Формула Мебели, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Шорная, 2


Формула Мебели, ООО, производственная компания

3.7

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебельные фасады, Услуга распиловки
Город Новосибирск
Адрес Шорная, 2
Телефон +7(913)944-24-67 +7(383)226-06-43
Сайт formula-meb.ru


Like Мне нравится

Заказывал на распил стенку,все сделали аккуратно и в срок.Скоро поеду делать новый заказ.Всегда могут дать совет.

Отправлено 7 лет назад

От serg-kw

Like Мне нравится

Заказывали мебель в детскую. Сделали в срок, качественно, по реальной цене. При заказе помогли определиться с комплектацией, посоветовали как лучше сделать, при этом реализовали наши идеи. Сборщики аккуратные, бережно заносят габаритные детали. Все детали идеально стыкуются друг с другом. Вся работа по сборке выполнена за несколько часов, без пыли и грязи. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность за вашу работу!!! Замечательная компания, индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень внимательные и профессиональные сотрудники. Сразу видно мастера своего дела!!!! Не раз заказывали мебель (прихожую, кухню. шкаф-купе), все сроки четко соблюдались, мебель собиралась очень кропотливо, бережно. По доставке отдельное спасибо: за час звонок, ровно через час привоз. Сборка это вообще просто загляденье: быстро, четко. Ну прям наблюдать за работой милое дело))) Качество всей заказанной мебели просто СУПЕР. Поверьте есть с чем сравнить!!!! Жалеем только об одном, что не обратились раньше в эту компанию!!! Нашли ВАС по совету знакомых. ВСЕМ, ВСЕМ ВСЕМ советуем заказывать мебель именно в этой компании. Ребята не экспериментируйте. заказывайте, не задумываясь!!!! Здесь действительно : качество, долговечность в использовании и красота на высшем уровне!!! А компании хотелось бы пожелать: процветания, море клиентов, хорошей предновогодней прибыли!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ! А ДИРЕКТОРУ компании отдельное ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Вы просто замечательный, человек!!! Профессионал, очень опытный и грамотный специалист, знаток своего дела с очень сильной командой!!!

Отправлено 11 лет назад

От orhidea80

Dislike Мне не нравится

Компания УЖАС!!! Заказывала кровать с тумбочками. Делали очень долго!!! Собирали очень долго!!! И УЖАСНО!!! Кровать заказывала по образцам на их сайте ( встроенные 4 ящика!) В результате ящики выступают наружу (полная порнография!!!) Ручки и те сама прикручиваю!!! Попросила их самих дырки насверлить, они так насверлили, что они вообще размеру ручек не соответствуют!!! Надо теперь самим всё пересверливать!!! Кровать у меня белая! Все ящики внутри фломастером чёрным изрисованы!!! КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!! Не кровать, а МЕЧТА просто!!!

Отправлено 11 лет назад

От viun80

Like Мне нравится

В конце ноября 2011г заказали распил ЛДСП(компьютерного стола),задержки никакой не было,забрали в срок.О том что распил готов позвонили -оповестили.Сделали все четко,аккуратно,претензий никаких нет.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Отправлено 12 лет назад

От Елена Алалыкина

Dislike Мне не нравится

Заказали домой кухню. Сотрудником компании был оговорен срок исполнения две недели. Кухня была готова через полтора месяца, при этом с сотрудниками компании мы регулярно общались по телефону, ездили и надоедали им ежедневно. В результате оказались не те размеры хухни, при этом очень сложно было доказать, что просчеты были допущены ими. Итог-если хотите кухню, то обязательно заключайте договор с указанием сроков и неустойки в случае неисполнения заказа и не портите себе настроение.

Отправлено 12 лет назад

От ymarchenkova