнут. Сегодня позвонили им сказали через 10мин. перезвонит(выяснят по поводу заказа) прошло 2ч. Звоню не берут трубку, через мин 30 приходит смс с другого номера яко бы не может взять трубку потому что находится в поезде.

Отправлено

От ekaterina030492

Dislike Мне не нравится

Сколько раз уверяла себя, не покупать больше мебели в Формуле Уюта, но каждый раз попадаюсь на их распродажи и скидки. Бесспорно, цена на мебель у них самая низкая, но от этого страдает и качество. Качество мебели, качество обслуживания. Два раза нам срывали все сроки доставки, привозили стол и шкаф с дефектами. Ссылаются сразу на рекламацию, которую нужно ждать 45!!! рабочих дней, а это на минуточку около двух месяцев, то есть привезли мне разломанный шкаф, за который я заплатила. Его не собрали, т. к это сделать просто невозможно, получается, ждать мне два месяца их деталей, с разбросанными по дому вещами и шкафом. Буду ли я советовать друзьям Формулу Уюта? Нет. Пойду ли я сама покупать? Нет. Лучше переплатить и остаться довольным.

Отправлено

От Kristina

Dislike Мне не нравится

2 августа 2016 года Заказали в «Формуле уюта» прихожую в конце апреля. Вежливые менеджеры, хороший выбор и качество мебели, адекватные цены. На этом весь позитив исчерпан, и начинается долгая история ожидания, ошибок и «завтраков». Прошли сроки поставки, тянулись дни, обещали со дня на день, и вот наконец долгожданная доставка. Подъем на этаж не оплачивали при заключении договора, думая поднять самим, благо есть грузовой лифт и доставить должны были в дни отпуска мужа. Но к тому моменту отпуск давно закончился, пришлось нанимать грузчиков за свои деньги. Шкафы подняли, и в тот же вечер выяснилось, что привезенная мебель не соответствует тому, что заказывали. Далее нам пришлось в выходной еще раз ехать через полгорода писать бумаги на замену. Формуле понадобилось около недели, чтобы прислать к нам своих грузчиков забрать ненужный нам шкаф. Начиналось лето… Видимо, для того чтобы платить меньше неустойки, менеджеры настояли заключить новый договор на поставку, это было 11 июня. Опять в семейный выходной мы вынуждены ехать писать бумаги, вместо отдыха на море. Надо ли говорить, что мы не увидели свою мебель ни 11 июля в срок, ни даже 1 августа… Ни одного звонка по инициативе самой компании нам не поступило, на наши звонки каждый раз ответ был одинаков - звоните через неделю. Начальство свои контактные номера сообщать клиентам запрещает, менеджеры говорят что их ругают. Отдел по работе с рекламациями своего телефона не имеет, туда просто невозможно позвонить. Абсолютно точно не буду рекомендовать эту фирму никому из своих знакомых. «Формула уюта» категорически отказалась поднимать нам на этаж мебель бесплатно (хотя по логике должны бы, ведь мы уже один раз заплатили за подъем ненужной мебели), цена вопроса – триста рублей. Для нас уже вопрос принципиальный. Клиентов в этой фирме не уважают совсем, и готовы терять репутацию на такой мелочи. Остается пара вопросов, кто возместит подъем на этаж, выплатят ли нам неустойку за все эти просроченные месяцы, и привезут ли именно ту мебель в этот раз?

Отправлено

От nv.glushkova