Формула, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Гаврилова, 117 (2 офис; 3 этаж)


Формула, сеть автошкол Формула, сеть автошкол

3

9 оценили
Автошкола «Формула» Краснодар работает с 2007 года. За более чем 13 лет подготовки водителей тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали одной из самых больших автошкол в Краснодаре.

✔ Обучение вождению на категории "А" ,"В", "С", "D", "E" 🚦
✔ Собственный новейший автодром площадью 1.5 га 🛣️
✔Сдача экзаменов ГИБДД категорий "А" ,"В", "С", "D", "E" проводится на нашем автодроме 🏙️
✔ Рассрочка 0% 🔥
✔ Более 50 учебных автомобилей ⚠️
✔ Высококвалифицированный персонал, опытные преподаватели и инструкторы ❗
✔ Развитая сеть филиалов 🏢
✔ Слушатели автошколы «Формула» проходят обучение на высшем уровне🚘
☎️ 290-90-11
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Гаврилова, 117 (2 офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)290-11-40
Сайт formula123.ru
ВК formula_krasnodar


Like Мне нравится

Преподаватель по теории Борис Васильевич объясняет все и «разжевывает» всю информацию, отвечает на самые глупые и, казалось, понятные вопросы, которые были непонятны другим. Инструктор Александр (лично у меня) прекрасный, в меру строгий,хвалит конечно редко, но зато вожу теперь как более опытный водитель. Обучением осталась полностью довольна! Рекомендую данную автошколу.

Отправлено 9 месяцев назад

От Юлия

Like Мне нравится

Вчера я получила свои долгожданное водительское! Спасибо за это Автошколе Формула! Спасибо руководству, за то что создают комфортные условия для обучения и в целом за работу! Инструктора и преподаватели очень грамотно и профессионально всё объясняют, без лишней воды! Очень удобное расположения и есть дистанционное обучение, что для меня было очень важно! Спасибо ещё раз!

Отправлено 10 месяцев назад

От Лидия

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Прошли со мной весь путь в плоть до получения прав, всегда были на связи,помогали и подсказывали. Касательно подачи учебного материала, даже сказать нечего, его просто разбирали так, что было сложно что-то не понять. Рекомендую автошколу Формула.

Отправлено 10 месяцев назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Хочется отблагодарить преподавателя по теории Бориса Васильевича и инструктора по вождению Андрея. Настоящие профессионалы своего дела. Андрей - самый стрессоустойчивый человек в моей жизни. Научил стойко держаться на дороге и быть уверенной в себе среди других. С ним можно и посмеяться и попросить совета. Спасибо Формуле за их трудолюбие и уважение к ученикам.

Отправлено 11 месяцев назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе Формула. За качественное обучение преподавателя Павла Сергеевича. Интересно рассказывал теорию без лишней воды. Всегда много нужной информации, на занятия ходила с огромным удовольствием. Также отдельная благодарность инструктору по вождению Эдуарду. Эдуард помогал преодолеть страх при вождении, отзывчивый, объяснял моменты которые не понимала. Все проходило в очень дружелюбной атмосфере.

Отправлено 11 месяцев назад

От Нина

Like Мне нравится

Спасибо за полученные знания. Удобно, что обучение можно оплатить в рассрочку. Занятия по теории проходили интересно. Вождение было в удобное для меня время, инструктор Александр всегда шел на встречу. Экзамены сдала без проблем. Рекомендую автошколу формула.

Отправлено 1 год назад

От Диана

Like Мне нравится

Прошла обучение на категорию В. Осталась довольна. Экзамены гибдд сдавала на автодроме автошколы, оказалось очень удобно, все знаешь. Спасибо преподавателю по теории Борису Васильевичу за интересные и познавательные занятия. Также спасибо инструктору Эдуарду за практические занятия, все прошло на ура.

Отправлено 1 год назад

От Эля

Like Мне нравится

Получил категорию с. Все прошло хорошо. Инструктор отличный мужик. Автодром впечатлил своим размером. Все экзамены сдал с первого раза.

Отправлено 1 год назад

От Роман

Like Мне нравится

После обучения в данной автошколе остались только положительные впечатления. Инструктора и преподаватели мастерски владеют своим делом. Особенную благодарность хочу выразить преподавателю теории. Ходя на его лекции, я узнала много нового и полезного, думаю, в трудной ситуации я всегда смогу среагировать быстро и правильно. Очень советую!

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об автошколе Формула. Обучение я проходила на Ставропольской 137. Теорию проводил Павел Сергеевич. Всё было понятно, были примеры на практике, разбирали задачи и билеты, замечательный преподаватель. Инструктор у меня был Сергей. Замечательный наставник, объяснял всё понятно, показывал и рассказывал, как нужно делать. Теперь о самой автошколе. У Формулы очень много филиалов по всему Краснодару. Т.е. если она рядом, как у меня было, то далеко ходить не надо на учебу. Рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Анастаися

Like Мне нравится

Если хотите получить качественные практические и теоретические навыки вождения,то вам в автошколу Формула! Учат не только для сдачи экзамена. Литературу выдают, на автодром отвозят не нужно самой добираться. Отдельное спасибо Андрею,инструктор очень грамотный и корректный. И спасибо Борису Васильевичу за прекрасные уроки теории.

