Формула Связи, интернет-провайдер отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 67/3


Формула Связи, интернет-провайдер

4.2

27 оценили
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 67/3
Телефон +7(865)299-02-02 +7(865)299-02-05
Сайт www.iformula.ru


Like Мне нравится

В общем не так давно подключили нам тариф "красный про". Это нереально крутой тариф оказался. Мало того, что в нем 250 каналов, которые за один день не пересмотришь. Так еще интернет с хорошей скоростью. Кстати к интернету с любого устройства нормально подключается... И не важно в этой же комнате человек находится или же в соседней. В добавок ко всему еще идет от мтс интернет для телефона и много минут для бесплатных звонков. И на этом еще даже не все... Плюс есть смс бесплатные... Их тоже очень много... Лично я посчитала сколько плачу сейчас в месяц и сколько бы платила за это же по отдельности... Получилось рублей на 200 меньше, так что для меня выгодно пользоваться этим тарифом.

Отправлено 2 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

Подключились недавно к тарифу Красный. Выбрали его, потому что условия понравились. Больше 100 каналов плюс безлимитный интернет. Количество минут мне также хватает. Смсками не пользуюсь, поэтому они у меня нетронуты. Связь работает бесперебойно, поэтому все устраивает. Хоть фильмы, хоть обучение через зум, все тянет. Цена за такой объем нормальная.

Отправлено 2 года назад

От Женя

Like Мне нравится

Прошел месяц, после подключения к данному оператору. Пока исключительно положительные впечатления. Интернет летает, телевизор показывает. Что еще нужно?:) Доволен как слон

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ну, как мне кажется, они смогли предоставить хороший, конкурентный продукт. Я сейчас говорю о телевидении. очень большой выбор по тарифам и количеству каналов, еще и дополнительные сервисы. Даже для взрослых есть тарифы, если кому интересно. Выходит дешевле, чем у большинства поставщиков подобных, я сама лично сравнивала. При этом предоставляют высокоскоростной интернет.

Отправлено 3 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Хочу сказать что недавно мы в формуле связи подключили интернет, выбрали тариф Жгучий Чили. Что хочу сказать, так это интернет работает отлично, грузит все сайты и скачивает фильмы без проблем и не только фильмы. По цене данный тариф выходит 275 рублей в месяц, считаю что это дёшево, особенно для качественного интернета. Здесь есть ещё разные тарифы, но так как для нас главное качественный интернет, мы выбрали именно данный тариф.

Отправлено 3 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо за качественное обслуживание. Пользуюсь интернетом и интерактивным ТВ. Скорости достаточно. Подбор каналов хороший.

Отправлено 3 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Так как я работаю во фрилансе (читай, работа связана с интернетом), из дома, то откровенно сказать, скорость у прошлого провайдера вечно падала, особенно под вечер. И вот сейчас я очень довольна интернетом от Формулы Связи, выбрали тариф жгучий перец. Хорошая скорость, все прекрасно грузит, очень Нравится работать с таким интернетом. Цена очень приемлемая.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

У меня тариф Жгучий чили. Плачу немного, но получаю нормальный, быстрый интернет, поэтому проблем никаких нет. Работа провайдера устраивает полностью, какие-либо жалобы отсутствуют.

Отправлено 3 года назад

От Stuchnev

Like Мне нравится

Мы переехали в новую квартиру и первым делом встал вопрос о подключении интернета, решили подключить формулу связи, так как до этого многие хвалили интернет. Подключили тариф жгучий Чили, ничего лишнего в тариф не входит, но нам и не нужно. Нам подключили быстро, интернет и правда очень хороший, все грузится без проблем и зависаний. Так что действительно рады что решили его подключить

Отправлено 3 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Недавно купил новую плазму, и решил подключить ТВ. Вот понравился тарифный план "Смотри Всё" у Формулы. 250 каналов вполне хватает для досуга, да еще и в HD-качестве. Интернет работает стабильно и не вылетает. Что еще для счастья нужно?

