Формула питания, студия здорового питания отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 37 (1 этаж)


Формула питания, студия здорового питания Формула питания, студия здорового питания

3.5

11 оценили
Формула Питания —  это сервис доставки правильного питания. Мы готовим и доставляем рационы правильного питания на весь день (рассчитанные по КБЖУ), которые позволяют нашим клиентам снижать и поддерживать вес, набирать мышечную массу или просто вкусно питаться, экономя свое время.

🔥СКИДКА 25% на пробный день питания!🔥

В наше меню входит более 120 блюд, которые не повторяются в течении 21 дня.

Всю еду мы готовим и доставляем ежедневно. Доставка осуществляется в вечернее время: с 20:00 до 23:00 — Вам не нужно строить свой день вокруг ожидания курьера. "Жаворонки", и "совы" могут начать свой день и завтрак в удобное время.

Посмотреть меню здесь 👉🏻 https://formpit.ru
Телеграмм 👉 https://t.me/form_pit
Категория Доставка готовых блюд, Центры диетологии / нутрициологии
Город Омск
Адрес Декабристов, 37 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-30-20
Сайт formpit.ru
ВК formpit


Dislike Мне не нравится

Такой продукт и такой сервис. Всегда заказывала детокс-программу только у вас. Рекомендовала всем друзьям и знакомым. Ставила в пример. Все было но высоте. До чего же неприятно так и не суметь дозвониться в течение дня до вас, чтобы сделать заказ. 9 раз: именно столько я вам звонила. И взяли трубку только на десятый раз, на следующий день, чтобы сказать «надо было вчера заказывать, сегодня вы можете сделать заказ только на завтра». Не нужно мне все это завтра. Мне проще сделать заказ у конкурентов, которые слышат телефонные звонки. Настроение испорчено с самого утра. Для чего тогда все это: отличный продукт, хороший маркетинг, если главный вопрос так и не решён. Больше никогда к вам не обращусь. Извините, друзья, так работать нельзя.

Отправлено 5 лет назад

От LikaFischer

Like Мне нравится

Лучший сервис, а попробовать довелось много аналогичных! Вкус отличный, достаточно разнообразно, удобная упаковка, пунктуальная доставка. Сервис постоянно развивается, это очень приятно! Держите планку, которую сами же так высоко подняли) Сделайте еще "здоровое кафе" в продолжение темы с десертами! ;) И жду открытия в Москве!

Отправлено 6 лет назад

От Почетный гость

Like Мне нравится

Периодически беру у них свободный рацион на 1200 ккал. Очень удобно, когда остаешься без обеда, а у них оказываются свободные пакетики)) В принципе все вкусно и съедобно, если учитывать, что там нет сахара, масла и минимум соли. Даже некоторые рецепты беру себе на заметку. Люблю брать детокс-рацион, очень хорошо идет в качестве разгрузочных дней. Многие тут пишут, что разница с ценами на сайте и в группе вк, это действительно так. И еще на сайте не то меню, что по факту.

Отправлено 6 лет назад

От AllúR

Like Мне нравится

Данный сервис оказался для меня приятной неожиданностью. Даже можно сказать больше - попробовав услуги "Формулы питания", осталась в полном восторге! Ожидала, конечно, что все будет качественно и четко, но чтобы такое внимание к деталям, эстетичность, аккуратность - ребята, вы большие молодцы!! Видно, что вкладываете в свое дело не только профессионализм, но и душу. Ваши рационы действительно ВКУСНЫЕ! Даже нелюбимую мной рисовую кашу приготовили так чудесно, что хотелось добавки! Ваш повар настоящий профи. Понятно, что в нашем городе не такая большая конкуренция подобных сервисов, да и оценка каждого субъективна, но "Формула питания" реально держит достойнейший уровень. Желаю всей команде дальнейших успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Обратился к ребятам для расчета индивидуальной программы питания. В ответ вот что было получено " мы свяжемся с Вами в ближайшее время" оставлял им заявку 12.02.2018 сегодня 19.02.2018 ответа так и нет......((( сами делайте выводы какой это сервис. ЦЕНЫ это вообще отдельный момент. На сайте одна цена, в ВК и ИНСТА другая......Что могу сказать пил Ваш Деток-напиток (знакомый угостил) , очень насыщенный вкусный, поэтому и решил попробовать взять у вас индивидуальную программу. Ну буду ждать вдруг к 23.02 ответите)))))

Отправлено 6 лет назад

От s.tribushin

Dislike Мне не нравится

Заявлено что учитывают особенности организма и подбирают питания для улучшения здоровья, но тем не менее диетолог ответила что она и близко не сможет составить рацион для человека с диабетом! И в чем же тогда работа диетолога? Убрать курагу если она не по душе? Разве это подборка индивидуального питания?

