Формула М2 отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 64


Формула М2 Формула М2

3

7 оценили
Сеть строительных гипермаркетов Формула м2!

✴️ Более 35000 наименований в ассортименте
✴️ Бесплатная доставка в день заказа
✴️ Возврат товара в течение 101 дня
✴️ Аренда инструментов
✴️ Консультация дизайнера бесплатно

Мы работаем с 9:00 до 21:00
☎️ 8-800-775-9000
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Портьерные ткани / Шторы, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 64
Сайт formulam2.ru/?utm_source=2gisbar
ВК formulam2


Dislike Мне не нравится

искал ведро оцинкованое на 12 л, на сайте показал этот магазин в наличии 2шт, ехал специально сюда, в итоге в магазине не оказалось, ждал ждал пока искали, больше 15 минут простоял, ушёл, зачем нужен сайт не ясно.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Прохоров Vlog vk.com/sashko22rus

Like Мне нравится

Отличнейший магазин! Нравится все – от местоположения (центр города) до ассортимента и сервиса, которым была приятно удивлена. Пришла подобрать обои для своей квартиры, делаю ремонт практически во всех комнатах, направили к менеджеру отдела Екатерине Клиновой. Это супер специалист, по-другому не скажешь: на протяжении трех дней изучили множество коллекций, а потом Екатерина предложила «примерить» понравившиеся варианты на месте. У меня дома она сделала необходимые замеры, мы посмотрели на разные сочетания, и, в итоге, я сделала свой выбор, которым осталась максимально довольна! Плюс ко всему, мне подобрали линолеум по образцам обоев. Для меня такое комплексное и внимательное обслуживание, честно говоря, в новинку, классно почувствовать такое отношение от магазина. Желаю дальнейшего процветания «Формуле М2» и непременно похвалюсь своим новым ремонтом!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Цурикова

Dislike Мне не нравится

Уважаемые маркетологи компании Формула М2, объясните пожалуйста что это за акция такая на кнауф фуген в фасовке 25кг? Старая цена указанна 449р. новая цена тоже 449р. в чем суть данной акции может я чего то не понял? Я согласен с тем что цены у вас дороже чем в леруа (данная шпатлевка там без "акций" стоит 388р) и готов платить больше за удобное расположение магазина но подобные "акции " я расцениваю как оскорбление своих клиентов ведь магазин который устраивает подобные "акции" держит своих клиентов за дураков!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить консультанта из отдела сантехники! Спасибо Вам, за доброжелательное отношение к клиентам и прекрасное знание ассортимента!

Отправлено 7 лет назад

От Иринка

Dislike Мне не нравится

Купил сегодня 16 метров телевизионного кабеля "rg-6u". Мало того, что я ждал выдачу данного товара 15 минут, так ещё и обманули. По приезду на объект, при прокладке кабеля - его не хватило (за ранее перемерял). Видимо на складе 1,5 метра кабеля оказались нужнее. Наверное так бывает)

Отправлено 8 лет назад

От Stenzel

Like Мне нравится

Меня тут представитель данной компании пристыдил, что я неправильно назвала их магазины "всякими практиками", так исключительно потому, что не успеваю запомнить, как они теперь называются. А магазин - нормальный. Если нужно много и дешево, стоит поехать в Леруа Мерлен, наверное (надеюсь, их представители не углядят в данной отсылке ничего обидного), а если необходимо вот прям сейчас и в центре города - прекрасный выбор! Не далее как позавчера купила там краску и саморезы. Консультация не понадобилась, поэтому не могу сказать про её отсутствие. На кассе не хамили, слава богу. Вроде бы, все приличные люди. Так и не понимаю, как магазин-то теперь называется? и в чем реформа? И если Формула М2, то что обидного в упоминании о "практике"? Раз это вообще не она.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Димитрова

Dislike Мне не нравится

Дорогой магазин. Ассортимент очень скудный (по моим требованиям). Консультанты идеально разбираются только в тормозном механизме, в остальном просто нормально, но поймать их - квест не из легких. Есть система скидок, но этим нас не удивишь. В итоге захожу только от безысходности - альтернатив недалеко от дома нет. Для мелкого ремонта дома купить можно почти все из товаров первой необходимости.

Отправлено 10 лет назад

От Myryasha