Отправлено 1 год назад

От Инна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу Формула за полученные знания и навыки. В особенности хочется поблагодарить своего инструктора по вождению, Виталия за его профессионализм,огромное терпение, умение доступно донести информацию и найти подход к каждому курсанту. Спасибо сотрудникам за помощь в различных вопросах. Единственная автошкола в городе, где сдача экзаменов гибдд на автодроме, на котором проходило обучение. Однозначно рекомендую!

Отправлено 1 год назад

От Валерия

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо автошколе Формула за качественное обучение. Все прошло отлично. Очень порадовало то, что экзамены гибдд сдаешь на автодроме, на котором обучалась. Еще порадовало, что не нужно самой добираться до автодрома, меня инструктор забирал от филиала. Насколько я знаю в других автошколах нет такой опции. Теорию изучала дистанционно, в удобное для себя время. Практические занятия вел Виталий-замечательный преподаватель. Он нашел нужные слова для того, чтобы я поборола свой страх езды по городу. Спасибо!)

Отправлено 1 год назад

От Диана

Like Мне нравится

Очень рада, что мне друзья посоветовали автошколу формула. Здесь работают прекрасные преподаватели как по теории, так и по практике. Без проблем сдала экзамены и получила свое долгожданное водительское удостоверение.

Отправлено 1 год назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всем сотрудникам автошколы Формула. Менеджер при записи на все вопросы ответила, рассказала все подробно. Занятия проходят в удобное время. Инструктор Виталий вежливый, тактичный и с большим опытом работы. Научил меня ездить с нуля. Я счастлива, что обратилась именно в эту автошколу.

Отправлено 1 год назад

От Светлана Покрова

Like Мне нравится

Всем, кто не знает куда лучше пойти учиться с нуля - СЮДА!!! Училась летом, и благодаря этой автошколе вчера сдала в гибдд с первого раза все этапы экзамена. Кстати, экзамены гибдд сдавала на автодроме, на котором проходила обучение.Теорию изучала дистанционно, удобно что можно в любое время смотреть видеоуроки. Спасибо за все! Однозначно - рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Кристина

Like Мне нравится

Сын прошел обучение. Мы воспользовались мат.капиталом. Ему понравилось обучение. На занятия он шел с удовольствием. Инструктору и преподавателю большое спасибо за все.

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хорошая автошкола. Учат не только для сдачи экзамена, но и реальному вождению. Все необходимое для обучения предоставляют. Спасибо!

Отправлено 1 год назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Автошкола Формула просто супер! По-моему, лучшая автошкола в Краснодаре. Учиться удобно, теорию можно изучать онлайн. Водить тоже очень понравилось - машины в порядке. Мне достался солярис. Уже все сдала и с правами на руках.

Отправлено 1 год назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам автошколы Формула за качественное обучение. На автодром сама не добиралась, инструктор забирал от филиала и привозил обратно, что очень удобно. Теорию изучала самостоятельно, в удобном формате, можно заниматься в любое время. Практику преподавал Андрей - замечательный инструктор. Всегда отвечал на мои вопросы развернуто.

Отправлено 1 год назад

От Лидия

Like Мне нравится

Закончила автошколу, получила категорию А. Моя мечта сбылась, благодаря вам. Отдельное спасибо инструктору Евгению, он супер профессионал.

Отправлено 1 год назад

От Дарья

Like Мне нравится

С подругой прошли обучение в Формуле. Остались довольны. Теорию преподают на высшем уровне. Практические занятия можно проходить в удобные дни, инструктор всегда старался подстроиться. Еще и на акцию попали, классную. Так, что могу рекомендовать.

Отправлено 1 год назад

От Яна

Like Мне нравится

Автошкола Формула мне понравилась. Теория онлайн -лучший способ обучения и экономии времени ,а уроков на площадке и в городе хватило, чтобы дойти до спокойного уровня вождения. Рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Училась в автошколе Формула. Теорию объясняли нормально, на непонятные вопросы сразу отвечали, разбирали все вместе. Инструктор у меня был Эдуард! Очень хорошо объясняет ,сразу составили расписание, учёл все пожелания .Всегда встречал с улыбкой, сразу нашли общий язык. Постоянно поддерживал!Спасибо ему! Права получены)

Отправлено 1 год назад

От Алина

Like Мне нравится

Автошкола понравилась. Обучают хорошо. Все условия выполнены, которые были оговорены при заключении договора. Удобно, что на автодром возят, не нужно было добираться самой. Литературу выдали. Спасибо за комфортные условия в ходе обучения.

Отправлено 1 год назад

От Марина

Like Мне нравится

От всей души благодарю весь коллектив автошколы Формула! Очень понравилась четкая организация процесса обучения, грамотные преподаватели теории. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Виталию Владимировичу! Вы замечательный преподаватель, классный водитель и очень хороший человек! Большая благодарность за то, чему вы меня научили!