Отправлено 3 года назад

От Volff

Like Мне нравится

У нас Смотри Легко New. Вполне достаточно, я считаю, этого тарифа. Из 125 каналов, смотрю только 10-15. Качество изображения радует. До подключения к Формуле Связи большинство каналов не выдавало нужного разрешения. Сейчас всё круто. Интерактивное ТВ тоже полезная штука. Недавно смотрел сериал Дылды. Так из-за работы не успевал. Позже смотрел через архив. Удобно.

Отправлено 4 года назад

От Марат

Like Мне нравится

У нас тариф " Смотри Легко" от Формулы Связи. Очень нравится. Интернет работает быстро и по телевизору целых 125 каналов. Более чем достаточно. Приставка работает без перебоев.

Отправлено 4 года назад

От Валерий

Like Мне нравится

Удобное интерактивное тв с насыщенной картинкой и интуитивно понятным управлением. Всегда можно включить пропущенные передачи, поставить на паузу или перемотать в записи надоедливую рекламу. Платим мы немного за 285 каналов и за интернет со скоростью 100 МБит в секунду. Предыдущему провайдеру за те же условия мы платили почти в 2,5 раза дороже! Хочется отметить разные интересные предложения, вроде подписок на Амедиа (я там смотрю Игру Престолов). Словом, каналы и подписки можно найти на любой вкус и гибко ими управлять.

Отправлено 4 года назад

От Эля

Like Мне нравится

Сначала подключил себе, а теперь ещё и тёще телевидение и интернет от Формулы Связи. себе выбрал "Смотри легко", ей - "Смотри больше". Работает без перебоев и задержек. Работает все на ура.

Отправлено 4 года назад

От Павел

Like Мне нравится

У нас тариф интернет и самое простенькое ТВ, 20 каналов. Вроде как, все работает. Нареканий не имеем.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Домашний интернет от ФС на 5+. Скорость соответствует подключенной. После другого оператора, очень доволен тех. поддержкой, которая доступна 24 часа в сутки. В Ставрополе подавал заявку через менеджера Андрея (тел.+7(938) 302 54 34 помог подобрать выгодный тариф).

Отправлено 5 лет назад

От andreycervice26

Like Мне нравится

Подключился к формуле связи, до этого ростелеком был, вот с ним намучился! Формуула связи гораздо качественнее предоставляет услуги, сразу видно ориентированы на клиента, быстро приезжают, на месте все оформляют, через час у меня уже был интернет и телевидение) очень доволен этой компанией

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav

Dislike Мне не нравится

Был абонентом, вечером часто падала скорость, до техподдержки после 22.00 вообще не дозвонится. Перешел к другому провайдеру, через время начались звонки от них, типа проврдим опрос по качеству интернета и навязчиво предлагают к ним подключится.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Мельников

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами уже много лет. На протяжении всего времени абсолютно довольна качеством тв, скоростью соединения и особенно сервисом. Недавно собака перегрызла кабель, так приехал парень, всё быстро устранил и за это не взял денег. Рекомендую всем к подключению, а сомневающимся хочу сказать, что лучше один раз подключиться и попробовать самим, чем строить выводы на рассказах других людей. Всё равно подключение бесплатное.)

Отправлено 5 лет назад

От Ameli Fox

Like Мне нравится

Всё классно и здорово !!! Подключилась по совету подружек, теперь сижу пересматриваю " Игру престолов" бесплатно и в отличном качестве. Телевидение вообще отпадное! Муж играет в WOT и тоже говорит что всё отлично, так что рекомендуем данный провайдер !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Шумская (Кипа)

Like Мне нравится

Подключился недавно, пока все устраивает, скорость стабильная и по тарифу, телевидение не виснет и не глючит, цена адекватная. Подключился по совету друга, получили оба по 500 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Мухин

Like Мне нравится

Один из немногих провайдеров, которые ещё не блокируют многие сайты, на которые через других провайдеров не попасть, и пинг при этом лучше. В Ставрополе вообще Формула единственная осталась, где с этим проблем нет! Про качество, скорость говорить смысла нет - всё с ними отлично. К подключению рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Степанов

Like Мне нравится

Топовый провайдер, ни разу за год интернет не пропадал. Попросил привезти еще одну ТВ приставку на второй телек, привезли и установили в течении часа. Супер, советую!