Отправлено 6 лет назад

От Дьявольская прачка

Like Мне нравится

"Никто никогда не вернется в 2007 год" (с) Д.Медведев или "В формуле питания изобрели машину времени." неоднократно кушал в этом месте (заказывал еду). Обслуживания вежливое. Никаких претензий. Молодцы. Вкусовые качества блюд бывают разные, но это дело вкуса. Я из тех людей, которые считают, что сделать вкусную гречку и куриную грудку довольно сложно, а вот испортить ее легко. Иногда такое бывает. на мой личный вкус часто не хватает хороших специй в еде. Понятное дело, что многие спортсмены или просто желающие похудеть или следящие за рационом люди контролируют и количество соли и специй, но я считаю, что класть к блюду набор специй, делающих его вкуснее, не так и сложно и накладно. "Правильная" сбалансированная еда не всегда вкусно, но что мешает делать ее вкуснее? Может быть свежесть? Смею это только предположить, но в формулу питания устроился никто иной как Марти МакФлай (сменил фаст-фуд на формулу). Сегодня 4 апреля соус был из будущего 5 апреля? Просто интересно каков срок годности соусов при расфасовке их в мелкую тару? пруф прилагаю в фотках. Зеленая гречка прям бууууээээээ. и не надо рассказывать про ее выдуманные преимущества в сравнении с обычной гречкой. М- маркетинг.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Цыганок

Like Мне нравится

Спасибо "Формуле питания" за мою самую вкусную рабочую неделю! Я из числа тех людей, кто может забыть взять еду на работу, а обед в столовой вызывает больше подозрений за собственное здоровье, чем аппетит. Здесь же предлагают не думать о заветном контейнере с кашкой, а купить сразу рацион на весь день и кушать по часам. Как же мне нравится, что в ланч всегда кладут что-то из десертов! К офисному кофе лучше и пожелать нельзя. Отдельного внимания заслуживает сервис: * 100 очков менеджеру Анастасии, которая все подробно опишет, когда что кушать, какие процессы будут в организме происходить, спросит как дела в снижении веса/коррекции фигуры, спросит про пищевые предпочтения (у меня непереносимость морепродуктов, мне их ловко заменили отличной альтернативой) и всегда ответит (даже в 10 часов вечера!) на все в вопросы в вотс-апе. * любому человеку нравится упаковка подарка, а потом уж и сам подарок; контейнеры, бутылочки, столовые приборы, салфеточки, жевачки и все в красивом пакете, который удобно носить по городу (если вдруг понадобится) - упаковка на высоте! * и собственно - ЕДА. Она очень и очень вкусная и сытная; блинчики с первого дня покорили мой желудок и он ждет новой встречи с ними; и если попросить порезать что-то помельче, тебе порежут помельче; сделать порцию меньше/больше - и тут пойдут навстречу; * и лично мой бонус - ваша кухня недалеко от моей работы:) не удивлюсь, если свой пакетик я получаю первая; задержек у доставки нет; Скоро уезжаем в отпуск, но как только вернемся, я снова сделаю недельный заказ бизнес-сетов, уж очень они у вас хороши! Желаю Вам новых клиентов, держать марку на заданном уровне, вы большие молодцы! Советую всем, кто следит за тем, что он ест и хочет быть здоровым, стройным и сытым!)))

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Заец

Like Мне нравится

Все супер, все понравилось! Заказывал в понедельник рацион на весь день. Мои впечатления по порядку: - Общение: весь персонал начиная от уборщицы очень дружелюбны и приветливы. Чувствуется, что людям очень нравится то, что они делают и их работа им самим доставляет удовольствие. - Атмосфера: первый заказ я решил забрать сам, отказавшись от доставки. Очень приятная атмосфера, стильный интерьер, чистая кухня, которую видно через огромное во всю стену стекло. - Вкус еды: несмотря на то, что это диетическое питание еда была вкусная, блюда интересные (клубничный мус, крем суп, фритата ... в общем не винегрет и варенное яйцо как это у некоторых товарищей бывает:). Еда свежая, продукты хорошие. - Упаковка: грамотная и красивая упаковка, интересно открывать, везде этикетки красивые каждое блюдо подписано. Особенно порадовала обратная связь, на след. день спросили все ли понравилось, я сказал что все супер. Однако мне также сообщили, что если что-то не понравится или будет сделано как-то не так, то они обязательно все заменят и еще выдадут бонус. Вы такое в Омске встречали отношение?:) я нет:) В общем хочется выразить респект всему коллективу данного заведения, если продолжат в том же духе, то будут всегда вне конкуренции.

Отправлено 7 лет назад

От Airboss