Формула ремонта, центр отделочных материалов отзывы и оценка

Пермь, Трамвайная, 33 к9 (1 этаж)


Формула ремонта, центр отделочных материалов

1.7

5 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Обои, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / отделка помещений
Город Пермь
Адрес Трамвайная, 33 к9 (1 этаж)
Телефон +7(342)259-25-58


Dislike Мне не нравится

Для себя сделан вывод - С ними больше не работать! Заказывали плитку, затирку и плиточный клей в данной организации Оплатили 14 апреля 2018г. Затирка для плитки была передана сразу. Доставка переносилась 3 раза. Часть плитки нам доставили только 6 мая. Тем временем у нас в квартире шёл ремонт и плитка была нужна. За остатками плитки ездил сам. Клея не хватило сразу. Докупали примерно 8 мешков церезита. По итогам ремонта осталось чуть больше 2 коробок плитки. Расчёт по плитке делали в магазине. Когда покупали было озвучено,что вернуть полными коробками. Когда привёз остатки сказано: Затирка-это химия возврат невозможен. На возврат плитки есть 2 недели. ( как правило на укладку ванны и туалета уходит именно 2 недели) Одним словом очень осторожно с этой конторкой. Цена ничуть не ниже конкурентов. Договор (если это можно так назвать) филькина грамота. Прописано, что расчёт плитки носит рекомендательный характер. В документах лишь обязанности покупателя.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Чернышов

Like Мне нравится

Приобретали паркетную доску в данном магазине. Изначально пришли выбирать ламинат, но в ходе профессиональной консультации менеджера Романа, поняли, что паркетная доска комфортнее, теплее, имеет неповторимый дизайн. Пока определялись с дизайном, администратор Наталья угостила нас кофе. После покупки подарили купон на скидку в 18% на будущие покупки. Однозначно придем туда покупать еще ванну и плитку.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Зуева

Dislike Мне не нравится

Ни за что не идите туда работать! Мошенники, не платят, не устраивают официально, за бесплатно ходишь туда! Одни штрафы, постоянно меняются условия труда!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Cherepanova

Dislike Мне не нравится

Однозначно не рекомендую. Пол дня провели в магазине, закаказали пробку на пол, обои. На след день сказали, что их нет, ждать 1.5 мес, а обещали 2-3 недели. Могли уж и в этот день посмотреть наличие . Возврат денег только после рассмотрения заявления в течении 10 дней! Читайте договор, там не учтены интресы Покупателя. Шарашкина контора.

Отправлено 6 лет назад

От Ленара Шакирова

Dislike Мне не нравится

Покупали плитку с запасом, продавец уверяла, что вернуть можно будет (только полную коробку). Сделали ремонт, плитка осталась. Пришли сдавать, говорят пишите заявление, отправим для рассмотрения производителю!!!!! Написали, позвонили, отказали. Сказали надо полной партией возвращать, полный бред. Попросили письменный отказ, пойдем в суд.

Отправлено 6 лет назад

От als59