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Окончил автошколу Формула и получил категорию Д. Все прошло хорошо. Экзамены сдал без проблем, спасибо.

Отправлено 2 года назад

От Борис

Like Мне нравится

Спасибо Формуле за обучение. Все понравилось. Преподают практику на 5 из 5. Евгений крутой инструктор. Круто, что экзамены гаи сдавал на автодроме, на котором обучался. Рекомендую от души.

Отправлено 2 года назад

От Данил

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе Формула. Замечательные преподаватели и инструкторы. Теорию выучила с легкостью. Занятия с инструктором проходили замечательно. Он показал как все устроено в машине, как правильно вести себя на дороге и т.д Экзамены сдала со второго раза, перенервничала.

Отправлено 2 года назад

От Дарья

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе Формула. Выбором довольна. Удобно, что не пришлось самостоятельно добираться на автодром. Инструктор забирал от филиала и привозил обратно. Еще порадовало, что выдают литературу. Не нужно тратиться. Спасибо.

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Работают профессионалы своего дела. Обучили меня на категорию Д, все хорошо. Работаю теперь на автобусе. Спасибо.

Отправлено 2 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Прошел обучение на категорию ВЕ. Автомобиль отличный, комфортный. Инструктор Виталий понравился, все четко и по делу. Спасибо.

Отправлено 2 года назад

От Никита

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность автошколе Формула за прекрасную и качественную подготовку. Теорию преподают очень интересно, используя большое количество наглядного материала и видеороликов. До обучения очень боялась садиться за руль, но этот страх был преодолен, благодаря инструктору Эдуарду. Он терпеливо объяснил все азы вождения, помог чувствовать себя уверенно за рулём. Рекомендую!

Отправлено 2 года назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Открыл категорию А. Инструктор Евгений профессионал своего дела. Все прошло четко. Спасибо

Отправлено 2 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Спасиибо за полученные знания и опыт. Удобный график обучения, можно выбрать авто абсолютно бесплатно. И конечно, очень круто, что сдавать экзамены гибдд можно на том же автодроме, на котором обучалась.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обучение прошло хорошо. Мне все понравилось. Теорию и практику преподают профессионалы.

Отправлено 2 года назад

От Лиза

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола Формула, ни капли не пожалела, что выбрала именно ее!!! Работа администрации на высшем уровне, всегда все объяснят и разложат по полочкам. Сдала с первого раза! Отдельное спасибо преподавателю Павлу Сергеевичу, всегда ответит на любые вопросы, к каждому находит свой подход, постоянно приводит примеры из жизни, что не маловажно! А так же моему инструктору Александру, который вложил в меня не мало усилий... неоднократно старался показать и объяснить мои ошибки, чтобы в последующем устранить их. Рекомендую!!

Отправлено 2 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Все понравилось. Автомобили на любой вкус, еще и выбрать можно. Автодром такой большой и просторный. Экзамены сданы, права получены. Спасибо за обучение.

Отправлено 2 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Автошкола мне понравилась. Обучают достойно. Теорию изучала дистанционно, очень удобно, что есть такая возможность. Экзамены в Гибдд сдала с первого раза.

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Открывал в этой автошколе категорию А и В, все прошло хорошо. Остался доволен.

Отправлено 2 года назад

От Илья

Like Мне нравится

Спасибо автошколе "Формула" за качественное обучение. Права на руках, езжу по городу без проблем. Обязательно прийду за категорией А.

Отправлено 3 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

Хорошая автошкола. Мне понравилось, что есть рассрочка и возможность выбрать машину. Рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Школа мне не понравилась. Теорию рассказали нормально ничего особенного главное учить. Но что касается вождения то тут кто попадется из инструкторов. Мне попалась девочка Карина на белой Мазде 3. Очень следит за своей машиной да так что не дает самому ездить нажимая за ученика педали (что бы не испортил машину она же дорогая!). Не рассказывает как проходит экзамен в ГАЙ, сколько и какие упражнения, как их проходить, где останавливаться, какие ошибки и сколько их можно совершить для сдачи и много еще каких нюансов сдачи. Вообщем откатавшись с ней я не умею ездить, не знаю как проходит экзамен (банально не знаю где нужно остановиться и поставить на "ручник"). Одним словом не понятно за что отдал деньги!

Отправлено

От Сергей Королев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «ФОРМУЛА» за терпение, стремление научить начальному опыту всех желающих учеников управлять автомобилем. Преподаватель по теории заинтересован и делает все с его стороны, чтобы экзамен был сдан с первого раза!!! Спасибо! Я тоже старалась и учила дома все лекции...Экзамен сдан!!! А водительское удостовирение это доказательство того, что в Автошколе «ФОРМУЛА» инструктора-мастера своего дела!!! И просто хорошие люди!!! Успехов вам и процветания!

Отправлено

От Валентина