Отправлено 5 лет назад

От Мари Хартунова

Like Мне нравится

Прекрасный провайдер! Приехал в город учиться, долго выбирал из множества, но думаю, остановился на лучшем.))) интернет летает, телек с шикарным функционалом, я в полном восторге. Особо радует сервис. По не грамотности своей что-то сделал, так ко мне приехал человек, всё исправил, ответил на все вопросы. Спасибо. Буду пользоваться дальше, но надеюсь, моё впечатление не изменится!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Типцов

Like Мне нравится

Очень хороший интернет. Инженеры милашки ;) Самоё главное - ничего не тупит и не троит. У тех у кого не так - позвоните в поддержку. Мою проблему всегда решают) Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Волк

Dislike Мне не нравится

За 7 дней 3 обрыва. Персонал не особо жаждет помогать.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Дорохов

Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет! Скорость падает, постоянные обрывы,. Даже подключив напрямую в PS4 , все равно обрывает. Для старых абонентов никаких бонусов. Хотя я уже больше 7 лет с ними. Собираюсь переходить на другого оператора.

Отправлено 6 лет назад

От Вовчик Степаненко

Like Мне нравится

У данного провайдера почти год, за это время только положительные впечатления. Очень стабильное соединение, отличный личный кабинет с очень удобным функционалом, чего нет у других провайдеров. Отдельно хочется отметить очень хорошую работу тех. поддержки, дозвонится можно очень быстро, приезжают в удобное для тебя время, выполняют работы в кратчайшие сроки. Так-же, на мой взгляд, наиболее интересные тарифы среди прочих. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vladislavshev99

Like Мне нравится

Являюсь абонентов "Формулы связи" уже более 2х месяцев. И знаете, мне всё очень нравится! Ушел вместе с друзьями от другого провайдера и попал к тем, у кого обслуживание сравнимо с одним очень известным "зеленым" провайдером - к "Формуле связи")). Я доволен стабильностью сети и возможностью подключаться к своему домашнему компьютеру через канал со статическим IP-адресом. Специалисты тех.поддержки очень крутые ребята с массой опыта. Помогают быстро и качественно. Имеется одна не особо критичная проблема - при подключении к Сети, где то глубоко ночью с нового устройства, вылетает в браузере страница личного кабинета с сообщением о необходимости пополнения баланса, не смотря на то, что денег на балансе еще полно на месяц вперед. Решаю проблему переподключением устройства. Вот из проблем собственно... И все! Чтож.. Желаю молодому провайдеру процветания, а его сотрудникам успехов во всех сферах жизни! А всем организациям России ставлю этого провайдера в пример!

Отправлено 7 лет назад

От ahm29ya

Like Мне нравится

Подключился к формуле связи года два назад, после Ростика, скорость пипец, всё летает, а платил даже больше чем за формулу связи!! Потом друга тоже переманил в формулу, получили по 500 рублей по акции, мелочь, но приятно! Тем более что по сравнению с другими провайдерами у формулы связи скорость всегда хорошая и платить удобно через сайт, не надо ходить фиг знает куда, особенно если забыл оплатить за месяц и без интернета остался, тут можно прям через сайт нажать конпку Доверительный платёж и три дня ещё пользоваться интернетом, класс! Вообще всё здорово, мне очень нравится, всем своим посоветовал!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Пупкин

Like Мне нравится

На днях подключил формулу, приехали через 40 минут после звонка! Подключили быстро, нареканий по качеству нет - скорость интернета стабильная. 140 бесплатных каналов на телеке! Возможность управлять эфиром тв (ставить на паузу и смотреть архив за 2 дня) - бесплатно, не то, что у некоторых... Плюс пригласил друга подключиться к формуле, и на обоим зачислили по 500 рублей каждому, так что будем теперь пользоваться инетом месяц бесплатно и приглашать новых друзей, так как акция неограниченная!

Отправлено 7 лет назад

От bigden89

Like Мне нравится

Недавно подключил интернет и телевидение. Я в восторге! Качественно работает интернет, а телевидение не тормозит, как у некоторых. На телеке можно даже ставить эфир на паузу и перематывать назад до трёх суток.

Отправлено 7 лет назад

От vladislav