Формула, сеть автошкол отзывы и оценка

Курск, Константина Воробьёва, 7а (2 этаж)


Формула, сеть автошкол Формула, сеть автошкол

4

2 оценили
Нужны права категории "В"?

Мечтаете пересесть из переполненных маршруток на комфортное личное авто?!

Приглашаем в автошколу "Формула"!

✅ "Формула" - это 5 комфортных учебных классов по городу, личные автодром и мотодром в черте города, а также более 20 преподавателей и инструкторов, являющихся специалистами своего дела.

✅ По доле учеников, с первой попытки сдавших экзамены в ГИБДД, автошкола "Формула" входит в топ трех наиболее результативных автошкол Курска.

✅ Мы учим, а не продаем права.
Все, кто хочет научиться водить автомобиль и освоить правила дорожного движения - к нам.

✅ Занимайтесь на современных автомобилях, оборудованных по всем экзаменационным требованиям.
В нашем автопарке более 15 новых, удобных автомобилей.

✅ Обучайтесь там, где удобно! Учебные классы находятся в 3-5 минутах ходьбы от остановки.

✅ Получайте знания от самых крутых преподавателей Курска.
За 20 лет мы заработали себе имя и опыт, обучив более 30 000 автовладельцев очно и более 5 000 дистанционно!

✅ Выбирайте формат обучения, который подходит именно Вам.
Очная группа, дистанционная группа, группа выходного дня, группа с занятиями по вождению в выходные дни!

✅ В "Формуле" Вы не переплачиваете за обучение.
В указанную сумму входят теоретические и практические занятия!

✅ У нас есть возможность рассрочки – вносить оплату поэтапно!

Не упустите свой шанс!

📝Записывайтесь прямо сейчас!
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Курск
Адрес Константина Воробьёва, 7а (2 этаж)
Телефон +7(471)250-88-82 +7(904)528-88-82 +7(951)312-12-00
Сайт www.formula46.ru
ВК club94020132


Like Мне нравится

Добрый вечер, дорогие друзья! Хочу поделиться радостной новостью с Вами! Два дня назад я получила водительское удостоверение! УРА! УРА! УРА! Сбылась моя заветная мечта! Я училась в филиале на ул. Воробьёва д. 7 «А». Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания. Особенно хочется поблагодарить преподавателя ПДД (по теории)- ДМИТРЕНКО ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА и своего мастера производственного обучения вождению (инструктора)- ЕСИПОВА РУСЛАНА ИВАНОВИЧА. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринуждённой обстановке. ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ объяснял материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать - сразу всплывала в памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем. Все знания, заложенные ВАСИЛИЕМ ИВАНОВИЧЕМ, помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД без единой ошибки. Отдельное «СПАСИБО» моему инструктору-ЕСИПОВУ РУСЛАНУ ИВАНОВИЧУ за знания, навыки вождения и опыт, приобретённый во время вождения. РУСЛАН ИВАНОВИЧ-инструктор с большой буквы: спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Для меня - РУСЛАН ИВАНОВИЧ - лучший инструктор! Ещё хочется поблагодарить ЛИТИНСКОГО НИКОЛАЯ КАРЛОВИЧА за подготовку на первоначальном этапе на автотренажёре. НИКОЛАЙ КАРЛОВИЧ помогал справиться с неудачей, объяснял ошибки и как их предотвращать. Хочу сказать «СПАСИБО» администратору РЕМИЗОВОЙ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ, педагогу-психологу ХМЕЛЕВСКОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за теплый приём, за доброту, за прекрасную организацию процесса и за грамотное ведение документации. Девочки! Всегда оставайтесь такими улыбчивыми и жизнерадостными. Выражаю благодарность директору автошколы - ПЕТРОВУ ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ. Перед экзаменом на автодроме ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ поддерживал нас, своих учеников: рассказывал анекдоты, различные смешные случаи из жизни. Это очень помогло нам справиться с волнением и победить свой страх. На экзамене в ГИБДД нас поддерживали ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ и зам. директора по учебно-методической работе БИЛЬДИНА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА. Ещё раз хочется сказать «СПАСИБО» всему коллективу автошколы «ФОРМУЛА». Поздравить Вас с наступающим Новым 2019 годом, пожелать Вам творческих успехов, процветания и долголетия! Вы – лучшие! Друзья, если Вы еще думаете, какую автошколу Вам выбрать – выбирайте «ФОРМУЛУ». Вы не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Учился здесь. Хорошая автошкола, адекватные инструкторы! Есть как русские авто так и иномарки. Советую!

Отправлено 11 лет назад

От shatohin.ro